то что в НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ есть с завода - 3 или его величество подочёчник!

То что в НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ есть с завода - 3 или его величество подочёчник!

И снова рубрика ,что в нормальных машинах должно быть установлено в салоне и быть в наличии при выпуске авто с конвеера….

Идея установить подочёчник вместо нелепого плафона появилась сразу же после приобретения этого авто одновременно с установкой ручек (но это я уже реализовал ) , и заменой солнцезащитных козырьков с зеркалами (купил от аутлендера ,но приколхозить их не получилось они короче оказались((((( … может есть у кого опыт установки от какой машины подходит (НЕ ПЕРЕШИВАЯ а именно по размеру с какой машины)???)

Начал искать как всегда на фарпосте ,чтоб не дорого и со вкусом т.к плафон убирается и вместо него колхозится очёчник ,то нужно было покупать его со светом сразу, покопавшись нашел от калдины за 200р. Поехал купил начал копаться на драйве и наткнулся на установку точь-точь таких же подочёчников как купил я ))) www.drive2.ru/l/504250327222976598/ и тут https://www.drive2.ru/l/505066989484507466/#comments посмотрел почитал и погнал в гараж устанавливать.

Перед этим поменял разбитую стоп вставку (фонарь заднего хода и там была фишка такая то как мне надо в плафон очёчника) снял старый вынул провода ,проверил фишка с фары один в один как на плафоне ,вставил все работает, но провод оказался коротковат и его длины не хватало, пришлось наращивать…. А когда крутился клеммы с акума не скинул коротнул эти провода и предохранитель который на освещение салона (находится под капотом он первый на 15 А) приказал долго жить…

Подрезать очёчник я не стал все крепления сохранены, а вот крышу болгаркой подболгарил ,и просверлил 2 новых отверстия под саморезы, сделал отражатели подсмотрев у тех то уже ставил и как указано у более опытных товарищей которые уже установили себе сей девайс между потолком и корпусом образуется щель ,ну и Хеr c ней мне главное, чтоб очки лежали на месте ,а в щель что-нибудь впихнётся ).

И ещё достались мне от первого хозяина шины 165R14LT (LT - light truck, легкогрузовая, блин ну этоже не грузовик) с хорошим остатком и даже M+S ,но по снегу и льду они просто не едут ( в гараж на 3 ярус на приусе который по определению не буксует заезжаю по снегу ,на этом же г...не и до середины нее доползает) на трассе шумят вариант по грунтовке и скорость до 60 ... Вот и вопрос как они ведут себя летом ну может кто в курсе? Такое же говно или летом они становятся помягче и может ,что измениться или снять их и выкинуть под гараж ?

Продажа Toyota Succeed 2004 в России

Евгений
Южно-Сахалинск
Очечник -круть. Его точно в этой машине не хватает. По ЛТ резине рекомендую ее забыть. Оптимально всесезонка (липучка) 185/65/15, максимум 195/65/15. Мягко и комфортно. У ЛТшки один плюс, что изнашивается медленно, все остальное печаль и беда)))

Артём
Евгений
спасибо !

Приветствую, очень интересно, как выполнена стыковка подлокотника с родным суккедовским) творение эксклюзивное, хотелось бы посмотреть подробнее))