Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1988

Цвет салона: обычный
Салон: спортивные сидения
Кузов: метла
Двигатель: EFI, 88лс
Машину данную мне подогнали на очень выгодных условиях, потому грех было отказываться - 15.000р.

Внешний вид автомобиля конечно был грустный и явно требовал приложения рук кузовных дел мастеров (но, ввиду стоимости ремонта в 20.000р - такой вариант был отметен сразу же), сиги и даже банального радио разумеется не было. Вместо бокового левого стекла - был непонятный пластик... Салон был угажен, особенно задняя часть, багажник... Грусть в общем.

Бывшим хозяином был проведен капремонт двигателя, потому движка работала "на ура"! Масло не жрала, тосол не уходил, расход топлива - просто изумительный - летом в режиме город - всего 7,5л/100км! Это для машины 1988 (!!!) года выпуска - считаю ОТЛИЧНЫМ результатом!!!

Подвеска была подубитой, ремонтировать её особого желания не было, ибо машина бралась на 1-3 месяца, на лето. Но тем не менее - ехала машина даже на подубитой подвеске - без особых нареканий.

Использовался авто на дачу-с дачи и для текущих нечастых поездок по городу.

Продан авто был по причине того, что планировалась покупка другого, более вместительного автомобиля, модели "универсал" (а именно - о Nissan AD 1989 - о нём я напишу позже отзыв).

Кроме проблем с внешним видом и подвеской - более проблем и внезапных поломок - авто не доставляло, и было продано за 25.000р следующему владельцу!

Toyota Starlet, 1988
кротенок виктор, сейчас в деревне живу.
кротенок виктор, приморский край
Toyota Starlet, 1991
Toyota Starlet, 1991
Илья, Арсеньев

25й Регион
Автор ! А когда покупал это Авто за 15тыс руб , случайно, не предложил с умным видом продавану заехать на эстакаду или на СТО ? )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

дальнегорск
покупа подобный табурет давно вообще без мотора-остатки валялись в багажнике:) за 2000 руб.,блок родной валялся на приёмке металла.немного трудов и сказка ожила.вот уже лет 7 встречается на дороге:).за мин деньги классный аппарат:)))))))))))))))))

По разному авто живут...
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Этот постарше будет.
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!

дальнегорск
maks22:
мне кажется ей бы уже на покой ИМХО
это понятно,но всякое бывает.недавно видел субару джасти 85 года у совсем не бедного человека:)))))-тот душу на нем отводит!ну нравится мне такой,пусть 200ка покурит денёк!у всех свои причуды.
A2

maks22:
мне кажется ей бы уже на покой ИМХО
Не дождетесь. Она еще всех вас переживет.

A2:
Не дождетесь. Она еще всех вас переживет.
да ,дай Бог

дроволёт детектед )))

Не думаю что за 3 месяца поездок на даги хрено или просто господи Лада не доставила бы проблем и нежданчикофф...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

даги читать как дачи ))))))
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Leopolis
Дааа,устала Старлетка явно....
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Верхотурье
Охренеть салон ушатан, панель треснута, а она ест 7.5 литров на 100 и ездит себе потихоньку, качество есть качество! +5!!!!
Toyota Starlet Carat 1997 г. р. 4E - FE 1300 АКПП EР - 91
Мой отзыв: Toyota Starlet 1997

Да, что говорить, если бы не кузовщина, рза ремонт которой мне выставили тогда ценник в 25тыщ рублей - низ а что бы не продавал, машинко нормальное!
Риэлтор с отзывами о работе. (www.realerus.ru). 89098250027. Займы до 30.000р (только риэлторам!).
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

БУМЕР РАНГ:
не, о чем ты)))) 15тр и вперед)

Продажа Toyota Starlet 1988 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто