Отзыв автовладельца Toyota Supra 1993

, Екатеринбург
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: около 20 по городу конечно л/100км
Название: elmash tuning )
Цвет кузова: оранжево-золотистый
Цвет салона: оранжево-черный
Кузов: обвес спойлер
Я просто хочу чтобы это был не просто отзыв а история, может быть немного грустная но все таки это очень важно для меня потому что когда то как и многие из нас я хотел купить ее и с гордостью оставив свой отзыв со словами: у меня тоже есть этот ключ.
наверно впервые я увидел эту машину в форсаже 1 как и многие потом окрыл форумы,заболел, не мог оторваться от монитора, машина превратилась в мечту далекую но все же осуществимую.потом были долгие полгода накоплении очень много причин сбивающих с цели,но деньги были накоплены я не смог сдерживаться ждать из Японии, но подождать все равно пришлось: диагностика, проблемы со временем.В итоге я стал обладателем своей супры, честно скажу первые дни я не мог поверить я просто смотрел на нее и думал: неужели это моя машина? Я не верил своему счастью. Это атмосферная тойота супра по моему мнению вечных споров кто быстрее скажу так: купи мотоцикл заточи его уходи в точку за 2,5 секунды будешь быстрее всех...обязательно найдешь свой столб.Ладно я не о том,это все таки отзыв.по ходовым качествам это наверно самое лучшее из всех машин что у меня было,с точки зрения скорости даже на 98 с присадкой 6,5 по ПТС не выжать только 7,1.С точки зрения тормозов это машина не заставляет переживать - педаль чувстуется очень хорошо, машину не ведет юзом и тп.С точки зрения подвески - тут промолчит наверно любой владелец Супры который любит ездить с бампером быстрее Тазиков - выучите дороги в своем городе и летайте по ним,но не вздумайте летать ночью по неизвестным дорогам - ремонт и покраска бампера это то что в первый месяц грозит наверно всем дилетантам.+сы заднего привода - зрелищность,чувствуется мощность на 3 и 4 передаче втапливать  до предела (у меня 7000) оцень приятно, хоть и не турбовая но ощущения очень хорошие.Мощные подрывы на 1 передаче очень легко уйти в шлейф.Но наверно одной из проблем таких машин являются поездки в дождливый день, просто надо быть аккуратным.Мое мнение что в такие дни не стоит вдавливать педаль в пол если конечно нет желания зайти в поворот с заносом(что однако сразу прибавляет хорошего настроения).Я скажу так если ты ездил только на левом руле и на автомате то здесь сразу привыкнешь к механике на правом руле,как то очень просто -машина сама распологает к себе, начать хотя бы с приборной панели,да и потом ее размеры придают уверенность в салоне конечно тесновато,но мы и впятером ездили, так что было бы желание.Конечно за такой машино надо следить ей надо давать только лучшее, поэтому если ты покупаешь машину на последние деньги - мой своет - купи другую машину.Хотя бы бензин,я конечно за месяц накатал 5 тысяч и при этом заправлял почти по штуке в день, но все равно это скажется на кармане, как бы вы не были к этому готовы.В принципе я мог бы описать стоимость обслуживания но никто это не делает,поэтому и я не буду.) Эта машина роскошь она может проигрывать другим WRXам по проходимости evolutionам по скорости, я не говорю про стоимость этих машин в сравнении с супрой,но черт возьми по внешности соса** вы все два раза, вам никогда не понять как приятно когда вас фотографируют на улицах,не услышать как визжать девочки не увидеть как они влюбляются в вашу машину, маленьких детей которые подбегают и спрашивают:это...гонка? а ты говоришь:да гонка... и они убегают с криками:ГОНКА!!ГОНКА!!Черт тут очень много +сов А разве в городе есть роазница правый у тебя руль или левый, полный у тебя привод летом на скорости 60-80 да даже 120 или задний,я ездил на полном приводе, да как то незначительно просто надо уметь.Зато это машина которую можно любить, конечно не как женщину) Это моя единственная машина на данный момент,я не хочу пересаживаться на что то другое зимой в моих планах было поставить ее в гараж до следующего сезона и походить пешком, потом мне объяснили что и зимой на ней можно ездить...но к сожалению один пьяный *** вмешался в мои раздумья и на данный момент я думаю как стрясти с него деньги и как скоро восстановлю красоту своей супры.В общем я хотел сказать что в свои 19 лет я добился своей цели, что я не понимаю почему люди купив такую машину продают ее.Я не жду хорошей оценки,мне так то глубоко наср***,сейчас я думаю когда снова смогу выехать в город.

BBC85
Не унывай по поводу ДТП, у меня на сивике их было 2-3 раза, зато сейчас весь в обвесе, и.т.д. Ты мог бы заказать какой-нить другой тюн. бампер, капот, оптику, и.т.д, если ты приложишь усилия к изменен. внешности авто, будешь чувствовать себя
гораздо лучше садясь в машину.А еще пока она будет востановлена, ты успеешь по настоящему соскучиться по ней.

