Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2003

Название: передние стекла электро
Цвет кузова: белый
Салон: 2 подушки
Кузов: метла
Приветствую Всех обладателе уникального УНИВЕРСАЛА!
              Немного истории приобретения Мной этой чудо МАШИНЫ )))
Отработав по горячке в этом году пошел на пенсию! Расплатился по кредиту за квартиру решил(сначала обрадовавшийся) утилизировать свою шоху((((( она у меня 1994г.)
Однако был очень огорчен предложенным мне  диллерами предоставленным списком.
Плюнул на все попросил товарища найти по средствам(с учетом на будущее:
     -  расход бензина
     -  стоимость и наличие запчастей
     -  сложность эксплуатации
     -  стоимость самого автомобиля на данный момент
найти мне подходящий авто из Японии (хотя как раз в конце Мая рассматривался вопрос о праворуких)Не поверите утром получил Доверительный Кредит в Сбербанке в Обед купил а уже Вечером получил номера!
Теперь я имею в наличии  Toyota Succeed !2003 г .
- NCP51-0030812
-двигатель 1NZ-1.5
-передний привод
-белый
Решил доработать как и все машины(а их у меня было по нарастающей ;за пор40.москвичь-412.шоха(чистая) под себя(благо образование механика и руки растут вроде правильн
Познакомилс я с ребятами из Клуба ,и уже с ними дорабатываю в настоящее время. Автомобиль(не знаю как другие марки Япов) очень прост в обслуживании и ремонте.
Благо я все ранее авто(Российского и Украинского производства) ремонтировал сам в гараже.Во первых изменил наклон задней спинки Установив спецально изготовленный(используя отрезанные старые петли замка).
После наклона поставил подголовники(делается Очень просто просверлив в верхней трубки отверстия для направляющих.Все эти изменения есть на сайте клуба
http://probox-club.ru/forums/index.php?act=idx в дальнейшем естественно буду ставить литье (на сайте так же имеется необходимый чертеж втулки) .проставки под передние стойки и задние пружины с заменой на более мягкие и удлиненные аморы .тонировку , рольшторы (для быстрого нагрева салона зимой) и в оконцовке в задние двери динамики.
Все остальное для моего возраста  в этой Чудо технике меня устраивает (хотя многие могут мне возразить по поводу комфорта))) но не ругайте  громко  это у меня первый Японец. Насчет радио проблемы решил в один миг купив преобразователь за 105 р и  модулятор за 500р (миникарта на 4 гика взял с сотика).для поездок за город на большие расстояния .
Желаю Всем ни Гайца ни гвоздя

Рязань
ЦАРЬ69:
Ничем
а ты совестлив?

изменениемпередних крыльем соединеных с бампером(у Саксида укороченные)остальное (если по последним выпускам то салон идентичен

сори малось напутал в расходе бензина но надеюсь поймете что в Городе малось побольше особенно (летом в пробках-зимой нагрев)

да кстати купив 26 Мая за 249 т.р. в красноярске через 7 дней у меня его просили за 285 т.р.(хотя правительство продлило утилизацию)

я прсто в выходные на рыбалке пробокс из колеи вытаскивал - ниче такой автомобильчик, оригинальный)
Царь, просто Царь:)

для Грязи конечно он даже 4 WD слабоват разговора нет (если есть голова на плечах)но я про поднятии переда попробую нацепить цепи сфотаю напишу))))
Цепи маленькие самодельные не повредат ничего плохо что автомат наверно нестоит этого делать?

кстати на рыбалке чем ? поплавочкой или спининг?))))))

ну да вот у него перед(под двигом) уселся и всё: не вперед, не назад, а я там на додже караване(передний привод) проскочил. так што мне кажется стоит нацепить - повредить ниче не должны;)
Царь, просто Царь:)

я на волгу у себя там ездил на донки ловил - за 5 часов только 3 подлещика грамм по 300-400 поймал(
а так я и поплавком и спинингом занимаюсь, вот ща новую лодку на дачу привезу и займусь поисками хищника)))
Царь, просто Царь:)

понятно) Яща новую сначть осваивать начал(Модератор забанит что не по теме)Тиролька назвывается на спиниг Енисей првда большой у нас как в 2006 г.

