Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Старлет 1996

Тема:

Я смотрю многим понравились фото с 9 мая, так вот хотел написать чего мне это Творение стоило !

В этот день я должен был работать, ехал на работу и по пути заскочил в гараж к другу где они как раз подготавливали другое авто ( самолёт ), и просто загорелся до ужаса тоже =)

Отпросился с работы, заехал в художественный магазин и купил одну баночку обычной зелёной гуаши за 100 р среднюю, и маленькую чёрной за 50 р., Пушка из картона, картон из мусорки =) Красили втроём примерно 2 часа =)

А потом ещё пошёл дождь сперва испугался очень, а он оказался мелким и быстром, и предал авто сглаженный приятный цвет =))

...

Тема должна быть интереса всем, кто выбирает более менее адекватные практичные авто ! прошу прочесть, так как я иногда затрагиваю тему с друзьями и мои мнения и доводы многих наталкивают на мысли присмотреться ко всем этим авто )

Бюджетное авто до 450 тыс ! с множеством нужных мелочей ! Тема очень очень актуальна для многих.

И так появляются мысли менять авто ! А точнее они давно уже появились просто не могу ничего найти путнего по моим критериям ! Пересмотрел множество всего и так начнём рассуждения, на дворе 2014 год вот вот, и уже хочется современный авто со всеми няшками и не кусачей ценой !...

Я так и не сменил авто ) И всё равно безумно рад ездить дальше на старлетке ))) За это время я проехал не мало ) поменял только масло и фильтр ) всё работает исправно и надёжно ) Очень доволен своим авто, наверно и добавить больше нечего, так как ничего не ломалось а когда катался то фоток почти не делал, в день по 100-200 км работы, + и за 700 км ездил с другом ему за машиной и просто по 250 за город легко, эта машина хороша ))) есть пару фоток их выложу ! друга крайслер 300с за которым катались и просто пару фоток единственные которые есть !...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет