Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Тойота Саксид 2003 — отзыв владельца

, Бийск
14562
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
4.3
5 — 52 пятёрки!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 109 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-9 л. л/100км
Руль: Правый
Название: TX Saloon
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Салон: Нет тахометра, да он и не нужен на АКПП,2AirBag, регултровка руля, мягкие сидения с подголовниками, TV, DVD, Pioner,Carrozeria. GPS, пульт, 4 динамика, полка,родные коврики. Полний эл.пакет.
Кузов: Метла, ветровики, заводская тонировка, литьё.
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте любители японских авто. Удивило то что отзывов о таком прекрасном автомобиле очень мало, а он заслуживает внимания!!
Машину приобрёл в августе 2008. Цель была взять удобного, экономичного(тем более в наше время) японца, с приемлемой ценой и приятной внешностью! Купили в Японии, аукцион 4 балла, заказали и вот он пришёл!! Первое впечатление просто восхитительное,- ходовка в меру жёсткая(думали будет хуже), дорогу держит превосходно, приятный темный салон с подголовниками и мягкими сидениями,простая без лишних наворотов панель, полный электропакет. Тихий, достаточно резвый двигатель, огромный для своего класса багажник. Полностью увешан всевозможными телевизорами, пультами и антеннами. Приятный цвет, литьё, тонировка. Влюбился в машину сразу. Расход топлива сразу порадовал, конечно больше чем у FunCargo, но легко идет на обгон. Сразу проверили жидкости, всё было в норме. Салон тёплый, нагревается за 2-5 мин, так же охлаждается.Посадка высокая, можно ездить не боясь сломать бампер(вмеру конечно). Но через некоторое время проявились недостатки- на морозе заводится плохо, сразу подвёл аккумулятор, через 3 тысячи стало слышно брякание в задней части машины и что пугает,чем больше экспулатирую, тем всё громче слышен неприятний звук. Заезжал на СТО но скзали что это родовая болезнь Succedov, и что ничего страшного в этом нет!! Вообще езжу достаточно редко, так как учусь и в город езжу на автобусе. Но в целом машина заслуживает внимания хоть и имеет недостатки. Не знаю что будет потом но сейчас катаюсь и не могу нарадоваться.!! Ну вот может получилось далеко не хорошо, но первый раз пишу отзыв по этому поправляйте если что не так!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хороший машин. Очень крепкая ходовка у них, цвет у тебя ооочень редкий для них. Береги его. Кстати о болезнях, у них еще тросик тормозов любит на кочках скрипеть.
 
 
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
В таком цвете неплохо смотрится.Ни разу у нас ещё не видел,хотя почти каждый день по городу на колёсах.
Отзыва,по сути-нет,но как земляку поставлю четвёрочку.На первый раз.
.............................. .....
Roman,а это что за такая "родовая болезнь"?Объясни.По-моему они тебе на СТО фуфло задвигают,потому что сами нихрена не знают.
Ты на какой станции был?
1
 
Ответить
Скрипит это втулка пластиковая тросика ручника. Лечиться просто или смазать втулочку или резиночку засунуть. Больше заболеваний этой машины я не знаю и не встречал. хотя перерездил на десятке точно сакседов.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2126
Пробокс и Саксид это типа Аллекс и Ранкс?или есть существенные различия?
????Honda????
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7087
При внешней схожести различий много - сксид длиннее, задняя дверь совсем другая, у саксида морда грамотней чем у пробокса. При наезде на бордюр у саксида страдает только бампер, а пробокса еще крыло (оно длинное, опускается впереди до уровня низа бампера).
Ну и пробокс более деревянный.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
Отзыв на три...у нас я видел 4 таких)) Только они в хроме были=)
 
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 46
Комплектация салона: Нет тахометра, да он и не нужен на АКПП,2AirBag, регултровка руля, мягкие сидения с подголовниками, TV, DVD, Pioner,Carrozeria. GPS, пульт, 4 динамика, полка,родные коврики.
ПОЛКА-выложил бы фотку интересно посмотреть
T-Succed 1NZ FF 02гв
2
 
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
5
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
Приборка там уж очень простая.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
красный суицид это жесть)) Но хозяину нравится и это главное!
1
1
Ответить
Отличная, надёжная, экономичная машинка! Хотя, зимой по городу с прогревами расход совсем не радует, а насчёт быстрого прогрева салона - пиз..ёж, этот сарай греется минут 20, всю зиму мёрз как собака.За год эксплуатации менял только жидкости. Но, бл.. как же ДОСТАЛИ сверчки в салоне, просто бесят, особенно на трассе, когда радио нет, магнитолу, всё таки, придётся покупать. Но в общем, зачётная тачка. Очень удобный багажник, особенно если девушка любит эксперименты.:)))
6
 
Ответить
Кстати, насчёт, суиицида. Гайцы в техталоне обозвали машину СУЦЕЕД. Я@!#$..ю на образованием некоторых """"" офицеров"""&quo t;".
1
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 17
Да это точно!! Насчёт девушки это факт, пробовал!!!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2003
3
1
Ответить
   
автор
Сообщений: 17
Кстати, на счёт салона прогревется он махом!!! Минут 5 и уже жарко!! я не мёрз!!
1
2
Ответить
Потерял ключи.Как открыть? Succeed 2003 кузов 51.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 141
замечательное авто.
а вот фотки полки не помешало бы.
у нас песочный в 51 кузове.
 
 
Ответить
Приветствую всех обладателей Суксидов и не только. Свой отзыв оставлял 08.06.2008г. Машина 2004г. Вопрос по существу. При дождливой погоде вода попадает на ремень гидроусилителя, который в результате переворачивается и рвётся. Ремня хватает примерно на 2 месяца( неоригенал) В Челябинск к родителям ездил в мае и там перекинуло его на ролике на 180 градусов. Сейчас снова казус. Переворачивает и рвёт по полоскам. Руль становится не дай бог! каким лёгким. Свист на малых оборотах был от ремня на помпу. Его подтянули и звук исчез, но к вечеру порвало ремень на гидрачь. Настроение до слёз, т.к. это не в первой. Натяжка как-то зависит друг от друга? Может нужно менять сами ролики ? Или они выставляются. Искренне благодарен, кто отпишется по существу!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
Такая же проблема как и у ogurec-80....толь когда поездит по снегу ремень на ручьи режет....любим на зимнюю рыбалку кататься....вот и меняем его после 2-3 поездок....тока его не переворачивает а именно рвет на ручьи.....и всегда после поездки по рыхлому снегу...
Domani ,97 (первая ласточка)
Toyota Nadia Type SU(черные дни )
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
То же самое припопадании снега у меня происходит что делать....ремень не переворачивает
Domani ,97 (первая ласточка)
Toyota Nadia Type SU(черные дни )
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
На счет салона если печка работает нормально он греется махом....проверено на зимней рыбалке....так что на обогрев в нем не стоит жаловаться....
Domani ,97 (первая ласточка)
Toyota Nadia Type SU(черные дни )
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс
 
 
Ответить
Стук в задней подвеске, в принципе не возможен, подвеска сделана очень удачно, у меня их было два сей покупаю третьего, проблем ни с одним не возникло.
По поводу стука, обрати внимание на тросы ручного тормоза, чехлы проходят через крепления на балке, там с завода устанавливаются пластмассовые втулки, со временем они изнашиваются, и метал начинает стучать, снимаешь колесо откручиваешь головкой на 12 болтик, сдвигаешь крепление выламывешь старую втулку и в несколько слоёв наматываешть изоленту и всё никакого стука, проверено временем
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7087
ogurec-80:
При дождливой погоде вода попадает на ремень гидроусилителя, который в результате переворачивается и рвётся. Ремня хватает примерно на 2 месяца( неоригенал) В Челябинск к родителям ездил в мае и там перекинуло его на ролике на 180 градусов. Сейчас снова казус. Переворачивает и рвёт по полоскам.
Нужно проверить - в одной ли плоскости крутятся шкивы, на которых надет этот ремень. У меня была похожая проблема (не на такой машине), оказалось стоял не родной шкив ГУРа - с другим вылетом относительно ступицы. Еще был вариант - ослабло крепление ГУРа к мотору, насос перекосило, вместе с ним и шкив, результат - как у тебя рвался ремень.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
Roman petro
Хочу приобрести саксид , или пробокс , в чем у них разница ??? Что лучше ???
 
 
Ответить
Ну если финансы позволяют....лучше конечно Succeed!!!Только не UL!!!Ну комлектация у него по богаче...если повезёт то и сиденье заднее нормальное будет, может и стеклоподъёмники.Двигатели одинаковые как и ходовка.Машина мировая!!)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром