Тойота Старлет - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ....

Это просто песня....... песня рок группы. Зашел на форумы где обсуждают вазможность исполнения шумоизоляции из кровельных материалов, начитался купил сделал пол, багажник, задние арки, двери и мотрный щит проклеил вибропластом 3мм и поверх кинул утеплитель толшиной 1см в машине стало тише раза в два и теплее. Крышу не трогал и дверь багажника тоже хотя все есть просто не доэтого,

ОЩУЩЕНИЯ.....

Если вы хотите стать владельцем такого автомобиля первое что необходимо осозновать это реальный размер этой машины она очень компактная не маленькая , не мизерная а именно компактная ....

В один из прекрасных дней датчик топлива устал ,решил махнуть полностью приборку так как не устраивала подсветка и т.д. и т.п. На приборку от тойоты синус Посмотрел в инете вроде все просто и нет ни каких проблем принялся за работу И через некоторое время я понял что все не так просто как товарищи пишут ну не чего как Говорится кто долго мучается у того чего нибудь получится ! И добрый совет приобретите книгу по эксплуатации там есть все схемы ОНА РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ .

Для тех кто думает что на сахалине как и в сочи снега не бывает

Случайно восстановил свою учетную запись на дроме и решил обновить отзыв

По прежнему старлет в семье. эксплуатация каждый день-до недавних пор как единственная машина в семье. Режим эксплуатации я бы назвал суровым- топливо порой не самого лучшего качества, изредка-несвоевременная замена расходников, в ремонте наполовину используем дубликаты запчастей производства китай и корея (качество плохое кстати) и наполовину контрактные детали, плохие дороги, используется авто в том числе и для перевозки стройматериалов (текущий ремонт дома)....

Я так и не сменил авто ) И всё равно безумно рад ездить дальше на старлетке ))) За это время я проехал не мало ) поменял только масло и фильтр ) всё работает исправно и надёжно ) Очень доволен своим авто, наверно и добавить больше нечего, так как ничего не ломалось а когда катался то фоток почти не делал, в день по 100-200 км работы, + и за 700 км ездил с другом ему за машиной и просто по 250 за город легко, эта машина хороша ))) есть пару фоток их выложу ! друга крайслер 300с за которым катались и просто пару фоток единственные которые есть !...

Тема должна быть интереса всем, кто выбирает более менее адекватные практичные авто ! прошу прочесть, так как я иногда затрагиваю тему с друзьями и мои мнения и доводы многих наталкивают на мысли присмотреться ко всем этим авто )

Бюджетное авто до 450 тыс ! с множеством нужных мелочей ! Тема очень очень актуальна для многих.

И так появляются мысли менять авто ! А точнее они давно уже появились просто не могу ничего найти путнего по моим критериям ! Пересмотрел множество всего и так начнём рассуждения, на дворе 2014 год вот вот, и уже хочется современный авто со всеми няшками и не кусачей ценой !...

Я смотрю многим понравились фото с 9 мая, так вот хотел написать чего мне это Творение стоило !

В этот день я должен был работать, ехал на работу и по пути заскочил в гараж к другу где они как раз подготавливали другое авто ( самолёт ), и просто загорелся до ужаса тоже =)

Отпросился с работы, заехал в художественный магазин и купил одну баночку обычной зелёной гуаши за 100 р среднюю, и маленькую чёрной за 50 р., Пушка из картона, картон из мусорки =) Красили втроём примерно 2 часа =)

А потом ещё пошёл дождь сперва испугался очень, а он оказался мелким и быстром, и предал авто сглаженный приятный цвет =))

...

Все началось в январе 2012 когда сидел на Дром.ру и забрел на форум автозвука, почитал там отчеты о постройке акустических систем в авто и загорелся сделать в авто хороший звук и обязательно чтоб давило))). Тогда на реализацию этого не было средств в приоритете было восстановить авто после аварии. Когда восстановил начал понемногу откладывать средства, подыскивать компоненты. Однажды в августе на Старлет-Клубе увидел обьяву о продаже SQ фронта и головы Пион 88. Практически то что я искал и за очень небольшие деньги, не задумываясь приобрел:

...

Сегодня был в ГАИ. Регистрировал новый автомобиль. Жизнь полна неожиданностей. Прохожу через стоянку и вижу свою уже бывшую... машину. Еще на моих старых номерах. В душе немного стало тоскливо, но ничего, прошел дальше.

Уже оформляя заявление и готовясь к сверке увидел своих покупателей, разговорились. Оказались довольны покупкой, сами прошли техосмотр, никаких проблем, кроме злосчастных брызговиков (я их принципиально не ставил, не хотел портить машину, дырявить ее саморезами, тем более клиренс низкий, соседей не забрызгивал, на своих осмотрах удавалась уговорить закрыть на это глаза) Вообщем тоже моего возраста семейная пара, тоже ждут ребеночка, тоже первая машина....

А я и не дополняю :). Просто хотел подтвердить официально. Что на этом сайте данный аффто был выбран в те самые автомобили за которые drom.ru платил премии по 2000 р. и что деньги они честно выплатили :)........кто б мог подумать........да еще тут новость - предлагали 550.000 р. (!!!) за этот автомобиль - не продал!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет