Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как и обещал. Мой ВАЗ 21063

Toyota Succeed 2009

, Тулун
Пробег: 160 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал! | Другое

Всем привет. Думал как наберёт отзыв 1000 просмотров, выложу фото своих парадоксальных Жигулей. Машина 2000 г.в, декабрь. 1м Владельцем был знакомый, автомеханик, профессионал. Он покупал авто новым. Обкатал просто прекрасно. Некоторые недооценивают этот период. Эти первый 10тыс он сдувал пылинки с авто, не крутил выше 3000 оборотов. Вообщем отлично. В 2003 машину взял Зять. Характер эксплуатации был бережный, за машиной следил, обслуживал и в 2007 продал её мне. Машина была технически в хорошем состоянии. Не подводила координально никогда, но были неприятные казусы. За 160тыс км двигатель не капиталился, и я уверен отездит до 200 без капиталки. Двигатель у авто очень хороший. По коробке только убирался 1 недуг, вылетала 5я. Устранили. Да и всё остальное было очень хорошо. Кроме кузова......

Поискав информации в интернете, выяснил, что по ходу авто произведён не в Тольятти, а в Сызране, на предприятии "Рослада". Кузов было ужасен, и сделать ничего нельзя было, машина просто гнила. Были заменены передние крылья. На момент продажи установленные крыля начали пузыриться. Очаги коррозия была везде по кузову.Машина стояла в сухом гараже, эксплуатация была на протяжении 13 лет бережная. В итоге продали авто в маленькую деревню, с кучей запчастей и колёс за 40000 руб. Вот так вот вообщем, всем удачи и ровных дорог!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Succeed 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром