Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2005

, Омск
2.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Двигатель: 1500 куб.см, 1 л.с.
Название: UL
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: черный
Кузов: метла,брызговики
Двигатель: 4ц.109л.с
Машина была не личной,а служебной,но находилась в личном пользовании.Управление фирмы решили купить ее как служебную,для развоза людей в различные инстанции и для перевозки чего нибудь что влезет по необходимости,ну чтоб машину не заказывать для доставки.Машина конечно подходит для перевозки грузов,с ней можно держать ларек,киоск,павильон без проблем,вместимость хорошая,грузоподъемность тоже,Для перевозки лудей не очень комфортная,деревянная,дешевая обивка дверей,дешовый пластик,сидения передние еще куда ни шло, а задние лавочка-твердые,наклон спинки сидеть не возможно спина затекает,места мало с зади,колени упираются(средний рост),удовольствия ни какого сидя с зади(мнение учитываю всех кого приходилось возить).Подголовников нет,шторки богажника тоже нет,задней полки тоже,сидишь и видишь весь багажник-канистры,ведро,трос,бутылка с водой,короче как колхозник ездишь.Пустой не нагруженый автомобиль весь скрипит-трос ручника на резинках не продуманно сделан,мешает очень,(болезнь у всех,разговаривал с другими владельцами)Пустой чувствует каждую кочку,не устойчив на поворотах,зимой без груза лучше не выезжать зад кидает так что маму теряешь родную,очень легкая задница.Просвет дорожный маленький,морда сильно торчит вперед.Часто ломаются передние стабилизаторы поперечной устойчивости(не продумана конструкция)салонного фильтра нет вообще,вторую зиму было холодно радиатор печки весь забит,кондишка тоже,надо снимать и чистить вся пыль там,и в салоне,Заводится в холода хорошо -35 -37 заводит бес проблем на стоянке(аккумулятор домой носил)Нареканий нет по двигателю,по коробке тоже.Пробег был перед покупкой 30000(пез пр.РФ) сейчас 120000,стойки держат еще хорошо,но я грузы не возил.Если есть деньги то купить лучше филдера годом по старше чем суицида.Машина в целом не очень.В японии на ней возят рыбу и водоросли.

не знаю у отца был такой, только пробка, зад никуда не кидало, да и управляемость для такой машины нормальная
ШЛЯПА +100

ОМСК-сити
Iku12334455667:
ШЛЯПА +100
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Нормальный авто, правда у них у всех пробег с Японии далеко за 300 тыщ, посмотрите аукционы.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

toyota-barsik:
Нормальны й авто, правда у них у всех пробег с Японии далеко за 300 тыщ, посмотрите аукционы.
свою брал с пробегом в 104 тыщ. но большинство - да - с огромным пробегом.

Емар
хороший отзыв, без соплей и воплей "о божественная тойота". пятак.
70 rus
хз, че там кидает, закидывает.. 2 зимы на липучке не шипованной отъездил и пох. иногда специально хочеш сорвать в занос а он не поддается, про пробеги тоже бредятина-в основном на ауках пробег до 100. ну хотя и 350 тоже есть. стабилизаторы? тоже бред за 60тыков даже не заглядывал.
anonim777
Да тачку кидает пустую на поворотах зимой уже при 60-70,а если кто то ели едет конечно нормально,вся крениться,зад легкий,скрипит,вся правда!!!
Павел В.
х.з. каждая машина разная. Наверное нам попались нормальные тачки: у бати саксид 3 года 4WD, а друга - 2, у меня 1 год 4WD. Ездим, кроме бенза и масла ничего не ремонтировали пока.
для такого класса машина нормальная.
А филдера не стал брать, т.к. сзади стойки и привода, а у саксида - мост, и пружина и амортизатор отдельно.
А заработаю денег - куплю крузер 100.

fedeex
Нормальная машина для перевозки грузов на большие и людей на небольшие расстояния. У меня печка - зверь! В -35 можно в футболке по городу ездить. Свою я покупал с пробегом в 92 тысячи км., 2003г., я третий хозяин считая перегона. Скрипит - да, но они все скрипят такого класса машины. Поезжу подольше, напишу нормальный отзыв о своём "соседе"

