Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1994

Цвет салона: серый
Салон: спортивные сиденья
Кузов: спойлер.метла
Двигатель: 85 лошадиных сил
здравствуйте уважаемые читатели.вот решил написать об этом звереныше.было у меня всего-нечего 80 тыс.рублей в кармане решил купить себе машину долго советовался с друзьями и решил купить себе наш авто.долго листал газеты где продают машины.и в один прекрасный день открыл -из рук в руки-*а там обьявление продаю тойоту-старлет за 60 тыс.срочно позвонил ему.назначили встречу захожу в подземный гараж со своим приятелем *свечой*а там стоит она
слегка в пыли черная старлетка**завели ее выехали на улицу а на дворе середина марта гололед.слегка шлифанула и поехали проехали метров 200 мне сразу понравилось ее проходимость не долго думая купил ее на следущей день за 60 тыс .резина так себе липучка была.начил ездить на ней по ночам так как прав у меня не было.**разгоняеться она как ракета трассу чувствует хорошов повороты входит отлично**она мне напомнила *жука*чуть передок шлифанул заднее вд включаеться.сам живу я в улан-удэ.поехал в иволгу с друзьями киллометров 30 от города поехали в 3-ем.а там асвальт новый дайка думаю дам ей *газку*топнул на педаль разогнал ее бедненькую до 165кмч.ехала нормально.по кузову крепкая машина.в грязь в лужы заезжал специально гребут все 4.выходит свободно словно мини-джип.поломки было очень много через 2 года.заднея скорость отказала.вскрыли коробку там *месяц*отломался на половину заварил его аргоной сваркой.и все в поряде.бензин вообще *нюхает*6-8по городу.всегда ездил на лампочке.*горела красная*в целом хочу сказать мой первый опыт с этим *зверенышем*машина хорошея.может стоять дней 13 при -30 на улице заводиться свободно двигатель 4е.крепкий на морозы.масло правда *жрет*много как никак 4вд.поездил на на ней 3 года лутше наших  машин 1993-1999годов.не жалею****

Продажа Toyota Starlet 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет