Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2016

КАМЕРА ЗАДНЕГО ХОДА
TAA KANTOU 62033 NCP165-0027880
ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ
МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Пацаны долго выбирал, хотел именно такую. Брал до поднятия цен!!! Многие говорили цены взлетят, пришлось брать. Нанимал человека, помогал при покупке, я ездил с женой на его машине и выбирали долго. Я был в шоке мы проверяли много машин, особенно в г. Уссурийске, но все попадались с проблемами, причин было много в них.То пробег скручен, то аукционник не тот, битых много, гнилых.
Пришлось ехать на зелёнку во Владивосток.
Искали долго, до самого вечера.Тоже самое как в Уссурийске, битые, аукционники не те, да и не 4 wd. Хотелось именно такую.
Нашли, что хотели 2 штуки.
Одни забрали черную, я честно чёрную не хотел. Грязь постоянно видно, надо натирать. А вот серый цвет нормально.
Проверяли досконально, нашли как в аукционнике, замена крыла в Японии,с правой стороны.
Не гнилая, соли ни где нет, под коврами все чисто.
Проблема была с акумулятором, но заменили и с торговались.
Замена всех жидкостей: мост, редуктор, двигатель, вариатор, раздатка, радиатор - заплатил 8400р. Позже гляну в книжке, что именно залил и сколько. Честно не помню.
Купил резину: летняя родная 155/65/14 на железных дисках, грузовая, шести слойка. Купил литье, резину зимнюю 185/70/14. Отдал за литьё 15400р., за резину 15000р. Купил гайки под литьё никелированные, комплект 1200р, там 24 гайки, купил секретку отдал 1500р. На всякий случай, время тяжелое.
Салон: купил чехлы кожаные отдал 7500р, коврики ванночки обычные за 800р. Чехол на руль взял кожаный 400р. вонючку установил EIKOSHA, запах обалденный.
Вариатор: скорость набирает быстро, держишь 120 идет в сопку без проблем, сопки в амурке большие, ишла без проблем, под конец сбавил скорость, но все равно залезла 90 км. Ехал груженым, 4 человека от 70 кг до 100кг. В багажнике вещей около 200 кг. Нареканий нет по двигателю. На вариаторе стоит буква S проверял переключается быстро и скорость большая, не стал рисковать.
4 wd: проблем не было, прёт как танк. Надо ставить защиту. Опасно.
Магнитола: штатная, поддерживает флешку микро sd, звук громкий. Куча функций на японском, радио, блютуз(не разобрался в них). Надо попробовать фильм туда закачать, экран большой, думаю может потянет видео.
Датчики: с полосы в полосу, пищит постоянно, но включить поворотник, прекращается. Есть кнопка отключения. Датчик предотвращения столкновения, машина как то странно ведет себя, уходит в сторону и аварийку включает, больше не хочу пробовать. Скользкая дорога не включал, но можно отключить. Авто свет, сам переключается, отключил ее, там кнопка есть, мне удобно перед сопкой самому переключаться, не слепить всех.
Свет: нареканий нет, коректор фар есть, светит ярко дорогу видно около 300 метров или даже более, мне понравилось.
Датчиков разных много, но ездию мне нравится.
Едешь и ничего не шуршит за окном, шумоизоляция намного лучше чем в пробоксе.
Расход:
Бак я не знаю сколько точно. Но заправлял всегда на 2100 и полный. Бывало и не влазило, качал и кое как залезло.
Гнал сам, заправил на 1300р  и проехал 525 км, в баке осталось 3 деления, всего делений 7.
Ездил далеко не давно, проехал 1967 км. пгт. Лучегорск до Амурской области г. Благовещенск и по гостям. Скорость разная, но максимум до 140 км/ч. А так по знакам. печка на 4 дула, под сидушками передними стоит тоже обдув ног, многие говорили отключить печку, жарко было. За бортом было - 44. В принципе нормально.
Итого: туда и назад ушло 5300р/ 116 литров/ АИ - 92/ 11,9 литров средний, но это по пробкам в Хабаровске и Благовещенске, ну а так 7л по трассе, город10л/на 100 км. Я считаю это нормально.
Если что, пацаны буду дополнять отзыв!!! Вы пишите не стесняйтесь:)))
Опубликован месяц назад

Toyota Succeed, 2004
Toyota Succeed, 2004
6896406, Шкотово

ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
Ну что норм для первого раза...
Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
Только не написал почему взял, до повышения?
Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.
Сколько цена была?

Рио-де-Находка
У Вас по 6 гаек на колесо?
Пробки в Благе, откуда?)

Магдагачи
Максимальная комплектация ТХ
Но замены крыла и вправду нет(должны быть ХХ)
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
Евгений
Судя по тексту отзыва - машина хорошая. Судя по оценкам машины в отзыве - машина плохая. Чет подозрительно...

Ага тоже думаю, где?
А расписал то.. Лексус не меньше..и шумка и динамика,в салоне жара при -44 и прёт как танк.))
Продаёшь чоль ведёрко?

надо было уже гибрида брать

Что-то расход какой то большой особенно для вариатора.
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры Sakata. Гарантия, доставка.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
Миша-Михаил
DENDREAMER
Что-то расход какой то большой особенно для вариатора.
Полный привод, зима на дворе, резина нештатная...
Здравствуйте, у меня такой же. Не встречались с такой проблемой: при резком ускорении вариатор подёргивает плавно. При наборе скорости как пенсионер всё нормально. Так с Японии пришла.

Первоуральск
Только "царапки".

Алтайский край
Саксид и Пробокс хорошие универсалы. Рабочие лошадки без особого комфорта. Но пользуются спросом у народа. За отзыв и фото 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Четкий и чёткие отзывы пациков, а так Максим очень даже крепкая машмна. Очень сильно ее мучил и до сих пор цела. Скоро третий 1nz буду ставить
Как обычно, из всего хлама, только две и именно вам!🤣😂

олег344
Испортили япы картошковоз вариатором...
Точно. Айсин теперь только на экспорт работает?

Миша-Михаил
Полный привод, зима на дворе, резина нештатная...
Да там привод подключаемый через вязкостную муфту при пробуксовке, а так то по большому счету он переднеприводный. Был бы с постоянным полным приводом - жрал бы литров 13, а может и всё 15 по зиме.
Точно. Айсин теперь только на экспорт работает?
В смысле обычные автоматы с гидротрансформатора только на экспорт делает?

"Супер салон)))". С вашими скидками Весту СВ новую за 700+ можно было купить а не это ведро. Вот у нее супер салон.
слава
какой ЕТ у диска под шину 185?

Какая на .... Веста ,это русское ........Вся жизнь на японских авто
Вас там зомбировали что-ли перекупы? Вы как-будто из 90-х то ли не вышли.. толи ты сам банчишь и пытаешься ухватиться за последние доли рынка...В Весте русского только шильдик - мотор и коробка японские. Причем сделана она хорошо. Посмотри Клубный сервис на ютубе - он её разобрал и всё показал.
Какая на .... Веста ,это русское ........Вся жизнь на японских авто
И всю жизнь выглядывать как жираф - не вь ...ся ли ты в машину на встречке? сочуствую. Кстати Надежда из Север ДВ зарабатывает на прулях. А сама ездит на дилерском Лексусе 570...

Похоже это ты застрял в 90-х. Зачем выглядывать на встречу?
Ну и про глупость насчёт надежды показывает, что анализировать и понимать ситуации ты не умеешь
Калуга
Доброго времени суток. Машина в продаже?

жгучая тайна
Похоже это ты застрял в 90-х. Зачем выглядывать на встречу?
В чём конкретно выражается моя глупость? Надя поднимает денег на прулях. Сама ездит на леворульном дилерском Лексусе...

kastyra
Только не написал почему взял, до повышения?
Добрый день!!! Сказали поднимется цена на пошлину, поэтому взял до поднятия.

kastyra
Ну что норм для первого раза...
Писал первый раз, не каждому своё, мне нравится!!! У меня в данный момент есть еще автомобиль Mazda MPV 1998г.
Мазда сьела дизеля пройдя такое же расстояние до Благовещенска и обратно, но заправился на 22000р. Я спешил, заправлялся 2 раза, не кто то не поверит, но это так и есть. На Sussed заправился, я писал 5300, это не о чем. Мне лично нравится!!!
Сколько цена была?
735000 изначальная цена.

Sd.Kfz.181
У Вас по 6 гаек на колесо?
4 гайки

Пробки в Благе, откуда?)
Брал не в благе, а во владе. Писал же, нанимал человека
Евгений
Оценки где менять, поставил 4, можно поменять, я ж первый раз, подскажите, поменяю

олег344
Не вариатор переключается плавно, проблем не было.Каждому своё

Здесь крыло поменяли в японии

Продаёшь чоль ведёрко?
Я написал как есть, у меня не лексус, до лексуса, мне надо копить всю жизнь и не накоплю. Для меня нормальный автомобиль. Да он может, не лексус, но отличная лошадка.Заводил ее в мороз, 64 с третьего раза, поставил около дома, не стал гнать в гараж к знакомому, простояла с 23:00 до 07:00 и завел. Меня устраивает на 100%. Шумов нет.
Своё ведро продай))

Лучегорск
Отличная машина, тоже на пробоксе гонял в такси, проехал 927000 км, поршень обломило. Ездил на пробоксе в тайгу зимой, передне приводный был, в такие места заезжал, молодцы японцы, сделали отличного помощника в семью и в быту.

Как обычно, из всего хлама, только две и именно вам!🤣😂
Попалось так, проверяли многие.Съездий купи, выложишь комментарий, поржем вместе))
Лучегорск
Залез на сафаре, вытаскивали дтухой и беларусом, Нормально, отличный авто не спорю, но расход 18л. до 22л.
Были авто:
1. Тойота корона 1987г.
2. Нисан Датсун 1987.
3. Нисан Датсун 1991г.
4. Нисан Сафари 1993г.
5. Мазда МПВ 1998г.
6. Тойота Sussed 2016г.

Вот я и ржу, над твоим!))))
Алексей
Доброго времени суток. Машина в продаже?
нет

735000 изначальная цена.
Спасибо

Не вариатор переключается плавно, проблем не было.Каждому своё
Картоху то уже не очень возить, хлипковат
Калуга
нет
Спасибо.

Или он может есть что угодно и зарабатывать на шаурме?
Продавец шаурмы должен купить трехлетний беспробежный Лексус с правым******рулем! Иначе надувалово получается...

Или он может есть что угодно и зарабатывать на шаурме?
Ведь только они настоящие японские?

Мне нравится это ведро, и не Вам гонять на нём. У меня было много машин, одни джипы, а толку, резина 35000, ремонт смотря какой то под сотку, да проблем нету. заедешь хоть куда, но и залезешь это пипец....
Тёзка. У меня лично к Вам претензий нет - исходя из ментальности вы купили то на чём привыкли ездить. Будь я на Вашем месте я бы купил с 25% скидкой новую Весту универсал(не кросс -все равно передний привод) и трехдверную Ниву. Как накатаетесь - едете на Байкал(Крым) отдыхать и продаёте её там. С учётом скидки продадите выгодно. Лайфхак). Учитывая аппетиты ваших дилеров я бы прилетел на самолете в Самару и купил там.(а дальше Крым/Байкал). Почувствуйте прелесть езды на леворульной машине. Причем новой - а не с пробегом в сто тысяч. Тем более - у Вас были старые машины 90-х годов кроме последней. Надеюсь мой лайфхак будет полезен не только Вам).
На Ниву лучше сразу ставить газ. Да и на Весту можно. Через 25т км окупится. А Суицид свой Вы без проблем продадите. Это хорошая машина. Но не за эти деньги.

Ведь только они настоящие японские?
Кто?
Шаурма?
Или продавец?

Виктор
Норм отзыв, все честно. Какое масло льешь?

Анти букс срабатывает наверное, кнопка отключения де есть, попробуйте отключить и поездить.
TOYOTA PROBOX NCP51V DX 2003

Откуда там «мотор» японский?!

Здесь крыло поменяли в японии
Если аукционник от этой машины, то на нём нет ни ремонта, ни замены крыла, целая машина.

CivicE639TK
Откуда там «мотор» японский?!
От Ниссана Сентры/Джука/Кашкая и пр.

and0055
Надька нагибает хороняк втюхивая японокары с ценник космос, а они и рады обманываться ))

Брал не в благе, а во владе. Писал же, нанимал человека
Текст свой перечитай и причём тут где брал и кто?

and0055
Полностью с вами согласен). Если уж быть по понятиям - ей нужно было купить праворульный 570-й. Они есть. Ведь только он истинно японский...

and0055
А если нет то это нагибалово получается. Я уже не говорю про 70+ комиссии с машины. А официяльно 20...

Тында
Панель сильно гремит? А то пишут что на новых максимах по трещинам всё в панель отдаёт, а на старых NCP51 не было такого, правда ли?

Продажа Toyota Succeed 2016 в России