а по подробней можно че это такое?пока не забанили))))
Царь, просто Царь:)

)))береш кабель Оптоволокно 210 мм верхзатыкаеш от сланца потом гвоздикомпоперек для карабина а в низ грузило спецальное выливаеш короткое верхний диаметр на 1 мм больше внутреннего диаметра кабеля и на 14 мм уступом(это спец форму для грузила делать надо)настраиваеш по спинингу и катушки ну примерно если болшьшое течение на 70 грамм пр тихой воде на 40 г.

а Ваще то у меня ник в Скайпе есть или в Майле агенте можно переговариватся))

ну спасибо! попробую оьязательно!!!!
Царь, просто Царь:)

а я вон здесь на форуме к тебе стучусь
Царь, просто Царь:)

да уже вроде принял в друзья разбираюсь с форумом)0тока у нас Ночь а вернее 3 часа утра засыпаю ужо завтра Техосмотр нужно проходить перед поездкой в 3 тс км.))

а у нас еще 11 вечера) ну ладно до завтра я ща еще на скайп постучусь, а здесь я чет сам не пойму как сообщениями обмениваться

Aleks60:
потом сюда для сравнения кину фотку своего багажника)))

в Скайпе Aleks6053

заранее могу сказать что у тебя саб на 100 и 4 колонки с пищалками(хотя чем черт не шутит)но по возрасту должно быть так как я предполагаю

чет у меня скайп тормозит - завтра попробую еще
Царь, просто Царь:)

нееееет! у меня вытащин 3-й ряд сидений и там пространство 2х2 метра))))))))))))
Царь, просто Царь:)

я ну поменьше чуток, но все равно я туда по росту почти влезаю( я 1.80)
Царь, просто Царь:)

)))) я про возраст а не про рост ну да лана и так все понял

)))
Царь, просто Царь:)

Надеюсь не очень убого написал(или выгляжу неочень?)

Вообще с виду Пробокс и Саксид одинаковы, но на деле все передние кузовные детали и задняя дверь, а так же фары и з.фонари другие. А посалону могут быть 4 стеклопод, и заднее седло. С грузопассажирским приветом!

Фотки чего-то не залазиют

Фотаю сотиком Nokia6303(не сочтите за рекламу но камера у него 3.2 мгп.)и редактирую Нейро до 1000 мгп

На эскизе втулочки советую размер 1,5 сделать справочным со *. Просто так токарю легче будет чертёж прочитать. Если кому пригодится.

одноклубнику 5 поставлю!

Кузнецкий Острог
Я не понял, а втулки зачем?

Кимберлитогорск
Рукастый товарищ.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

вот что получилось с задним сидением
высокорослые парни(выше 180 см) проверяли до и после
остались довольны

вот че у меня получилось

ну типо того это для маленького течения пробуй зацепляей
поводок выше с крючками поплавка не надо катушка должна
Daiwa EXCELER 3000 удилищ Catana : SCATBXTE300MH
это у меня такое и можно рыбачить)))

ну типо того это для маленького течения пробуй зацепляей
поводок выше с крючками поплавка не надо катушка должна Daiwa EXCELER 3000 удилищ Catana : SCATBXTE300MH
это у меня такое и можно рыбачить)))

ага всё понял спасибо!!!
кстати удилище у мени тоже Шимано Катана)))
Царь, просто Царь:)

кстати советую сделать такую вещь, "подпуск" называется: к пенопласту привязываеш метров 10 толстой лески(0.6 примерно), на нее примерно за сантиметров 10 от пенопласта привязываеш груз(в столовой ложке нужно расплавить свинец чтобы ложка была целой), потом ниже привязываеш 4 поводка длинных, на них цепляеш крючки большие или тройники (расстояние между поводками примерно метр;ну и наконец на низ привязываем еше один такой же груз.
на крючки нужно насаживать живец(маленькие караси, плотва ну и т.п.) ставить лучше на глубине не менее 4-5 метров. ну вроде всё удачной рыбалки!!!
кстати я ща как раз поеду опробую тирольку)))
Царь, просто Царь:)

я обычно с эхолотом ищу какую нибудь гряду и ставлю на скатах подпуска штуки 4-5 от одного берега к другому и так за ночь не плохо попадается)))
Царь, просто Царь:)

))))нас Модераторы забанят и мой отзыв тоже)))))))
ну что поделаешь Рыбак рыбака видит издалека!

