Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

, Уссурийск
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7,5 - 12 л/100км
Название: TX G PACKAGE
Цвет кузова: матадор( ни чисто красный)
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Салон: ДВЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ,ЧЕТЫРЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА,ЭЛЕКТРО-ЗЕРКАЛА,ВЫДВИЖНОЙ СТОЛИК,ЗАДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНИЕ С ПОДГОЛОВНИКАМИ,ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА БАГАЖНИКА И ЗАДНИХ ПАССАЖИРСКИХ СТЕКОЛ,КОНДИЦИОНЕР,FM-AM радио,чехлы-накидки на сиденья и подголовники,шумоизоляция пола в багажнике,толстые коврики,два динамика по углам перед лобовым стеклом,регулировка руля по горизонтали,механическая регулировка водительского кресла в трех положениях,механическая регулировка пассажирского кресла в двух положениях,два осветительных плафона ,полноразмерная запаска,домкрат,балонник,буксировочный болт,отвертка
Кузов: задний дворник
Ходовая часть: Передние тормоза вентилируемые, дисковые; задние тормоза барабанные,АБС,Передняя подвеска амортизационная стойка с винтовой пружиной , задняя подвеска-балка, 4 линка ( coil spring ), Клиренс - 155 мм
Двигатель: Марка двигателя 1NZ-FE ,Тип двигателя 4 цилиндра DOHC ,Автомобиль с пониженным содержанием вредных веществ в выхлопных газах (U-LEV)
    Все наверное помнят,что в 2005 году народным тоетовским автомобилем были королы-калдины.Их и возили.По теплой японской осени 2005 года набрел на одной из стоянок на пробокс.Белый,супер-"деревянный",весь чистенький(включая салон и потолок),но была буквально порвана одна дверь,точнее как прорезана открывашкой,см.20...вообщем хапнул я его,так как прикинул,что энто тоета меняет модельный ряд овощевозов.Пацаны ржали,на рынке народ покупательский в основном тоже,ну я его переодически давал жене или сам на всякие хозяйские нужды.Короче подзавис он у меня чуть не на пару месяцев(зацвел можно сказать-транзиты кончились ХА!) И продал я его минус 200 у.е.как щас помню! Однако,пока он был и я и как не странно жена(у нее свой бизнес общепитовский)его заценили.Заодно посидел в интернете-разобрался в саксидах(с англ.-преуспевающий) и  пробоксах(с англ.-про-коробка),что за кузова,комплектации. Жена сказала,что надо на работу такой,только с кнопками.  Дальше тема поперла-начал я их возить.Попался нормальной цены саксид,полусупер в 51 кузове и с год он трудился на семью.
    Вот такая предыстория появления этого автомобиля у нас.Машина была куплена в городе Тояме,на стоянке у японки.Зовут ее по русски Катя.Заманухой на лобовом стекле авто красовалось,что пробег 27000 км,салон,включая руль и зеркало заднего вида,в целофане.Внешний осмотр выявил,что менялось левое переднее крыло,что потом подтвердила и Катя открыв компьютер и показав аукцион,самих документов еще не было.Машина значилась февралем 2004 года,но реально выпуск был октябрь 2003 года(так как был апрель 2007 года) меня это не расстроило,а Катю удалось "сломать" ишо на 250 у.е.В тот рейс для выбора жене я взял еще золотистого и как донора-черного.Золотистый был тоже хороший...Но! Женщина и красная машина(даже грузовая)....выбор был совершен.Да и состояние у него было как у нового.Комплектацию в которой он достался я описал выше,поэтому ветровики,брызговики,дверка пассажирского бардачка и туманки были приобретены в Японии,соответственно за 100,150,35 и 250 долларов.С донора было снято хорошее литье на 15,решетка радиатора , резиновые оригинальные ванночки и подстилка в багажник.Не успел снять зеркала с повторителями,оригинальные(больше таких не видел) так как его купили. Со своего форестера,который собрался продавать поставил камеру заднего вида и сд/мд/навигационный центр эклипс,а под пассажирское сиденье китайский дивидюшник.
    С тех пор машина и эксплуатируется-летом на колесах 195/55/15 potenza revo 1,в Японии купил новые за 500 долларов.Зимой ставил какие-нибудь жирные на 185/65/14.В эту зиму подвернулись не плохие колеса на 16, 195/50-думал вааще колотушка будет,но нормально(жена не жаловалась когда ездила).За это время прошла чуть больше 60000 км,сейчас на спидометре 87000 с копейками.Если коротко-ни жалоб,ни разочарований нет.Кроме масел и фильтров,на 70000 тысячах поменял передние и задние колодки(цена в японии 150 д.),ремень посвистывал (40 д.),линки(так на всякийф случай,30 д.) , через каждые 20000 км менял свечи-они по 20-25 д.оригинал в Японии. Машину в принципе эксплуатирую достаточно жестко,это касается и скоростных режимов и перевозки грузов,но и уход она свой получает.Масла лью синтетику,сначала лил мобил 0-40,но сейчас перешел на аналогичное кастрол.А! Еще на 70000 пеоменял жидкость в автомате.По запчастям на данный момент усе.
    Что касается данного автомобиля как хозяйственного универсала,то лично я в восторге-туда влазит невпихуемое и в огромных колличествах.Я думаю кто эксплуатирует данные автомобили-согласится.Глубина багажника от 115 до 180 см,при разложенном сиденье.Высота багажного проема 85 см,ширина багажного проема в вверху около 105 см.,середина 115 см,низ 110 см,ширина пола между задними колесными арками 115 см..По части перевозки грузов, с весом до 500 кг,при равномерной нагрузке,машина идет отлично даже по ухабами гравию.Проверено не однократно.После одной из новогодних ночей мы в нее загрузились 9 взрослых и 3 дитятки-подростка.Стойки держали,колеса об арки не шаркали.Вес прикинули-кг. так за 800 точно было.Ехали правда по асфальту.Передние кресла довольно удобные для посадки,имеют боковую поддержку.При росте 190 см.мне за рулем удобно.Во всяком случае около 400 км.в один конец проезжал и не уставал,слегка уставала левая нога.Заднему пассажиру за мной места нема практически,а за передним-вполне сносно.В пассажирской версии заднее сиденье более комфортно.Толстая и сидушка и спинка,есть подголовники.Спинка не регулируется.Еще из не больших удобством,помимо двух подстаканников внизу,в центральной консоли есть выдвижной столик.Весьма функциональная фещь для коммерческого автомобиля.В козырьках зеркал нет.Спидометр аскетичен и информативен по минимому,имеет четыре режима подсветки,часы,общий киллометраж и обнуляемый .Присутствует также обогрев заднего стекла.В комплектацию входил ключ-лентяй.Автомат четырехступенчатый.
    По расходу топлива могу сказать следующее-до сухой остановки не ездил,но первые пару лет,залив бак под заливное отверстие и до начала мигания последней шкалы ,по городу,без особых пробок проезжал 540-570 км.Производитель заявляет бак на 50 л.Литров 47 я заливал. Причем особой разницы от времени года,стиля езды,размера колес не чувствовалось.Прошедшим летом однако обратил внимание,что расход увеличился-бака стала хватать менее чем на 500 км.Помыл датчик кислородный,вроде уменьшился,но на прежний уровень не вышел-500км и лампочка мигает.Понимаю,что 98 бензина нет,но лью. Лью во все машины которые были.Заправляюсь на запрвках Роснефть(не к тому,что хорошая,а к тому,что на одной и тойже).В этом году,зимой испытал позор-он не завелся на стоянке.Твердо уверен,что японец,на других не ездил,должон заводится практически всегда и везде.По крайней мере в климатических условиях нашего региона.Правда не завелся он с пульта у жены,и попыток как она сказала было три или четыре, и умножим на три ,а на улице у нас в эту зиму было прилично за 30.. Короче пришлось менять свечи.Те были залиты какой-то чачей,под названием АИ-98,по 28 с гаком рублей за литр.В эту зиму расход был литров 13.С прогревами и длительной работой двигателя во время стоянок.
     Вообщем для цены в 200.000 рублей,на тот момент это было около или 8000 тыс.долларов,считаю хорошим приобретением.Машина-трудяга и прекрасно подготовлена для этого производителем.Не взирая на наши суровые российские будни(ха-ха).В семье есть еще автомобили,посвежей годами,лучше классом,но succeed не надоел.Проходимость вполне и вполне приличная,клиренса в 155 мм.хватает.Кстати полноприводные по расходу не намного прожорливей.Не понятно почему,но не предусмотрено снятие заглушек под туманки.Их можно только вырезать.В свое время не купил оригинальные рейлинги(500 д.),сейчас уже не знаю.Вот в принципе мои впечатления от эксплуатации succeed.Да,вот еще-на NZ двигателях заморочка в виде кокса.Чем обусловлено это я точно не знаю.Были машины с прбегом под и за 200 тыс и двигатели чистые,а были и до 100-ужас.Что касается внутреннего интерьера,то японцы как специально кончали потолочное покрытие.Реставрация в наших условиях порядка 3000-3500 рублей.Пластмасса хорошо освежается газовой горелкой и полиролем кенгуру.Всем желаю успехов и меньше поломок!

джон, Иркутск
джон, Иркутск
19704
10812964, Красноярск
Aleks60, Красноярск
Олег, Новосибирск

Алейск
В красном хорошо смотриЦа на мой взгляд! ИМХО +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

$/// ™ VlaD ™ $:
В красном хорошо смотриЦа на мой взгляд! ИМХО +5
Красный к лицу.
Но белый это ......ц
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Рабочая лошадка - нормуль! А Катя это кто ?
Работал на таком! машина в поряде! а подвеска вообще не убиваемая!
Камрай -Катя,это японка на стоянке . Японцев мало,в основном паки.

Отличное авто для работы! Удачной дальнейшей эксплуатации. За отзыв 5.

Теперь понятно! Хотел себе купить такого, но че то он черезчур деревянный, хотя наверно от комплектации зависит...

Вот что цвет с машиной делает

Спинки сидений так стоят, как будто там лежа ездят.

Нормально так в красном, да еще и на катках красивых. однозначно зачет!!!
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Японская Газель.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

МО
Ух ты,Суицыд какой нарядный.
В красном,да на таком литье:)))))

По факту:
Очень хорошая машина по хозяйству.
Миру-мир...
olsid84
мне нравится. только оплетку руля в мусорку ИМХО
jonyf
почти филдер судя по фоткам....только савсем простенький.первый раз вижу красного смотрится необычно.

Все в цыет,особенно красный чехольчик КПП ))

Артем
в красном цвете нормально смотрится
Rahov
Управление кондеем на Витцевский сильно похоже, а так конечно колотушка чисто комерческая, тойотовские дизайнеры вообще не напрягались, хотя их похоже и не подключали к работе (что может не так уж и плохо если посмотреть на последние "шедевры" страдающие ожирением).

*Иркутск*
Ничего так;)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
в красном цвете нормально смотрится
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

приборка точно суицид!

Локтинск
Пластик покарябаный весь....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Spainer:
Пластик покарябаный весь....
нормально - рабочая машинка.
Кто не матерится - тот не работает!

КАКОЙ У НЕЁ ВЕС??? 109 КАБЫЛ ВОПЩЕ НОРМ НАВЕРНО)

Тверь
Пробокс какой-то
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001

28->27
нормальный авто за свои деньги!
правда приборка - реально суицид, ни тахи, ни температуры, одни лампочки, и места сзади конечно не густо, у меня на карибе при полностью отодвинутой передней сидушке - сам лично (174см и 78 кг) пролезал и сидел вполне комфлортно(правда с раздивнутыми ногами, как в мужики автобусах =)))
а так литьишко, телек и особенно столик - зачод!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Сибирь
цвет прикольный для рабочей лошадки.

Самый симпатичный суицид из всех что видел (в основном белые с черными бамперами\зеркалами)- тут совсем другое дело! Лови пятак!)))))

Да, красный цвет и хорошее литьё преображают такую казалось бы рабочую уродливую машину. В салоне бы ещё подшаманить...

считаю отличный автомобиль

А у меня японский вариант Toyota Probox
Соплежуй:
А у меня японский вариант Toyota Probox
поясни?

Сибирь
Хорошая машина, цвет вообще преобразил.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

03 регион
удивил, не знал что есть красный цвет на них))) +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Всего привез их штук около 100 - красных,вместе с моим было 3.
Молдинги на дверях,задний бампер и накладки на переднем,они лаковые-черные.

Шелехов
изнутри однако передняя тонировка темнее кажется, а снаружи нармуль)

Вот что убивает,так это печка на крутилках...

Сзади все таки места мало, фото багажника и трансформации салона... было бы неплохо.

Для Доджи - это не семейный автомобиль,а гузовой,в улучшенной пассажирской комплектации.На фотографии передние сиденья откинуты назад,при нормальном расположении,люди с ростом до 175 см в принципе не плохо себя чувствуют.До полутоны груза и двоих-троих работяг перевозятся нормально,а возить задних пассажиров-другая ценовая категория.

Понятно что не семейный, но все таки фото багажника с разложенными сиденьями хотелось бы... а зачем тогда отзывы нужны по моему мнению в том числе и для этого.

Кимберлитогорск
Классно выглядит!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Красавец!!!У меня чуть-чуть по светлее цвет!!!Литьё ему как никогда идёт!!Слушай, а масло в автомат какое заливал тоже менять хочу уже 58000.
Romazan22-уже днем напишу,в книжке посмотрю

Доджи - Днем сфотографирую и закину фото,а размеры-Глубина багажника от 115 до 180 см,при разложенном сиденье.Высота багажного проема 85 см,ширина багажного проема в вверху около 105 см.,середина 115 см,низ 110 см,ширина пола между задними колесными арками 115 см..

Спасибо :)

коляЗ
83.149.28.--- Расскажите пожалуста как полный привод ведёт себя по гололёду? Хочу приобрести такое авто именно 4везде))) меня пугают что он неуправляем!
у двоих знакомых полноприводные.Одному владельцу около 60-и лет,а другому-36-отзывы исключительно положительные.
Неуправляемый в каком смысле? У меня переднеприводный-трассу держит отлично,по щебню , гравию,гребенке довольно приличной сотню держит свободно,можно и больше.Но он же по сути грузо-пассажир-на супер комфорт рассчитывать не надо.

Pavel V.
на щупе автомата (коробки передач) написано по англ. "менять жидкость в автомате следует только при сложных условиях работы и если у вас 4WD"

Pavel V.
у моего бати саксид 4WD. ездит уже 2,5 года. По снегу прет как танк. дорогу держит отлично. Он проезжает по 50 тыс.км в год. Так что опыт только положительный. Но у него резина 165/80 R13. Узкая резина лучше держит дорогу при гололёде.

Pavel V. - посмотрю на своем такую надпись.я поменял пробег был около 70 тыс.

Как эти отзывы обновлять!!!!!????

На твоей страничке отзыва есть в левом верхнем углу сноска. Как дополнить отзыв? Жми туда. Переходи на последнюю страницу и пиши: Дорогой админ прошу дать возможность дополнить мой отзыв Отзыв о Toyota Succeed
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

всё супер кроме оплетки на акпп и руль)
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

Грем,спасибо,попытаюсь!Сейчас попробую прикрепить фото летних колес.Еще поставил багажник на лето.

На руле-поверте на слово-в живую смотрится нормально,она маде ин джапан,черный лаковый глянец.Не облупляется,не трескается,но всеже за три года нитки подзатерлись.В хвате удобная. А про акпп-это так,чтоб саму ручку не пачкать когда грязевые работы так сказать.

alex-77
коляЗ:
в занос пустить немного проблематично если на шипах, лучше пробовать самому на открытом месте, на летней крутанёт мало не покажется

рр
29 июня, на светофоре, саксид был настигнут сзади хайсом,под управлением личности по имени Рафик. В последний момент я увидел,что сзади все потемнело-вывернул руль влево и отпустил тормоз.От удара проехал 21 метр.Выслушал благодарность от водителей стоявших впереди машин,получил от них номера телефонов, сочувствия и начали с Рафиком ждать соответствующих представителей.
имими
217.118.78.---Автор, скажите пожалуйста. У вас какой вылет у литого диска? И размер R14 или R15? Цитировать
Размер дисков 15-195-55 и 16-195-50,а вынос надо посмотреть,уже не помню.

имими
Сочувствую. У Хайса, что тормоза отказали или тупо не соблюдал дистанцию? Тоже купил Саксид в 58 кузове, жду, едет на поезде из Владивостока до Москвы, обещают прибытие на следующей неделе. Собираюсь литье купить, только не определился с вылетом и размером. Будет возможность посмотрите пожалуйста вылет, сейчас думаю вам не до этого.

рр
Да,нет это не вопрос.Схожу в гараж и посмотрю,постараюсь завтра.А машину забрать-целая очередь была.Отдал шурину на фирму,да и то, потому,что жена сказала не будет ездить,так как видела битого,а он ей очень нравился.Пятнашка сказал,что долго ехал за красной машиной,потом не помнит,а потом-удар.Пришли к выводу,что кимарнул он.

рр
имими- не смог разобрать маркировку.Сверловка,нагрузка, ширина( 7JJ )все читается. С выносом не разобрался.Шурин заберет машину с малярки-гляну на тех колесах.

вот как-то так..

имими
Не фига себе удар! Да, жалко Саксида. Просьба, как подшаманят, выложить результат. Я получил своего Саксида, машина просто чумовая ))) Приятно удивил низкий расход бензина, на одном баке доехал из Москвы до Питера и еще около 10 литров оставалось.

рр
Хорошо,шурин сказал,что уже готов,только покрасить надо. Да,бака по началу хватало по городу на 580 км.Если начинает жрать-ищи какой датчик екнул.

у меня комплектация TX-G Limited. в чем разница с TX-G Package??

Павел В.:
езжу на своем саксиде, доволен всем, кроме места в салоне и сидушка неудобная (спина устает). 4вд клевая штука. по песку в ливадии ездил спокойно, по снегу тоже едет. у меня комплектация TX-G Limited. в чем разница с TX-G Package??
Павел,в Вашем есть:толстое заднее сиденье,задние подголовники,черные или крашенные молдинги на дверях и бамперах?Подголовники в принципе могут быть.

рр
Результат реинкарнации ...все нормально,но увлеклись или забылись,но бампер задний задули тоже в красный...
Для Павла В.-еще на лимитовом решетка радиатора не крашенная.Вообщем из конкретных удобств для пассажиров-только толстая сидушка,но для перевозки грузов тонкая даже удобнее,так как не в ущерб водительскому месту складывается.

имими
Судя по фото отлично сделали, поздравляю! А вшивый все про баню, то есть про себя, не посмотрите про вылет дисков?

имими:
+ 45 OFF вынос дисков

Уссурийск
задние дверь ,бампер -замена,правое стекло собачатника-замена,правый задний брызговик-замена.Еще накладку в багажнике поменять надо,которая где скоба замка.По геометрии не повело-загоняли на стенд.Забрал родственник на фирму.

имими
Спасибо за информацию про вылет. Я так понял, если вылет диска ЕТ 35, он больше будет выступать за кузов, чем ЕТ 45?

