Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2007

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10 литров на 100 км по городу л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Вот так сразу....малоинформативные и глупые отзывы будут удаляться...а зачем тогда писать ?Тоже глупый вопрос?...Ну да ладно...попробую-кстати впервые.. С приобретением третьего авто...за 11 лет...прочитала много отзывов...решилась написать...да..я баба...типа как мужики выражаются..если баба за рулём....это обезьяна с гранатой...могу поспорить...не хочу хвастаться ..но когда села за штурвал-Платца-это второй авто-после 1-ого месяца руления кариба после неезды вообще за рулём-6 лет -легко...как будто родилась в авто...бывает-же такое?Всегда снились сны---что за рулём...этакая ас..иха..проснусь-кидало в пот-никогда и мыслей небыло,что сяду за руль-ну,да ладно...хватить об...Третье авто пришлось купить вынужденно...за 11 лет впервые...тьфу-тьфу...последнее...на скорости...в ямку...одно единственное колесо спереди справа было бескамерка...воздух вышел и машину стало кидать  в разные стороны...писец...я на тормоз-никто неучил как надо.... помню...мужик подъехал-спросил-живая...ага-в больницу? нет...на работу...была суббота на моё счастье ...была пристёгнута-небыло встречных машин...и упёрлась в бардюры...спасибо кто их изобрёл-видно для таких как я..встал вопрос? срочно нужен авто для работы...я перевожу частенько грузики...на платце маловато..встал вопрос...чтобы было дешёвенько в эксплуатации и ненаворот-я с электроникой не на ВЫ-попроще...короче стала обладательницей -САКСИДА-это был мой бабский выбор-проигнал знакомый-нае....хлобучил меня ...как чайника...ржавую....но...деньги были отданы заранее...пригнал из владика...когда села за руль..даже страха не было .как надо..по сравнению с платцем...тяжёл..платц  даже кубика не было-а этот  почти 1500-не разогнаться...да и страшновато после аварии...но..поменяла масло-не жадничаю-родное-потом что-то бренчать начало на гравийке...приехала на СТО.-линки на стабилизаторе -поменяла-900 рубликов и работа не хочу говорить сколько-охамели...всё равно  бренчит...знатоки говорят что это рулевая рейка...заказала её и ещё стекло  на лобовое-говорят что зимой запотевает и нифига невидно...уже в дождь проверено...потеет..невидно ни сбоку ни сзади...косяк и на по вороте направоне видно встречки -не нравится..теряюсь-бензин хаваетпо-городу 10 литров-после платца...не всравнении..по пузу...незнаю как назвать...поставили резину на 14 литьё на 14-4 дырки разбег на 100 -фиг найти запаску на эти размеры...отдала1000 рубликов за простой диск на запаску...обалдеть...нравиться-лезу через бордюрки и хорошие преградки--типа лежачих полицейских-в лёгкую пузиком не шкрябую-уже ндравится такая машинка-а уж сколько я на ней перевезла грузика и стиралку в ремонт..и 4-х метровую лестницу-и всякую домашнюю утварь перевезла...влазит всё...но как покажет себя зимой я ещё не ездилав на 4 вд зимой...на передке тоже не было проблем-но не рисковала на взъёмах-а на этой говорят проблем не будет-посмотрим...на сей день нравится-хотя тащусь по рашику и рафикам опять-же бабский вариант...но по боблу не потяну а хочется...

надо фоты авто и хозяики!и хоть убей не понимаю почему рав 4 все считают бабским авто .????сам езжу 4 года и не кто не сказал что он бабский

Кимберлитогорск
Пять.
Добавляй фотки.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

spb
отзыв мааааленький. но читать устал.........

из СССР
Когда сотовые телефоны первые пошли разговоры дорого стоили быстро сказал и закончил,что-то так получается по отзыву для него надо созреть.Ничего нового не узнал пар выпустили.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Мешают точки.

Даже... читать... не... стал...
Мой отзыв: Nissan Elgrand 2004

......

Непонял отзыва вообще...
От себя - Саксид зимой едет почти как летом, для запуска в любой мороза (у меня как-то сутки в - 32 стоял) всего-то нужно, что масло, свечи и аккума (хотя Короллу зимой заводил с мертвой, 1 раз стартер крутанул, и резко газшетку - заводится), клиренс - мой не 13х колесах нечерпает НИГДЕ (на рыбалку ездил по таким еб..ням...), и по проходимости и грамотной управление - проходит там, где не все делики проходят, масло любит 0-20/0-30, работает на густом так себе (лью Такуми/сумико), изза своей развесовки даже на моноприводе - зимой идет легко, не кидает, при пробуксовке - только руль чуть чуть в сторону букса тянет, но крутить его легко, у него морда тяжелая, пока на снег не сядет - идет дай боже, потом - откапывать уже тяжко, расход - по вашим словам огромный, у меня зимой - 7-8, летом, как и написано 6-6,5, по трассе - 1т. км на примерно 50 литрах пролетел с газшеткой в пол, со Владика (с таможни гнал) - на баке до хабаровска дошел, при том, что времени мало было - летел не ниже 140.
За отзыв - максимум 3, за машину безусловно 5 (к Саксидам у меня душа не ровно лежит).
п.с. ради интереса советую не пожалеть месяц- полтора времени и тысяч 320-400 (в зависимости от того какой хотите авто), и поторговаться за б/п Саксида, на рынках - битье в основном (на машине нормальный рынок меньше чем на 100т.р. не наваривается), я лично себе в аукциона взял - год езжу ничего не гремит не бренчит, не стучит.
Мой отзыв: Toyota Vista 1987

Продажа Toyota Succeed 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!