Пора менять авто ! ! ! Жду советов ) Пока ищу )

Toyota Starlet 1996

, Тюмень
Темы: Другое

Тема должна быть интереса всем, кто выбирает более менее адекватные практичные авто ! прошу прочесть, так как я иногда затрагиваю тему с друзьями и мои мнения и доводы многих наталкивают на мысли присмотреться ко всем этим авто )

Бюджетное авто до 450 тыс ! с множеством нужных мелочей ! Тема очень очень актуальна для многих.

И так появляются мысли менять авто ! А точнее они давно уже появились просто не могу ничего найти путнего по моим критериям ! Пересмотрел множество всего и так начнём рассуждения, на дворе 2014 год вот вот, и уже хочется современный авто со всеми няшками и не кусачей ценой !

Список того что ищу !

1) АКПП ( желательно не вариатор и робот, а простой автомат )

2) подогревом всего что только можно ( зеркал, передних задних стёкол, сидений ) на дворе 2013 год и зимы у нас суровы и 6 месяцев в году =)

3) Управление звуком на руле, блютуз на руле

4) Климат ( пускай и однозонный )

5) куча систем не помешало бы ( разумееться АБС, ну и ЕСП, там Эко режим и т.п. няшки )

6) Новая оптика ( линзовые желательно ) что бы свет был хороший.

7) авто должно быть небольшим и малолитражным ( да за эту цену и не будет большим =))

8) В салоне множество подстаканников, подочёчник, кармашки всякие и т.п. что бы удобно было.

9) Цена до 500 тыс ! авто можно и б\у но несильно и всё зависит от няшек в нём .

Хотя я бы взял и сильно б\у тайоту но нет таких с кучей таких функций сильно старых авто.

Вот такой вопрос я уже очень серьёзно мониторю несколько месяцев и чуть некупил пару разных авто, но продолжаю поиски

И так то что я выбрал более менее подходящее ! Фото также по номеру машины добавлены сразу для наглядности !

Авто

1 ) Toyota Vitz -2012 года правый руль Левый тот же Ярис ! Супер новый авто крутой салон теперь! очень много плюсов и цена как раз можно найти за 450-500, есть много всего что мне нужно а главное это спидометр перенесли с центральной консоли на законную водительскую половину, но есть одно НО, редко есть просто подогрев жопы, а зеркал и стёкол нет в правом руле вообще и мульти руля также нет ! Это всё есть на левом руле ну и цена из за руля и няшеки на Ярисе сразу от 700 будет = ((( обидно. но авто в моём списке мыслей. ( Тайота всё же =)

2) Toyota iQ — Супер мини тачка устраивает виду полностью ))) и местом и харизмой и всем всем, и куча няшек есть, и множество датчиков и систем год 2009-2010 ! Правый руль будет — 350-380 тыс. и в ней реально 4 места, был на местном авто рынке туда с 3 друзьями хорошо сели ) в переди вообще хорошо, сзади вполне терпимо в авто кожаный салон, очень хорошая панель, материалы все хорошие, климат, эко режим, )) Но в авто нет подогрева вообще ничего ( а Зимой значит это как моя Старлетка по теплу, а хотелось бы уж что то по лучше ! Но авто также рассматриваю цена хорошая и авто интересное ( автомат вариатор 7 ступеней ) но вроде нареканий нет. Опять же это надёжная Тайота =))

3) KIA Picanto — ну корейцев тоже уважаю за авто для людей ! даже в нашей стране ( что редкость ) Авто очень нравиться и устраивает ( в максимальной комплектации есть в авто абсолютно всё что мне нужно ) Подогрев всего и вся, мульти руль, разные системы, и это также мини экономичный авто ! Конечно это не тайота, но всё равно нравиться и левый руль ))) хотя мне всё равно какой руль темболее на мини машинке, ну всё равно плюс продать явно легче потом будет чем Toyota iQ )

Вот пока что и всё к сожалению ! если у кого есть ещё крутые варианты хотя бы с половиной того что нужно то пишите будем рассматривать =)) Всем спасибо за внимание !