Да,еще учтите ширину диска

Alex9801
Неплохая машина, жалко конечно, что в корму заехали, тоже подумываю такую приобрести, пока наши Президенты, ввоз праворуких вообще не прикрыли. Сам живу в Якутске, до этого машины покупал в Уссурийске и в Находке, но всегда хотел в Японию съездить и от туда привести, а знакомый советует покупать через аукцион, если не трудно что посоветуйте?

Alex9801:
если позволяют финансы и не были в Японии,то съездив - не пожалеете. Если вопрос стоит только о приобретении данного автомобиля,то лучше через хороший аукцион.

Подскажите, а чем отличается этот суссед от пробокса?

Димон К.:
Подскажите, а чем отличается этот суссед от пробокса?
оптикой(перед,зад),морда у саксида более ремонтно-пригодна(так считается),на всех саксидах,даже деревянных,есть задний дворник.Еще вроде не большая разница длины багажника(в чью пользу уже не помню).По внутреннему убранству-ни-ка-кой)))А...нет саксидов с 1.3 моторами,и передними дермантиновыми сидушками

Димон К.
А как насчет заднего сиденья!В пробоксе они просто деревянные!

Уссурийск
Сиденья зависят от комплектаций. В пробоксе тоже есть тряпочные и с толстой подушкой и спинкой,кузов NCP 58, NCP 59. Как опция могут быть в других кузовах.

pilhor
купил вчера такой пипилац, удивился на счет крышки бардачка, сколько стоить будет если заказать

цена в Японии нового 4000-5000 йен,обязательно скажи с магнитиками

думаю запихать 195/60/15, интересно есть у кого уже такие катки. У нас на камской продаются комлекты для подъема этого авто, так же немного взбодрить не помешает! Багажник у меня превращается в ровный пол со сложенным задним толстым сиденьем!
ЗЫ: Заметил что на некоторых ****дах сзади по две лампочки на габарит/стоп в каждом фонаре, а у меня одна сверху! вмонтировать вторую нет проблем в принципе, чисто визуально смотриться лучше!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1994

че та модераторы забанили имя моего авто, у меня реально в СОРе написано тойота с у к к и д

Mr. Denny:
да, стопы разные. Объснили в Японии когда покупал на какой-то и цена разная, а колеса - визуально лучше уж 195-50-16 (на фото, зимой)

цвет красявый;) тоже подумываю о саксиде..

Продам свой автопарк и возьму одну на все!!!
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Отличный отзыв, много полезной информации. У самого такой, только серебро 2002г. эксплатирую с 2008 года. Только замена масла в дв. и заменил полностью в АКП, и больше ничего. Всё-же передняя панель скучная, а так дача, по хозяйству- удобно и практично, к тому-же крепкий пепелец. В дв. лью Шелл 5W30, меняю через 5-6т. км. думаю вряд-ли закоксую двигатель.

Никола-48:
Да уж)) удачная модель получилась. Уже с 2002 года без изменений выпускают. По экологии что-то подкрутили и все.

Зачетный аппарат сам владею таким и не чуть не жалею)))за отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Succeed 2004

Уссурийск
На фирме,в которую был продан, под осень 13-го на нем положили автомат, продали еще кому-то, а после ремонта - разбили... Так, что история эксплуатации этого автомобиля кажется завершена. Шесть с половиной лет в России.

BDFW:
КАКОЙ У НЕЁ ВЕС??? 109 КАБЫЛ ВОПЩЕ НОРМ НАВЕРНО)
А вес у неё 1180 кг, с огнетушаком, запаской, ключами и пр хренью. сам свой взвешивал.
"Пластмасса хорошо освежается газовой горелкой и полиролем кенгуру."-про кенгуру ясно, а газовой горелкой- это как? И салонный то же газом?!?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

skorp777:
))) да, в буквальном смысле - горелкой...без фанатизма конечно))), к примеру коцки которые на фото, на крышке бардачка - уберутся. Технология похожа на уборку ворса по низу брюк))) С Новым годом, кстати!!!

Продажа Toyota Succeed 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!