Отзыв автовладельца Toyota Supra 1987

Тойота Супра 1987 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1987
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: ну как сказать...от 8 и до бесконечности ;) л/100км
Конечно отзывов о такой машине целый миллион, но все представленные экспонаты от 90 года, мой же 87, вы только подумайте машине уже 20 лет, а она не только жива, но и рвет свежие тачки;) А взял я ее металоломом, под нее свежую привезли, а эту, всю раздолбанную, хотели на метал сдать...но я не дал;) Забрал ее, начал ремонтировать, а ремонтирую я сам...замучился конечно в конец, запчастей то нет, но зато супристам могу подсказать, что линьки подходят с сотой короллы(задние) а эксцентрики на перднюю ходовку подходят с хайса;) Шаровые ремонтирует волшебный токарь, а сальники льет фортуна(дорого правда). Короче если денег нет, такую тачку брать не стоит, но если есть постоянный доход и ты еще в утробе мамы жал тапок в пол, то вперед! никогда е пожалеешь;)

Дмитрий, Красноярск
7803940, Симферополь

Молодца!!!
Мой отзыв: Toyota Allex 2002

Максим787
Слезь с нее капот помнешь!Ай да молодца,такую тачку оживил,но хотелось бы по больше конкретики!
peper
Класно!
Я бы ещё на заказ расширение поставил(при наличии денег)
Ну и тюнинга немного(возможного)

здарова земляк, у меня такая же недавно взял, чёрная с синим молдингом ,взял у Руслана!!! я бы не прочь встретится и поговорить о наших тачках, о поделиться знаниями!!!!С тобой солидарен, тачка рвёт как надо!!!пять балов тебе:)

Мечта идиота блин!!! уже лет 5 хочется купить именно такую, но вот дефицит запчастей волнует больше всего... как-то боязно...

дифицит запчастей говоришь?дак возьми короллу.......а SUPRA для тебя НАВСЕГДА ОСТАНЕЦЦА МЕЧТОЙ.......и будешь ты потом знакомым рассказывать ...я вот тоже чуть SUPRA не купил, НО.............
за отзыв 4 с минусом

Дядя В
Три штуки такие износил. 5.

я вот на неоне езжу и этих 133 лс мало хочу супру где как купить подскажите кто нибудь умоляю !!!!!!!

с тобою солидарен, самолёт--одним словом!!! КСТАТИ НАРОД!!!!Я ВОТ СВОЮ НАДУМАЛ ПРОДОВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! кого интересует, пишите на мейл найдёте в моём отзыве про супру мою:)))))) напомню--два шага назад, с уважением ЖЕКА "22"

посетитель23
Только она не 87г. а 91,сдается моя была - такого цвета больше по городу не видел.

Автор расскажи попродробнее про ремонт подвески пожалуйста, чего еще от чего подходит?
а то мне удалые слесаря насчитали ремонт в половину стоимости всего авто :)

Свободный
Красивый машин!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

astra-sity
короче: за сколько взял и сколько вложил?

дядя Вася моторист
привет уважаемый!тачка хорошая,у меня такая в Красноярске.если сможеш помоги купить передние поворотники-габариты которые над бампером и обрамление пласмасовое фары,зарание респект и благодарность!жду ответа.

Продажа Toyota Supra 1987 в России