Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Тойота Саксид 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Ну чтож вот и пришло время писать про Саксид он же суперовый ПРОБОКС. Буду лаконичен и краток. купил в 2018м осенью а продавать буду либо в мае 2021 или после октября после трех лет владения чтоб не платить налог за авто.        Кузов конечно не особо красив но зато куда больше и лучше чем во всяких универсалах Королла -у меня 105 королла была=упаси небеса купить эту дрянь еще раз!!!! внешне все обычно тока пороги стали ржаветь хотя машина стоит на улице и мою ее частенько. внутри спереди просторно и сиденье у водилы можно регулировать вверх вниз улучшая видимость итп.сзади-проблема всех универсалов ПИПЕЦ как херово сидится! Багажник-отличный можно много всего положить и удобен.задние сиденья понятное дело складываются.       расход по трассе в районе 5-6 по городу зимой 11(или около того) .Ездил на авто в Жигалова-Осы -по БАМу да итак по мелочи Еланцы да Качуги всякие ...ничего не ломалось.Аккумулятор зимой частенько садился ибо неделями не ездил к примеру в 2018м покупал пробег был 200тыщ а щяс 2021 уже 235тыщ проехал всего 35т .Масло каждые 7000 менял .Мобил 5в30 .ну про фильтра и свечи молчу.менял тормозные колодки и Диски. Сзади барабаны стоят .Клиренс низкий см15 .ездил по Чунско Алзамайской дороге треснул спереди слегка бампер. установил подсветку в ноги 500р или даже 300 на алиЭкспрессе . еще менял ремни гидрача и генератора. Лампочки на али покупал год не перегорали...а нет уже 2й год. предохранители не сгорали все нормуль с электрикой.    Акпп великолепна была не пинков не толчков круть. Зашита картера раза три после наезда на колею начинает трястись и бить то ли по кузову то ли по двиге -во время замены масла подгибал обратно и все опять в норме. хреново тем кто живет в хрени загородней где НЕТ дорог или не чистят зимой снег на переднем не особо круть но понижайка спасает сама заползает если не газовать. А почему вы скажете я решил его купить? Как то работал недели две в БАЯНДАЕ а там все Буряты ездят на Пробоксах да Саксидах =что не авто то ПРОБОКС мать его ну они то хрен потратятся на машину которая будет ломаться ))))) я подумал возьму и не прогадал ТОЧНО буряты Хитрож..е....ТЕПЕРЬ траты =авто купил за 260 теми временами щяс цены стоят под 330-350 в таком же состояние ...расходы кроме бензина ..масло-фильтра-свечи-страховки-антифриз-ремни-колодкиДиски-резинаБУ-итд 75 тыщ за 2.5 года по 30 000 тыщ в год получается Была у меня Хонда Орхия в год выходило 62 000... а у короллы  вышло по 80 000 в год= короче берите машину новей а не говно 90х а то тут мне некоторые расказывают про вечные машины а я им напоминаю про то что прежнего в их машинах нет ничего -то двигу заменили -то кузов уже бит перебит перешпаклен перекрашен итд итп а тут все чики пуки .НО если денег много купите Прадо-Крузак-или Рав4 или Мерс какой нибудь =хотя мерсы даже блогеры из сша говорят ломаются ))))так что народный русский ТОЙОТА покупайте

https://youtu.be/Rb_ktL3d1OQ https://youtu.be/E_AlFEGcc2s https://youtu.be/ebNlqdSNmZM

Да эта тачка неубиваемая, что бы её ушатать надо постараться, автомат вечный, подвеска неубиваемая простая, кузов не гниёт, двигатель 1nz это просто АК-47, как я только над ним не издевался, пробег был 380000 а он работал и работал, так и продал ничего не делая, но хотя цепь и колпачки уже надо было менять.
Тула
Машина как рабочая лошадь норм. Про налог до 3 лет не понятно. Это что за суеверия?

Сколько на нее налог тысячи полторы?) Ну да проще продать
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

Автор, что за заморочки с продажей. Занижаешь сумму в договоре и все.
Кузов не гниет😂 порогов то нет уже🤦‍♂️ у нас город маленький соль спёрли, дороги просто землёй сыпят а гнилых тойот пруд пруди, также как ниссанов, про не гниёт кузов это где-то в 90х но не сейчас, гниют за здрасти🙂
Была у меня как то королла уневерсал 93 года 100ый кузов там да краску содрал и пох ездишь даже рыжиков нет, а щас у друга королла 2003 года дрова пипец чуть царапина и пипец рыжики уже тут как тут, качество хромает, кстати не отрецаю что и топляк и, они с япии через одну идут
Бурят
Может налоговую декларацию не нужно подавать после трёх дет владения ??? Но налог платится каждый год😆

Сергей Сергей8989
Сколько на нее налог тысячи полторы?) Ну да проще продать
👍👍👍

из СССР
Баковым на бак,ютовым на ют по местам стоять с якоря сниматься!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Н-ск
Я и не подозревал, что буряты это такие гурманы от авто, и их предпочтения определяют продажи Восточной Сибири.
А вот что буряты про Вишей говорят? Интересно.

Не покупайте грузовых универсалов - не будет на заднем сиденье хреново сидеться.
Elfист

При продаже даёшь путинистам 13 процентов, но если 3года уже есть то не надо
Я же и сказал гниет

Налог 13 процентов
А вот что буряты про Вишей говорят? Интересно.
Эта тоже их тема... Но более высокий ранг
Не видел ни одного гнилого пробокса или саксида, ещё у меня был филдер 2005 года и витц 2002 года, ни одного рыжика, а вот мазда была сгнила в труху

Незнаю как в Красноярске но в приморье их хватает, также и тойоты особенно короллы года 2002-2003 прям хватает пороги и арки, не спорю что много топляков этого года

Откуда в Японии столько топляка берется? У них столько наводнений не бывает, сколько разговора о машинах- топляках. Или японцы любят в озёрах парковаться?
Я и не говорю что одни топляк и, но и их хватает, как объяснить что а нас прям хватает гниных тайот, реагентов в городе отродясь небыло, так как денег у администрации на это нет от слова совсем, гниют во сновном короллы годов 2002-2003,04 у многих одно и тоже пороги и задании арки, их тут свотает, я не оправдываю что мол ниссан не гниет, все гниют, и метал там одинаковый все зависит от лкп а оно щас на них на всех хреновое не то что было раньше🤷‍♂️

Дмитрий
Налог при продажи

андрей
Кызыл
А вот что буряты про Вишей говорят? Интересно.
Виш у них чисто семейные , а на дальняк таксисты гоняют большинство на хайсах, эстимах , да ипсумах

Татьяна
Настоящий калаш.., респект ..япы умеют... красавы

Татьяна
Согласен Тойота не не геиет

Кызыл
Всем привет! Кто снимал задний бампер на Саксиде - подскажите пожалуйста как его нормально снять. Так-то я всё открутил (8 болтов)… но сам бампер держится ещё на каких-то креплениях, я пытался его как бы сдёрнуть, но побоялся сломать. Вмятину на бампере мы с товарищем выправили, но вот юбка слетела с крайнего винта - потому что сломалась часть бампера в месте крепления. И теперь юбка нормально не держится. Я прикинул, как можно сделать, но нужно сначала снять бампер!

Бурят
Не про то он имел ввиду, если машина была меньше 3х лет во владении то придется платить налог с продажи авто, не про транспортный налог он говорил

SSKVV
Партизанск
Три года ездил на этой балалайке, окромя огромного грузового салона ничего в этой консервной банке супер супер НЕТ🤔 причем салон был с 4мя кнопками и мягким диваном, ходовка дубовая, автомат как на грузовике, гниют пороги, и двигло 1 НЗ жрет масло , поменял двиг на контракт такая же опа, накатал на этом грузовике 70 т.км .....ну да как грузовик очень даже норм, как семейный аато просто г..., по расходу зимой 9-10, летом 7-8 это из за грузового автомата....сейчас неоправданно высокая цена за эту жестяную кастрюлю вызывает просто умиление 🤣

Ольга
А вот что буряты про Вишей говорят? Интересно.
Хорошая машина (если неушатана и не битая), но двигатель 1zz любит подъедать.

Ольга
Там походу на клею ещё зафиксирована

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!