Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Succeed 2004 год

Toyota Succeed 2004

Тема:

Полировка кузова,паста 450 рублей и 4 часа работы.Установка обвеса цена 10000 ,установка один вечер.

Конечно скажу работа не легкая,но результат того стоит,так как средств нет отдавать специалистам,когда сам могу сделать.Я не профессионал в области полировки но результатом очень доволен,и если у вас есть время и материал проведите его с душой для своего железного коня.Цена обвеса 10тыр, и один вечер установки.Устанавливал в гараже, заранее подготовил скотч, не обходимый крепеж, и установка прошла успешно конечно помощь со стороны понадобилась помог батя, где то поддержать а где примерить, все прошло успешно работой доволен, совсем другой саксид в обвесе.

Как я рассказывал в одном из своих блогов о расходе масла,http://www.drive2.ru/l/5675945/ так вот настал момент его ремонта, а именно замена колец, ГРМ, шестерня vvti, а так же комплект прокладок.Работа проводится на СТО с не большими фотоотчетами.Первое разборка и дефектовка. Как видно по фото что весь двигатель в коксе и дальнейшее его работа ни к чему хорошему не привела а может и усугубила его работу. Когда все отмоют и поменяют сделаю фотоотчет чистого двигателя.

Ну вот и готов мой аппарат, движок шепчет просто песня, теперь надо обкатать в среднем режиме, а через 2000км на ТО замена масла осмотр агрегата....

Две недели ожидания и звонок получите распишитесь, спасибо Tuningoff.ru.Не много погодя фото отчёт о установке. Установка откладывается на не определенное время, нет времени на установку а также теплого гаража. Вскрыл сегодня коробки с данным чудо товаром, почему чудо да потому что ни единой маркировки на фарах нет, разве что галогенки маркированы типом ламп и ватт показателями, а какой фирмы лампы наверное забыли выбить. И так ближний свет то что линза лампа Н7, а дальний светН1. Больше всего удивило то что маркировка на коробках вообще не соответсвует вложению, китай рулит епта слов просто нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид
Запчасти на двигатель 1NZ-109PSI в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!