Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2004

Название: TX-G
Салон: 4 кнопки, 4 подголовника, метла, уши на кнопках, 2 подушки безопасности
Кузов: Ветровики
Двигатель: 109л.с
Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришло время написать отзыв, после продаже о своем сусиде.
Покупка.
После продажи своего монстра(TOYOTA LEVIN автомобиль +100500 классов!!!!), настало время выбора другого авто. Машину нужна была для работы, для шар по электрике и обычной езды. Так как Уссурийск ровный город, точно не WD( О чем потом пожалел), смотрел примяхи, алионы, спаськи( все можно было привезти под пошлину в районе 320). В итоги их купить долго не могли и стал смотреть пробоксы и сусиды. В итоги ставка наша выиграла и машина купилась в Японии с оценкой 4 балла, черного цвета, комплектация   TX-G, с двумя не приятными царапинами, которые были убраны, с помощью покраски. Примерно через месяц машина пришла в порт на склад. Оплатив пошлину, в компании, во Владивосток, поехал на склад за авто. На складе, как обычно машину прикурили, бензина, как всегда около 0. Пригнал в Уссур, поставил в гараж до зимы, стоял пару месяцев и катался я на DUET, пока копились деньги на сигналку, страховку, учет…
Эксплуатация.
Сделав страховку 2 января, стал ждать когда заработает ГИБДД (Государственная инспекция по безопасности дорожного движения), 4 января все было сделано. Установил Сигнализацию Pandora,штырь в руль, литье которое осталось от LEVIN. За два года эксплуатации в машине практически ни чего не сломалось, привода хрустели еще с Японии, через полтора года эксплуатации, сделал диагностику ходовой части. Сказали, что надо менять какие-то резинки на линьках и их там 8 штук. Но так как, на СТО знакомые, они мне посоветовали успешно на них забить, еще примерно на год. Привода, так я и не поменял, пыльники на приводах были целые и целые по сей день. В машине менялось масло регулярно. В двигатель лил Idemitsu (Не дылится) 5W30 и до сих пор его туда лью (Авто было продано сожителю Мамы, отчиму или как там их еще называю?). Да, масло езжу менять я. Так как он заниматься этим не хочет. Еще было поменяно масло в автомате, примерно в середине моей эксплуатации, с заменой фильтра, фильтр оригинал, все делал в гипер авто и все это дело мне вышло в 8000р. А в двигателе Idemitsu центр, если его можно так назвать. Замена масла 4,3 литра, если мне не изменяет память, по цене примерно 1700р вместе с фильтром.
На авто был установлен фаркоп и машина периодически передвигалась с прицепом, по разным мелочам и делам. Огромного груза не таскала. И использовалась в основном по домашним делам. Несколько раз на шару возил холодильники и диваны.
Вывод.
Автомобилем остался полностью доволен, так как не разу авто меня не подвело. Заводилась в любой мороз( правда с япы, после одного незавода, поменял аккумулятор и проблема исчезла), достаточно вместительный багажник, помещается куча инструмента, стремянки, сварки и всякая, рабочая мутатень.
P.S Авто пришло с пробегом 113 т с аукционником, все как положено. Продал я ее с пробегом 195т с копейками. Начал эксплуатировать со 2 Января2014, и продал 2 Января 2016.
Всем спасибо, кто дочитал мой отзыв до конца. Удачи.

Александр_семенович, Якутск

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

для работы самое то
Лейтенант Альдо Апачи
Отзыва нету, одни сопли!!! Ставлю трояк из жалости)) суицид это ГАЗель в Японии , задние сидения табуретка.. Один раз ехал 600 км сзади, с тех пор ненавижу эту машину
Саныч
Казань
4 с минусом...

Рабочий козлик)

Лейтенант Альдо Апачи:
Вот именно, а хапонам и кобыла- невеста)

Стрелец А*:
Вот именно, а хапонам и кобыла- невеста)
пнх отседова
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Уссурийск
Всем спасибо за комментарии. А какой вы хотите отзыв? Двигатель, ходовка, вместимость? Что еще описать?

Лейтенант Альдо Апачи:
Да вы там на юге, западе катайтесь на своих ладах седан "баклажан"
У самого такая с 2013 года-наездил 75тыс.Кроме расходников ни чего не менял.Сейчас пробег 175000.Ещё гола два менять не буду-неубиваемый аппарат.

Сергей Перетурин:
Расходники- это двигатель, коробка и ходовка?)

это машина! работяга!-5
андрей
Лейтенант Альдо Апачи:
не правда. табурет - это в пробоксе. на саксидах - стандартный мягкий дивванчег

андрей
а отзыв действительно ни о чем....

75-RUS
Забайкальск
Отзыв просто ниочем(

сергей
Третий год эксплуатации,полет нормальный.Первый был 2003 г.,а сейчас 2010г.и скажу умникам которые заходят на этот сайт чтобы поумничать,крепче по ходовой части и по надежности надо поискать.Обо***** можно и лексус и в основном это пишут владельцы отечественного г..но-прома.Всем удачной эксплуатации данного авто и с наступающим Новым годом!!!

сергей
не только, еще пишут представители немецких, российских, француских и других фирм чтобы продавать свои авто. они сидят на форумах и специально обсир...ют японские авто чтобы читали несмышленные люди и не хотели брать праворукие машины. это бизнес и они готовы на все чтобы убрать конкурентов

Продажа Toyota Succeed 2004 в России