Слава 38
Нормальная машина для своих целей, такой здоровый середнячок. Как автомобиль для дела - очень удачная разработка Тойоты. У меня суперовый TX-G Package 4WD (насколько я понимаю, высшая комплектация), так единственное, что действительно не нравится - это цельная задняя спинка (расклад 60*40 всё же удобнее. что и говорить), и недостаточное пространство для ног задних пассажиров (хотя бы на пять сантиметров больше было бы). Остальное - лично для меня только плюсы. Простая, без лишних соплей, расход небольшой, полный привод зимой выручал сто раз, салон вполне нормальный, багажник самое то для дачи.
Влад779
Ребята...ну на этой моделе а/машины есть разные кузова и комплектация.Сначала с какого нибудь Ачинска купят Пробокс или Саксид с салоном 50,51и хают не зная, что есть суперовые или полусупер.Те для помидоров тёщиных,а в 58,59 или в 55 это уже для тёщи ...Скажите еще что 6-ка или 4-ка ВАЗ лучше
димон 1111
хорошая машина работает, про заносы вранье салон не удобный
Proboxer
Отзыв малопонятный. У меня пробокс 4 года, постоянно на сайте пробоксо/саксидоводов. Ни одна из жалоб на машину не появлялась в топиках за 4 года. Кроме скрипа тросика ручного тормоза - лечится за 15 минут. Проверь давление в шинах, если 2,2, то снизи до 1,8-2,0 кидать не будет. Характеристика - жёсткий и плохо держит трассу - как то не вяжутся друг с другом. Машина не жёсткая, скорее упругая как накачанный мяч. Трассу держит великолепно. Часто ломается передний стабилизаторы - как он вообще может сломаться? Скорее линки вылетят. Морда торчит? Это автор видимо с дайхатсу шарадой сравнивал. И ещё неувязочка: машина ездила 5 лет, а пробег 30тысяч, причём судя по описанию, машина была не в частном пользовании - это НЕ РЕАЛЬНО!!! Пробег скручен, машина ушатаная, за рулём человек, который не любит и не понимает машины. В Япии эти машины пользуют как коммерческий транспорт для малого бизнеса, из-за вместительности, надёжности и экономичности, а также японская молодёжь, потому, что недорогая. Оценка отзыва - 1.

Зеленогорск
У тестя такая. Обыкновенная рабочая лошадка. Ездил с женой и сыном на отдых на 500 км. Сын велик взять с собой захотел, а Саксида багажник на крыше с Япии пришел. Никакой зад не бросало. Доехали и приехали без проблем. И передок не торчит. Там, где проедет Саксид, моим Камри и Аллиону ползти надо. Только на нем в лес ездим. За отзыв 2. Автор не понял или не захотел понять истинное предназначение этого авто.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

Счастливый владелец
Автомобиль идеален, для любого использования. Возить собственную попу, семью или груз. Расход топлива на трассе 6-7 литров. В городе как у кого но в 10 укладываешься.
У меня машина уже 3 года. Кроме масла и свечей ничего не менял.

Если кидает,посмотри задние амортизаторы и "яйца",помогает! А машина нормальная,бюджетная и выносливая! Кстати фильтр салона очень просто и недорого установить самостоятельно. Да и чтоб стабилизаторы не ломались-чуток поаккуратнее води машину.Я на своём 80000км. прошёл в СНГ и ничего,даже в -40 ездил на дистанцию 800км! Кстати багажник ну очень зачётный,сиденья раскладываешь и при росте 178см.,ноги не сгибаю,сплю спокойно на отдыхе,палатку не беру.
Своего соседа пригнал из Уссурийска сам.Пробег составил 8300км. за 9 суток.Уже эксплуатирую его 2 года.Считаю идеальной машиной для дачи,малого бизнеса.Дорогу держит отлично,разгонял его до 170км.Расход бензина-укладываюсь в 7 литров,это с учетом езды по нашим Уральским горам.
удачная покупка
отличная рабочая машина 150000 прошел, пружины передние и шаровые менял, остальное масло и жидкости. Плохо держит дорогу ,это правда ,если резина лысая +давление больше 2 атмосфер.
Kamaz 65116 EURO 2
Нормальная тачка вполне=)

да владелец недавно наверное с экскаватора пересел, по состоянию здоровья, вот и пальто не то кажется
Слава 38:
...У меня суперовый TX-G Package 4WD (насколько я понимаю, высшая комплектация), так единственное, что действительно не нравится - это цельная задняя спинка (расклад 60*40 всё же удобнее. что и говорить), и недостаточное пространство для ног задних пассажиров (хотя бы на пять сантиметров больше было бы).
максимальная комплектация - это TX-G Limited. про заднюю спинку это правильно. лыжи возить надо, а 4060 не раскладывается :(

Я не знаю...но зад вообще не кидает, да и прогревается она махом!!!

