Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: TX-p
Двигатель: 1-NZ
Машина 2003 года, июль, с пробегом почти 67 тыс. Купил в августе этого года. В Красноярске в комплектации TX-p... стоит такая около 10 тыс. В моей стояла магнитола Toyota c дистанционным управлением и возможностью подключения CD-чейнджера (пока не установил). Также стояла сигнализация Piton, естественно два ключа и два брелка сигналки. На ветровом стекле и в обоих верхних углах какие-то вклеенные антенны, к чему они - не знаю. Брызговиков не было. Противотуманок нет. Рейлингов нет. Ветровиков нет. Машина жесткая, но я знал, что брал. Конечно радует багажное отделение. Комфорт пассажиров спартанский. Если впереди сидят высокие люди, то задним места маловато. Да и заднее сиденье, хотя и с подголовниками, не очень удобное. Водителю можно устроиться довольно комфортно. Что касается расхода топлива, то он больше заявляемого производителем. Посмотрим, как машина поведет себя зимой. Планирую поменять аккумулятор на 60-ку, поставить шипованную резину.

А кто знает как включитьзадний мост?

если она 4Wd он автоматически как на Vitz включается

Я не пойму у Succeed и Probox задняя подвеска какая? независимая (многорычажка)
или же зависимая (балка с тягой панара)?

Привет, какая машинка лучше пробокс или сакциид, и вчем у них различия не знаете???
2Risanov: никакой разницы, разница зависит от комплектации (сзади лавка или подобие дивана с подголовниками, наличие электропакета) как на той так и на другой. Подробнее смотри http://www.probox-club.ru/

fyuf
Единственное что знаю, это то что у Саксида и Пробокса отличия как раз в задней подвеске! :)

nafanja
Для N1 (---.70.33.62.transtelecom.net), 01.12.2007 ....Подробнее смотри http://www.probox-club.ru/. - Вот именно,подробней сам посмотри разницу в машинах ! Дезинформируешь людей , своей не внимательностью! (размеры и диваны разные)

привет всем! У нас пробокс 2004г. вот почти год как купили. Машинка как для отдыха, так и для работы! занимаемся шиноремонтом, так вот даже пробовали перевозить с/х шину для ремонта, уместилась! вообще багажник конечно супер! плюсов много! но есть и минусы! три недели назад утром заводим машину, а она не заводится! а на улице -1! загнали в сервис, думали залали свечи (бензин уж очень хороший!) слили все воду из бака, свечи почистили, завелась! а утром ДЕНЬ СУРКА! опять то же самое! короче пока нашли эл.схемы, потом саму причину, прошла неделя. причина: полетел датчик положения коленвала, как говорят бывает раз в 100 лет, этот раз достался нам! так что вам повезло! заказали запчасть и теперь ждем! прошло две недели! думаю, что еще дня два и мы снова на коне! Но плюсиков намного больше!!!! Всем удачи!

Подскажите,пожалуйста,какая у саксида грузоподъемность?

Грузоподъемность Succed - 450 кг. (имеется ввиду - включая пассажиров ;-) )

ну мы на отдых грузились основательно, у нас только пассажиров килограм на 500 вышло+ палатки и прочее. ни рвет по трассе хорошо особенно летом.

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид
Запчасти на двигатель 1NZ в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!