Спасибо одноклубнику и земляку за отзыв! КСТАТИ,остроумно решена проблема со штатным местом для заднего японского номера.Себе сделаю такой же.УДАЧИ!!! Владимир

Временно заехал домой после автопробега по Югу Края авто показало себя с отличной стороны(перед поездкой поставил проставки на перед от -08 малось переделав на зад тоже одноклубники помогли все поднял на 17 мм)проехал более 2 тыс км.На озере Шира обходился без палатки на фото оригинальное решение.Купив полог5*3 и с помощью веревок закрепил сзади 2штока (желательно высотой при открытой задней двери)ну вобщем вот на фото все понятно спать класс!!!
купите 2х спальный надувной матрас он входит без проблем в наш АВТО.

вот моя!

тех характеристики у Всех по моему Одинаковы
Эспллуатировать правильно все будет ОК!
Расход бензина(не знаю как у остальных Япов) меня устраивает

Не устаю удивляться от (уже полюбившего)Succed.
Организовнно сьездили с Одноклубниками при этом
шокировали рядом отдыхающих соседе))

Aleks60:
Не устаю удивляться от (уже полюбившего)Succed.
Организовнно сьездили с Одноклубниками при этом
шокировали рядом отдыхающих соседей))

Ну не знаю как в других универсалах я перевез минидиван ЛЕГКО!

как и планировал изготовил полку

fedeex
ЦАРЬ69:
vagovod:
Ничем
igorirkutsk:
У меня ко всему прочему задний полумягкий диван с штатными подголовниками, на пробоксе - скамейка.

АверьянЪ
Саня!Чертёж под фото,как я понял-это проставка для дисков колёс?Если это так,то в принципе она не играет ни какой роли,и допуск по наружнему диаметру указан не верно,должен быть в -,а в +.За отзыв 5+!

У меня тож саксид 2003 год только серебристый))) я еще молод и не давно за рулем, по началу не устраивал, то что правый руль, еще и автомат, да универсал, явно машина не для молодежи, а потом просто влюбился)) и уже не на что свою ласточку не променяю, горю большим желание сделать полку и подголовники))

Все задуманное по плану осуществляю)))) к зиме: закрыл двигатель войлоком 10 мм(летом-наклею сплен-20мм) обклеил двери-шумо вибро теплоизоляцией(карманы -карпетом с подкладкой для ламинада 5мм) В планах Крышу и днище(летом) согласно новых требований установил ходовые огни(довольно просто-2 реле 4хконтактных вазовских выносной предохранитель и 2 фонаря на 60(кдж)-ДРЛ Подключил как положено заводиш двигатель горят-включаеш габариты гаснут.Заглушил двигатель-погасли огни. http://www.5koleso.ru/articles/4277(тут все описано про место установки)

привет. спасибо за отзыв. у меня тоже такой же авто уже 2 года. отличный автомобиль. я на нём и в читу съездил и в казахстан. нигде не подвела. поменял только ступичные подшипники. можно узнать координаты клуба?

Тож пятёрку поставил))))
Мой отзыв: Toyota Probox 2002

Канск
Спасибо за отзыв, 5+. Выбираю машину между пробокс и саксид. Подскажите пожалуйста, говорят у них не убиваемая ходовка, это на все виды комлектаций распростаняется? Саксид на внешний вид больше нравится, нам нужен семейный авто,Берем машину для меня, у мужа свой авто, 2 детей, груз возить
скорее объемный чем тяжелый, коляска детская, мангальчик! Выезд на природу, и так работа -дом. Хотелось бы не переплачивать, посоветуйте пожалуйста, что и в какой комлектации взять!!!

Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Копил деньги на Succed, прочитал Ваш замечательный отзыв, идея с матрасом очень понравилась, побежал, купил такой же.............теперь на Succed прийдётся по новой копить.....

Продажа Toyota Succeed 2003 в России