Отзыв автовладельца Toyota Supra 1993

Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: электропривод водительского сидения
Кузов: спойлер, алюминевый капот , диски R17
Ходовая часть: стойки и пружины TEIN
Двигатель: 2JZ-GTE TWINTURBO
Я уже отличился на этом сайте рассказом о тойоте-целики: где утверждал, что любая Celica достойна уважения! А теперь задумался и дополняю: ни одна целика не станет рядом с супрой!!!
Рассказывать пока особо нечего: вид красивый, едет сильно..................пока все. Покатаюсь, сделаю фотки и напишу

клево......

алексейка
очень познавательно, спасибо
Понравилась фотка где на заднем плане Москвич 50-х годов выпуска. Надо было встать поближе к нему и сравнить.

Да уж, очень содержательный, интересный и полный отзыв. Прочитал взахлеб на одном дыхании. Молодец...
....а потом еще подумай и дополни, что ни одна супра не встанет рядом с Порше ))))
А тебе не кажется, что уёби*%о смотриться, когда передний бампер висит, а пороги и задний бампер оригинальные? В Братске ездит X-TRAIL, у него обвес тоже ограничевается передним бампером. ----- Полная безвкуситца---

пеши пеши... тока побольше

ну все таки граматеи у нас в стране не переведутся - читается Селика, Сивик и Ламборгини, а не Целика, Цивик и Ламборджини
Опять три строчки. Ставлю 1.
2Variag: Поддерживаю на все сто.

BLUM
Мдя... Очень интересный отзыв...

Чей то я не понял...машина куплена или продается??? в разделе продаж есть.. https://www.drom.ru/sales/?id=939832

Не, читается не селика, а ЦЭЛКА. А вообще каждый второй автор пишет что "лучше машины нет", "кто знает тот поймет" и "ни за что не сяду на другую". Пока не прокатится на другой, так и появляются такие отзывы.

Бампер конечно оригинальный и сидит он тоже оригинально.

Афтар - не думай, что все сейчас бросятся хвалить твою тачку, для этого надо отзыв достойный написать

Кому нибудь нужны иридиевые(или иридиумные, не знаю как правильно) свечи нжк, б/у 10000, вроде хорошие.подарю

Ты в этой мойке, на Сурнова, больше не мойся, особенно зимой.

реально Иркутск город супр. Встретимся на дороге.

____
GA70 Black.

Да... реально... отзыв просто ошеломляющий :)) А вот бампер..кхм...такое ощущение, что ща отвалится :)

Толстый не боись не отвалится!!! За собой смотри!!!

а собственно больше и писать то не надо.клевая тачила.а для тех кто любит нудистику всякую читать типа моя тачила о-го-го на сайте много таких отзывов.а здесь все кратко и фотки ничо.

а тем к**лам которым передний бампер и все остальное не нравится надо посмотреть чуть выше срок владения машины! Респект хозяину от владельца SILVIA PS - 13

maryan
интересно, кто-нибудь на такой машине круглый год ездит? И как она вообще себя зимой ведет?

VIPer спасибо...

РЕБЯТ кто продает.
я какраз ищу супру в Москве в пределах 15$

Атмо или турбовую
Можно конструктор.

gt-gangsta@mail.ru
icq: 1119597

зимой разок вернулся по снегу 90 едет смело выруает мануал. лучше класики ваз но до нивы на зимней резине далеко

МОЩНЫЙ АППАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ СУПРА ТОКА 70я!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЭТО ПОХОЖЕ ТЫ С ПАЦАНАМИ ЕЗИЛ , А ЗА ТОБОЙ КАМРИ 2002

И впрямь неплохой агрегат. Интересно, сколько лошадей. А блестит-то как новая...

Всё зашибись только сколько ж она жрёт?

А случайно не ты"ЗЕЛЕНУЮ"сделал?Кл ёвая!!!!!!!!!Правда цена УЖАС!!!!!!!

Отличное авто ! Всем советую , и сам его хочу купить , только с твином берите

Странные Вы люди, сказал же парень срок владения 2 недели, сами то через сколько месяцев после покупки отзывы пишете!!!
Зачем порше когда есть СУПРА?
это супра жрет? а скока порш, да он просто пьет бензин!

Классная тачка!Я б на такой прокатился с удовольствием!А ваще это моя любимая японка, мечтаю купить.

sky_leo
Содержательно)))ЫыЫыы)))

DIETER
мужик следующий раз пиши поменьше отзыв читать устал:)))))

"ни одна целика не станет рядом с супрой!!! " ..... - да ты успакойся!: https://ru.youtube.com/watch?v=8hvv5qGRbEA

Клёвая тачила.Ты поставь обвесы от Bomex клёво будет.

О великая супра отданилы мастера с погнутыми и шпаклеванными лонжеронами
Лучше Марка может быть только 2 Марка

гы))))) зачет! ПостебалсО)))))))) Напомнила мне снегоуборочную технику без полного обвеса... )))))) мечта, гы))))))
А отзыв и правда, на одном дыхании прочел)))))))
Ждем потробного отчета и новых фотографий, а так пять.