Тойота Старлет - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

В марте 2017 продала свою красотульку. Захотела машину побольше и 5 дверей. Пока заимствую у мужа Mitsubishi Airtrek и когда паркуюсь, то регулярно вспоминаю старлеточку, на ней это проще простого ))

В Конце января ехал с Нижневартовска, за 334 км до дома врезался в отбойник полуприцепа. Все живы.

Машина продана. Восстанавливать сил уже не было.

Очень хотелось приключений, вот я их и получил.

Сейчас езжу на RAV4. Все соболезнования приняты, таблетка от дурной головы выпита.

Вроде как и всё... приплыли...

Доброго всем времени суток. Продал я Своего Жужика((( Сделка купли продажи состоялась в конце сентября, машину я продал во Владивостоке. Купил ее у меня парень по Имени Евгений, он отправился на ней своим ходом в Ростов на Дону... По прибытии обещал позвонить, но так и не сделал этого. Мне очень интересна судьба данного авто!!! Интересно доехал ли он, как прошло это путешествие, Бегает ли Жужик сейчас.? Телефон который мне оставил новый хозяин не отвечает. Может быть кто нибудь видел эту машину, знает что либо о ней, напишите пожалуйста... С нетерпением жду новостей)))

К великому стыду не помню имени человека купившего старлетку. Телефон с номером утерян. ОтзовитесЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же решить оставшиеся мелочи. С ЗЧ и оформлением

Вот и ушла от меня турбо малышка, вроде, в хорошие руки. Остались только положительные эмоции.

Обязательно куплю еще Старлет!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет