Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Расход топлива по трассе: 7-9 л. л/100км
Название: TX Saloon
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Салон: Нет тахометра, да он и не нужен на АКПП,2AirBag, регултровка руля, мягкие сидения с подголовниками, TV, DVD, Pioner,Carrozeria. GPS, пульт, 4 динамика, полка,родные коврики. Полний эл.пакет.
Кузов: Метла, ветровики, заводская тонировка, литьё.
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте любители японских авто. Удивило то что отзывов о таком прекрасном автомобиле очень мало, а он заслуживает внимания!!
Машину приобрёл в августе 2008. Цель была взять удобного, экономичного(тем более в наше время) японца, с приемлемой ценой и приятной внешностью! Купили в Японии, аукцион 4 балла, заказали и вот он пришёл!! Первое впечатление просто восхитительное,- ходовка в меру жёсткая(думали будет хуже), дорогу держит превосходно, приятный темный салон с подголовниками и мягкими сидениями,простая без лишних наворотов панель, полный электропакет. Тихий, достаточно резвый двигатель, огромный для своего класса багажник. Полностью увешан всевозможными телевизорами, пультами и антеннами. Приятный цвет, литьё, тонировка. Влюбился в машину сразу. Расход топлива сразу порадовал, конечно больше чем у FunCargo, но легко идет на обгон. Сразу проверили жидкости, всё было в норме. Салон тёплый, нагревается за 2-5 мин, так же охлаждается.Посадка высокая, можно ездить не боясь сломать бампер(вмеру конечно). Но через некоторое время проявились недостатки- на морозе заводится плохо, сразу подвёл аккумулятор, через 3 тысячи стало слышно брякание в задней части машины и что пугает,чем больше экспулатирую, тем всё громче слышен неприятний звук. Заезжал на СТО но скзали что это родовая болезнь Succedov, и что ничего страшного в этом нет!! Вообще езжу достаточно редко, так как учусь и в город езжу на автобусе. Но в целом машина заслуживает внимания хоть и имеет недостатки. Не знаю что будет потом но сейчас катаюсь и не могу нарадоваться.!! Ну вот может получилось далеко не хорошо, но первый раз пишу отзыв по этому поправляйте если что не так!

Хороший машин. Очень крепкая ходовка у них, цвет у тебя ооочень редкий для них. Береги его. Кстати о болезнях, у них еще тросик тормозов любит на кочках скрипеть.

ТИМОХА-БИЙСК
В таком цвете неплохо смотрится.Ни разу у нас ещё не видел,хотя почти каждый день по городу на колёсах.
Отзыва,по сути-нет,но как земляку поставлю четвёрочку.На первый раз.
.............................. .....
Roman,а это что за такая "родовая болезнь"?Объясни.По-моему они тебе на СТО фуфло задвигают,потому что сами нихрена не знают.
Ты на какой станции был?

Скрипит это втулка пластиковая тросика ручника. Лечиться просто или смазать втулочку или резиночку засунуть. Больше заболеваний этой машины я не знаю и не встречал. хотя перерездил на десятке точно сакседов.

Пробокс и Саксид это типа Аллекс и Ранкс?или есть существенные различия?
????Honda????

При внешней схожести различий много - сксид длиннее, задняя дверь совсем другая, у саксида морда грамотней чем у пробокса. При наезде на бордюр у саксида страдает только бампер, а пробокса еще крыло (оно длинное, опускается впереди до уровня низа бампера).
Ну и пробокс более деревянный.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Tokyo
Отзыв на три...у нас я видел 4 таких)) Только они в хроме были=)

Комплектация салона: Нет тахометра, да он и не нужен на АКПП,2AirBag, регултровка руля, мягкие сидения с подголовниками, TV, DVD, Pioner,Carrozeria. GPS, пульт, 4 динамика, полка,родные коврики.
ПОЛКА-выложил бы фотку интересно посмотреть
T-Succed 1NZ FF 02гв

Большая деревня

Приборка там уж очень простая.

