Отзыв автовладельца Toyota Supra 1996

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: за городом- 7 л; в ср.- 10 л. в гододе- 13 л. л/100км
Название: RZ
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: черный- салон; красные сиденья и руль
Салон: спортивные кожаные сиденья Recaro, руль Momo, CD6, аудиосистема-родная, трёхточечные ремни у передних пасажиров, антирадар, две подушки безопасности.
Кузов: спойлер(высота- 40 см), бампер с воздухозоборни- ками, тонировка.
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет(клиренс, высота авто)
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, DOHC, впускная и выпускная система Typhoon, свечи Silverstone S9i, спортивный воздушный филmтр Motec, контроллёр AIC, система закиси азота NoS- 1 баллон),280лс( с включенным СЗА(в среднем)450 л.с.
Совсем недавно, я купил себе автомобиль- он у меня уже второй по счету. До сих пор в гараже у меня стояла Toyota Celica, второго поколения, а полтора месяца назад появилась мечта купить автомобиль посерьёзнее. Скажу честно- Toyota Supra –автомобиль не для омёб, засыпающих в мягком кресле своего автомобиля под Элвиса Пресли. Если ты сел в эту машину, не стоит  уделять слишком много внимания лишним предметам, находящемся вне дороги, особенно, когда на спидометре давно уже за 200… Кстати о скорости- моя чернокожая красавица разгоняется до сотни за 5.5 секунд! Редкость для японского автомобиля. А максимальная скорость-  250 км /час. Однако моя машина оснащена очень даже интересной штучкой, имя ей- система закиси азота- незаменимая вещь для автомобилиста, желающего в нужный ему момент прибавить мощности своему автомобилю. Под рулём у меня установлена панель с двумя кнопками, нажимая их по очереди вы впускаете азота в камеру сгорания, а он, в свою очередь, толкает мою малышку вперёд. Максимальная скорость, которую я набирал на моей тачке- 270 км/час, но потенциал у моей машины так велик, что переплёвывает скорость набранную мной минимум на 50 км. В сервисе, где я покупал систему, мне сказали, что скорость, к моменту со прикасания педали с полом будет около 340 км/час! Если бы вы только знали, как мне неспокойно на душе, когда стрелка спидометра с силой ударяется об ограничитель, ведь спидометр то размечен всего лишь до 280 км/час.  Проблем с шестилетней машиной у меня нет вообще! Ничего не отваливается, ничего не ломается… Заливать только надо бензинчик с октановым числицом-98, а маслице нужно брать Esso Ultra на самый исхудалый конец. Напичкана машина всем, чем только можно, причём только половина из всего было в комплектации, остальное куплено мной самим, например: алюминиевые накладки на пороги, рычаг автомата и приборную панель… спортивные сиденья и руль за ,кстати, приличную цену. Короче, если хотите из Supra сделать настоящий спортмобиль, вам придётся выложить, как минимум, 3000$.  В принципе, если вам не хочется ездить на Ferrari за пятнадцать кусков(с тюнингом), можете и дальше кататься на быстроходный миниатюрной машинке. С управлением- лады. Радиус поворота всего 5 метров! А проходить сложнейшие виражи на двух стольниках не составит труда даже не слишком опытным профессионалам. Однако, всё-таки, чтоб водить такого зверя надо быть хоть чуточку, но профи. Единственный минус в моей машине, это очень низкий клиренс- со мной вместе, асфальту лишь нужно десять сантиметров чтобы достать днища! Но этот минус ходовой части, запросто искупают 18-ти дюймовые шины Pirelli (летние), на кованных дисках итальянской фирмы Toora  в форме звезды. Я советую Toyota Supra всем ценителям японских автомобилей. Вы получите супер автомобиль по цене нового литрового Suzuki! Желаю всем, всем купить этот автомобиль!
Toyota Supra RZ – don’ think about it enjoy it!
Пишите письма!
Опубликован 21 год назад

А закись-то зачем? Супра твин турбо легко тюнингкется до 500лс и без нее!

А закись-то зачем? Супра твин турбо легко тюнингкется до 500л\с и без нее! Двигатель 3.0 куб. л! А что, бывают квадр. л???
Dimon
Помоему человек который это писал сам 1996 года выпуска, вы только вчитайтесь у него Супра максимально идет до 250!, но разгонялся он на ней 270!, а сказали ему что едет она 340!, но ему так обидно когда стрелка С СИЛОЙ УДАРЯЕТСЯ ОБ ОГРАНИЧИТЕЛЬ в 280!!!! просто не машина а трансформер скоростного предела :)

P.S. снизу была надпись:"Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены в обязательном порядке."
-надо не брань а такие отзывы тупорылые удалять!
следите за комплектацией это просто СДОХНУТЬ от смеха можно: ...трёхточечные ремни у передних пасажиров,....
а водитель что посредине? :) или сзади сидит? или нет я понял он просто забыл написать у него полюбому дистанционный контроль или автопилот у такой крутой тачки котора есть ну только у него которая обута в 18-ти дюймовые шины!!! ГА-ГА ну ты меня просто расмешил до конца дня такова тупого отзыва я еще не читал, попроси вебмастера удалить его, хотя я бы не рекомендовал пускай народ ржет! хотя судя по оценкам таких ослов еще много
У автора оригинальное чувство юмора...Респект :-)

Хлопец писал для первоапрельского номера журнала "Мурзилка", в раздел "Найдите 10 противоречий".
Мой ребенок нашел больше...
Мой ребенок нашел больше...
Gogi_Magogi
"gthtlybq ghbdjl"
передний привод???????????

Mondi
этот парняга по ходу ламер!
в начале: Трансмиссия: 6-ступ. мех. коробка
а потом что...: ...рычаг автомата и...
во молодеЦ!

Мальчишки, не ругайтесь - тачка то все равно офигительная. Александр, будешь в Орене - пиши, созвонимся. У нас таких нет : (
отстой
требую удалить отзыв

Холмск, Сахалинская область
чушь какая-то
ваще лажа
парень наверно недавно фильм "Форсаж" посмотрел
и решил сочинить свою историю
Subaru Legacy,95
_______________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!

Расход клевый! Движка от Хонды Фит?
Mark2 95г, 1.5JZ, MT

да по поводу расхода просто сказка....а фото с инета????явно не твоя....во первых SUPRA это уже спорт а второе за 3000баксов не много ты сделаешь....

шляпа
супра рулит всё равно

пять за авто.

Продажа Toyota Supra 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 2JZ-GTE в Тольятти