Тойота Старлет отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Starlet

Москва - Сергей

12 лет назад
1998 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленький расход бензина на 100 км - город 5-6 л,трасса 3.5-4.5 при скорости 90-100 по трассе.
Припарковаться можно везде.
Манёвренность
Очень крепкая ходовка и двигатель
Малова-то место
Единственно что сломалось-заклинил "ГЕНА"
Больше ничего
Полезный отзыв? Да / Нет (+76/-8)
Ольга

1991 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: GT
Очень любила свою "старлеточку" верой и правдой прослужила мне она семь лет не выставляя меня на бабки с ремонтом, оч надежная машинка. Если сомневаетесь брать или нет, смело берите не пожалеете: резвая, экономичная, проворная, компактная, и еще много-много плюсов....
не нашла их
из всего что было сделано за семь лет: шаровые, рулевые наконечники, пыльники соответственно , прокладка под крышку клапанов и ВСЕ
Полезный отзыв? Да / Нет (+68/-2)
Влад

1991 год, бензин, автомат, передний, комплектация: GT
Машинка зверь! Покупалась для жены, но я сам с удовольствием на ней катаюсь, когда моя в ремонте. За счет турбины рвет из под себя как бешеная, динамикам супер! Салон просторный 4 взрослых человека + 1 ребенок легко. С парковкой вообще проблем нет - компактная, юркая для города самое то. Запчасти оч доступны и приемлемы по цене
Шумновата, подвеска жесткая, но мозг не вытряхает, багажник бы побольше
сопливят сальники на движке, потекла передняя стойка, ворос цены 1200р менял сам
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Старлет