красный суицид это жесть)) Но хозяину нравится и это главное!
Отличная, надёжная, экономичная машинка! Хотя, зимой по городу с прогревами расход совсем не радует, а насчёт быстрого прогрева салона - пиз..ёж, этот сарай греется минут 20, всю зиму мёрз как собака.За год эксплуатации менял только жидкости. Но, бл.. как же ДОСТАЛИ сверчки в салоне, просто бесят, особенно на трассе, когда радио нет, магнитолу, всё таки, придётся покупать. Но в общем, зачётная тачка. Очень удобный багажник, особенно если девушка любит эксперименты.:)))

Кстати, насчёт, суиицида. Гайцы в техталоне обозвали машину СУЦЕЕД. Я@!#$..ю на образованием некоторых """"" офицеров"""&quo t;".

Да это точно!! Насчёт девушки это факт, пробовал!!!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2003

Кстати, на счёт салона прогревется он махом!!! Минут 5 и уже жарко!! я не мёрз!!
Потерял ключи.Как открыть? Succeed 2003 кузов 51.

замечательное авто.
а вот фотки полки не помешало бы.
у нас песочный в 51 кузове.

Приветствую всех обладателей Суксидов и не только. Свой отзыв оставлял 08.06.2008г. Машина 2004г. Вопрос по существу. При дождливой погоде вода попадает на ремень гидроусилителя, который в результате переворачивается и рвётся. Ремня хватает примерно на 2 месяца( неоригенал) В Челябинск к родителям ездил в мае и там перекинуло его на ролике на 180 градусов. Сейчас снова казус. Переворачивает и рвёт по полоскам. Руль становится не дай бог! каким лёгким. Свист на малых оборотах был от ремня на помпу. Его подтянули и звук исчез, но к вечеру порвало ремень на гидрачь. Настроение до слёз, т.к. это не в первой. Натяжка как-то зависит друг от друга? Может нужно менять сами ролики ? Или они выставляются. Искренне благодарен, кто отпишется по существу!

Такая же проблема как и у ogurec-80....толь когда поездит по снегу ремень на ручьи режет....любим на зимнюю рыбалку кататься....вот и меняем его после 2-3 поездок....тока его не переворачивает а именно рвет на ручьи.....и всегда после поездки по рыхлому снегу...
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс

То же самое припопадании снега у меня происходит что делать....ремень не переворачивает
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс

На счет салона если печка работает нормально он греется махом....проверено на зимней рыбалке....так что на обогрев в нем не стоит жаловаться....
Honda Stream 2л. 4 WD 158лс

Стук в задней подвеске, в принципе не возможен, подвеска сделана очень удачно, у меня их было два сей покупаю третьего, проблем ни с одним не возникло.
По поводу стука, обрати внимание на тросы ручного тормоза, чехлы проходят через крепления на балке, там с завода устанавливаются пластмассовые втулки, со временем они изнашиваются, и метал начинает стучать, снимаешь колесо откручиваешь головкой на 12 болтик, сдвигаешь крепление выламывешь старую втулку и в несколько слоёв наматываешть изоленту и всё никакого стука, проверено временем

ogurec-80:
Нужно проверить - в одной ли плоскости крутятся шкивы, на которых надет этот ремень. У меня была похожая проблема (не на такой машине), оказалось стоял не родной шкив ГУРа - с другим вылетом относительно ступицы. Еще был вариант - ослабло крепление ГУРа к мотору, насос перекосило, вместе с ним и шкив, результат - как у тебя рвался ремень.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Roman petro
Хочу приобрести саксид , или пробокс , в чем у них разница ??? Что лучше ???

Ну если финансы позволяют....лучше конечно Succeed!!!Только не UL!!!Ну комлектация у него по богаче...если повезёт то и сиденье заднее нормальное будет, может и стеклоподъёмники.Двигатели одинаковые как и ходовка.Машина мировая!!)

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!