Некоторые подробности.

Toyota Succeed 2005

, Арсеньев

Так как купил эту машину в ноябре,то сразу определилась одна особенность Саксида,а именно интенсивное запотевание стёкол в салоне.В прежних машинах этого не наблюдалось.В мороз лобовуха не освобождается полностью,я опасаюсь направлять горячий воздух прямо на стекло.Включаю кондиционер минут на 2-3,помогает.Прогревается при температуре воздуха минус 27-30 минут 10,пока не погаснет синяя лампочка-пиктограмма градусника на шкале приборов.При прогреве утром в гараже,печку не включаю сразу,беру тепловентилятор и помещаю его в салон.Таким образом,сажусь уже в тёплый салон.

Поменял почти сразу масло в заднем мосту,ощутимых изменений не обнаружил.Как писал ранее,недавно поменял АТФ в автомате,так вот,раньше,до замены,при включении "D" машина начинала сразу ехать,а теперь через секунду мягкий толчок и плавно едет.Значит,функция автомата нормализовалась.Хотел поменять масло в раздатке,но не смог подлезть ключом,тут ужен какой-то хитрый ключ.Масло пока осталось.

Качество звучания магнитолы оставляет желать лучшего.Динамики стоят по бокам торпеды,внутрь пока не заглядывал,если соберусь менять,отпишу,что там и как.Пока не могу подобрать голову на замену штатной.Не все размеры подходят,да и Китай завалил,трудно разобраться,мало опыта у меня в подборе магнитол.:))

Много груза в мою комплектацию не нагрузишь,как выяснилось.На кузове нет даже наклейки,сколько можно перевозить в багажнике.На других комплектациях видел таблички 400 и 450 кг.Положил несколько коробок с кафелем и пару мешков клея,так зад ощутимо просел,но на движении это никак не отразилось.Ездили когда на море,было трое нас плюс разного скарба под завязку Отлично ехали.Вообще-то грузов мало вожу,на это есть грузотакси,поэтому конкретного анализа грузоподъёмности сделать не могу.Знаю,что на самых простых идут жёсткие пружины,затем по мере увеличения комфортности помягче.

При покупке сразу купил зимнюю резину на литье,штатный размер не менял,считаю,что мне это ни к чему,в тёплое время ездил на родной резине,малость пообтёрлась,на следующее лето буду менять.Может кто что-то посоветует,буду рад.Ещё несколько фоток.