Виталий .Б.
Меня машина устраиваит на все 100%.Нареканий нет!Саксид эксплуатирую 2 года-можно сказать из за руля не выхожу!Зимой в -40-43 езжу в кофте и шапке!Печка -зверь!Саксид и Пробокс-эти машины хозяйственников!На своей уже 2 года вывожу картошку с поля, затариваю по 15 сеток двухведерных.И все нормально-держит.Скрип в задней части (см.выше)тросики ручника у задних колес-решаются солидолом!Много встречал владельцев таких автомобилей,но ни разу недовольного не увидел!
За отзыв "2"- увы
игорь межгорье:
Привет Игорь, я тоже купил Toyota Succeed 2005.

Нет ли у тебя руководства, можно и по английски.
Марат, Ишимбай.

АверьнЪ
Полностью согласен с высказываниями Proboxer.Сам катаю саксида третий год,но из выше написаного отзыва,мне открылось очень много надуманых небылиц.Согласен,что авто не премиум класса,но для своего сегмента,очень достойный автомобиль.
За отзыв-1.

116 rus
А чо напали то , если чувак свой реал прогнал. Все сказал как есть и за это топтать его что ли , а пискуны ,за что пары и единицы наклеили. Он конкретно от себя рассказал о проблемах какие у него были, этож тема для размышленьица.

Зеленогорск
А какие проблемы ? Взял авто гольф класса и требует комфорта бизнес класса. Это, родной, его проблема, такие отзывы печатать. Да и твои, похоже, тоже.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

Иван////
Привет, товарищи! У меня саксид уже 4-й год: 2002 выпуск, черный, нижняя радиаторная решетка хромированная. Это не машина, это просто сказка. Как говорится и в лес по-дрова и на деловую встречу. Несколько раз подворачивался вариант смены авто (больше 2-3 лет не ежу на одной и тойже), но не могу я расстаться с этим чудом. самое главное качество этого "Папеллатца"- вместительность и надежность (ТОЙОТОВСКАЯ). Кстати, главный секрет этого авто заключается в двери багажника. Как вы наверное заметили у саксидов и пробоксов **** под прямым углом, это позволяет грузить длинномеры и рационально заполнить объем богажного отделения в отличии от калдин, туринов, вэнов и прочей "ущербной" фигни.

привет всем! у отца такая машина брали б/п за три года поменяли тока стойки и амартизаторы и аккумулятор, почти 100 т.км по РФ, только двигатель слабоват все таки (1,5л, 1NZ)/ машина супер надежная и расход максимум 10 литров зимой с прогревом ч/з каждые 2 часа, летом вообще его нюхает))) в сравнении с моей зверюгой(креста 2,5л))))

балаб
я проехал на пробке 180 тыщ за еще не полных три года машина прощает все кроме глупости иплохова отнашения к ней берите саксиды ипробки без сомнения не подведут машины универы крепкие выносливые без понтов очень большой ресурс как у грузовиков умазды раньше такие двиги на грузовики до750 кг были аподвески сзади на них 100проц.грузовые кроме 58 59 кузовов

УЗЕЛ63
Всем привет.Что говорить лишнего?Машинка классная!!!Езжу всего год (у меня САКСИД 2005) по бездорожью,и ни каких замечаний.Машина неприхотлива в обслуживании,экономична.Недост атки есть у всех и вся.А если автору не нравится эта машина-пусть обратно садится на наш родимый автопром.Тем более-его всё чаще тестируют ТАКИЕ людиии...

bosco:
Ток у пробки проблема с передним бампером( низкий очень

С Японии таких штук 50 за год привез на продажу в Хабаровск град! и перед привод и 4 вд! машина ,скажу я вам,ребята!,класс! Хотя сам и катаюсь на кукурузе 105,машины со Владика всегда своим ходом! 4 вд прут как танки по снегу! Машина не краун конечно же но для своего класса ЗАЧЕТ!

Хорошая машина, не ***овозка. Всегда выручит.

Продажа Toyota Succeed 2005 в России