Замена фильтра вариатора

Полезная информация на всякий случай, фото фильтра вариатора!

Продажа Toyota Succeed 2014 в России

Каха Пипия
у меня тоже саксид простой без молдингов но центр замок есть и спереди не весла

Сообщений: 20127
Саксид уже не тот. Нахрен эти вариаторы с ресурсом 150 т.км. притом что их продают уже с пробегом за сотню.

Сообщений: 20127
В старом кузове надо было брать, вариатор это уже хрен хрустальный
Vasiliy Bolenko
как правильно вариатор обслуживать?щупа нет,не уровень посмотреть не качество жижи?

Vasiliy Bolenko
Меняй масло через 50 тыс. вот и всё обслуживание. У тойоты варики долго ходят.

Alexandrik
Кто тебе сказал что ресурс 150, я 300 уже на крутил в такси, два раза масло в варики менял с 2 фильтрами полет нормальный.

Кули то не ворочить.
Мне без разницы твой коментарий, так как я писал что есть .

Кули то не ворочить.
И машины такие как филдер с японии приходят с пробегом за 200000 а таким как ты говорят что там 60000 вот потом вы и скулите что вариатор не надежный к 310 очень хороший вариатор.

Сообщений: 20127
Таким как я вообще до лампочки, я пошёл и взял новый авто в салоне, поездил, надоела, продал, пошёл за новой, 8 лет назад брал на аукционе себе, сейчас вообще брать бы не стал. Уважайте себя, не берите хлам с японии, учитесь зарабатывать на новые машины и не только.

Alexandrik
Рад за вас, только не сейти смуты на сайте, а в салоне мы брали , проходили это , и таким машинам как тойота королла филдер 1.8 вд нет в салоне альтернативы поверте.

Остров наш
Как жижу заливали в варик? пробку снял, затем отвинтил сливную гайку, слил, гайку закрутил и через пробку-уровень залил по максимуму, пока не начнет перетекать?
Subaru Forester SG5 EJ203
Mitsubishi Pajero Mini H58A 4A30