Отзыв автовладельца Toyota Succeed

Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Ходовая часть: АБС
Приветствую всех!
Меня зовут Юрий.
Мы с супругой давно хотели купить хороший универсал японской сборки. Но что бы был простым и экономичным.  На первом месте практичность.
Около месяца назад в Иркутске купили Toyota Succeed (Тойота Саксид) 2002 года выпуска. Движок 1.5 литровый. Кондиционер, передние стеклоподъемники, 2 подушки, метла, хорошая сигналка. Хотя выбирали неделю, этот вариант сразу понравился. И посмотрев многое вернулись к первоначальному выбору! По России был пробег, но машинка в очень хорошем состоянии! Естественно несколько вложились: 2500- масло, фильтра;  12200- задние аммортизаторы, пыльники, задний сальник коленвала, втулки лимон, втулки стабилизатора и + за работа. С Иркутска доехали до Новосибирска 2000 км за 24 часа. Машина без единого нарекания!!! Всё отлично работает! По трассе кушала 6,7 литров. Мощей конечно маловато на трассе, но едет приемлемо. Вообщем пока машиной довольны!!!

джон, Иркутск
Toyota Succeed, 2002
Lexa, Улан-Удэ

работяга ещё та:)

Rio где Janeiro
У друга такой же авто. Для работы почти незаменимый аппарат. Очень дёшев в содержании при большом КПД. Но отзыва НЕТ! Пока только 2 (это не за Тоёду).
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich

ВСЕЯ РУСЬ
колхозно семейный аппаратище
мне отчень нравится
Всем порато баско!

Мне тоже очень понравилась машинка! Отзыв короткий т. к. мало еще ее эксплуатирую.
Мой отзыв: Toyota Succeed
ОХОТА 8%
СУИЦИД!!!!!просто убой названице!!!!!
Этот же движок на "фильке" у знакомого стоял...Слабоват однако!
Сюда бы 1ZZ(1,8л)-тогда нормально было бы.ИМХО.
А так правильно сказали,-рабочая машинка.Да к тому же неприхотливая.
Удачи тебе Юрий в эксплуатации!

А она рессорная?
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Да движок слабоват конечно. По трассе чувствуется, но зато экономичен! Спасибо

Нет. амортизаторы
Ну тогда она покомфортнее будет чем рессорная.Правда и грузоподъёмность поменьше.

У папы такой же. Он у меня фанат марки, пятый саксид уже. Он обожает его, набегал на последнем 112тык движка масло не ест, подвеска даже после суровых зим(до -40) не потекла. Мягче конечно стала, но стойки не потекли даже.

Ну да. 450 кг берет.

Ну да. 450 кг берет.
Тоже немало!

машина трудяга, была такая же, подвеска очень крепкая,как раз для наших убитых дорог, расход маленький, при этом кпд очень высок. очень нужная для хозяйства. отзыв потом напиши побольше

тольятти
+5! ждем дополнений и фото. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
+5! ждем дополнений и фото. удачи на дорогах.
Обязательно напишу. Спасибо

Рубцовск
удачи в дальнейшей эксплуотации.правильно кто-то подметил что машина трудяга
Мой отзыв: Toyota Corolla

из СССР
(Мощей конечно маловато на трассе, но едет приемлемо).Стояла резина 175.65.14 летала как ракета,поставил185.70.14 разгон заметно упал,и многое зависит от загрузки авто у самого такая.Мало написал дополняй.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
УЗЕЛ63
Всем приветище!Уже год езжу на саксиде 05 года,ни проблем,ни нареканий нет.Рабочая коняжка,просто умница-машинка!!!Спасибо японцам за неё большое!

Не могу дополнить свой отзыв!!! Кнопка "дополнить свой отзыв" исчезла!!!!!!!!
У меня такая уже три года всем хороша машина только низкая и плохая шумоизоляция салона
Нет. амортизаторы
Если саксид вдовый, до среди них есть и рессорные

ОСИННИКИ
РЕАЛЬНАЯ МАШИНА, ТРУДЯГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПАЦАНЫ ВЫ ПРАВЫ!!!
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ МАШИНА НА 100 ПУДОВ !

ОСИННИКИ
МУЖИКИ. ПОДСКАЖИТЕ ТАКУЮ ТЕМУ: ПРИ ПОВОРОТЕ НА ЛЕВО ДОНОСИТСЯ СТУК В РАЙОНЕ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ПРОВЕРЯЛ ЗАДЕВАЕТ ГЛУШИТЕЛЬ. НО СОМНЕВАЮСЬ!

Лесосибирск
Машина-супер! Эксплуатирую на все 100% и багажник, и движок. По трассе ложил стрелку спидометра, поймал центром лобового стекла взлетающего голубя- стекло без повреждений, судьба птицы осталась неизвестной. Взял пробежную(192000км), сам накатал 4000- масло не ест! авто не хватает подогрева зеркал- ехал по густому туману 4 часа , так они постоянно запотевали.Приходилось складывать их на ходу(отогреваются от боковых стекол в течение1-2 минут). шумоизоляция немного хуже, чем на филдере. Если стоя на месте выворачивать руль в крайнее положение раздается визг, напоминающий визг ослабленного ремешка грм (возможно это электроусилитель руля так ругается?). протестировал на днях на сто свое авто- рекомендуют лишь заменить свечи, в остальном- состояние практически нового автомобиля!

Сообщений: 1995
И ничего она не слабовата по трассе, просто надо не бояться О/Д выключать при обгонах, а иногда и 2-ю подтыкать, до 90 км/ч, если надо шустро обогнать,можно и на 2-й ехать.
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

Мистер
доброго времени суток. вот читаю и все таки не решаюсь вять не взять..вроде бы не прихотливая) есть один вариант 92 тыщ.км пробег что думаете мужики?

Елена
Артём
Работаю тог.агентом,езжу на этом коне уже 3,5 лет. Нареканий нет, только одни плюсы. У мамы дача ,вместительность очень хорошая. Кушает мало. Конечно масло приходится подливать,но немного. Неприхотлив.

Продажа Toyota Succeed в России