DENI©
Автор нарушил мою психику :(

Такая красотка и... Востановишь - добавь фото! Удачи.
fdsklgj;sdj
из всех отзывов о супрах - этот самый лучший
Sportsmen
Блин, конкретно жалко и машину и пацана... Разбить мечту-это стремно...:(

Shurpez
Главное - что сам цел, а значит заработаешь или на ремонт или на другую. А про "детей и гонку" очень понравилось :-)))
Южно-Сахалинск
Ремонтируй тачку и дальше продолжай наслаждаться...поставлю тебе четверку 4 :)

Верно подмеченно, сам остался жив-здоров - это главное. А деньги заработаешь, еще лучше будет :) Скорейшего восстановления!
!

Машино просто супер
отремонтируеш и будеш дальше летать, главно не грузись по поводу ДТП

Barrera
Машина для 19летнего парня - все нормально.
Продают - выросли потому что :)

Не унывай! Восстановишь ты свою красавицу и станет она еще прекрасней! Пять!!! Удачи!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Балаково
Да... По существу конечно мало что, но за душу конечно что-то берет +5
P.S. Очень улыбнула 3-я фотка - королева рядом с карликами)))
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход

Купить мечту - это только полдела. Мечту надо еще содержать и сохранить
Subaru Forester 99 s/tb type A

СКБ
Большой РЕСПЕКТ тебе МУЖИК !!!! Ты добился своей цели!!! Это главное.
В свои 19 ты копил деньги на МЕЧТУ!!! Супра - Это мечта любого Мужика.
Я болен этой машиной, я куплю ее тогда,когда буду готов дать то, что ей необходимо и больше. Это больше чем машина, я уважаю людей тех людей кто покупает их.То что ты ее не собираешся продавать только большой плюс тебе. Написано с ЛЮБОВЬЮ, ты молодец, не раскисай починишь ее.Она тебе отплатит любовью.Еще раз БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ !!!!!! 5 с плюсом ))))

ZATurbis
Че нормально так тачку прокачал,особенно на последних трех фотах,X-Zibit отдыхает! Ну а так,конечно же обидно за исколеченную мечту! Пьяный-м*дак,тебе респект!
ak1200
Про Детишек прикольно...
У меня про Фашку так они говорили...Гонка гонка отвечал я им.

В общем не расстраивайся... На сколько я знаю во Владике по "блату" твой обвес "в круг" делаю народные умельцы за 2000 у.е.

Междуреченск
Парень молодец!!! Просто красавчик! Если бы все парни нашего с тобой возраста стремились к своей мечте, то Россия по всем показателям давно бы и европу и Америку оставила бы позади! Я то же добился своей мечты (правдо в 20 лет)и родителе мне в этом не помогали! Катайся, но только с разумом! Не допускай таких ошибок, как мне пришлось наблюдать в этом году на трассе: https://reviews.drom.ru/toyota/... Удачи тебе!

а почему на фото где разбитая и целая машина разные диски??

Rufus74
Блин !!!! Я на эту машинку в том году у нас в Челябе всё засматривался. Искрене сочуствую тебе, пацан !!!! Не переживай ! Всё будет ОК !!! Конечно в свои 19 лет такой машины я себе позволить не мог :) Но каждому своё :)Сейчас тоже нахожусь в поиске хорошей Супры, взамен своей Селики ( кстати тоже очень красивой, и главное сделаной своими руками ) Ставлю 5 за красивую тачку и душевный отзыв !

Вадим,Находка.
безумно интересно где в 19 лет можно заработать на такую машину? Гоп стоп?...машина хороша, отзыв не понравился, молодой, горячий, унывный. Потльзы, лично для себя от отзыва не вынес. За старание 3+.
Дмитрий615
диски другие поставил за пару дней до Дтп чтобы бымпер был повыше...встала новая проблема в том что у экспертов по оценке нет супры вкаталогах и они не знают как ее оценивать, скорее всего придется ехать в Новосиб за з/п и как выяснилось повело геометрию кузова...все это конечно не радует,но что делать.буду признателен если подскажете где можно сравнительно недорого взять такой же бампер
...если бы столько денег можно было заработать на гоп стопе...было бы страшно по улицам ходить...это вам не находка

У тебя не могло повести кузов! Скорее восстанавливай и люби её!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995
писал комент, но его удалили. я задумался над одной деталью.... на фото где машина разбита и где машина целая, у нее разные диски. на целой машине литье, а на битой машине штамповка. к чему бы это?

grgrghr
Вот ТАК покупать Супру в 19 лет))) Афтар не писти насчёт пьяных водил)
100% сам виноват)
По молодости у всех бывает.
Тачка гамно!
Goliaph
Собалезную по поводу аварии.
Тачка правда ни разу не мечта..Обвес - дешевый закос под Веилсайд(плюс не в цвет), диски ацтойные, стойки штатные (слишком высоко сидит).. но главное почему не мечта - двигатель.. 2jz атмо - хороший надежный двигатель.. но слабый. Тем более для такой тяжелой машины.
Мечта - турбо-супра, у которой лучше почти все узлы и дороже она атмо-овоща раза в 2-3. А это просто гражданская машинка с понтовой внешностью от легендарного турбо-брата. Эту же атмо-"легенду" объедут по динамике и управляемости все кому не лень, включая хонд.
Зависти никакой нет. У самого машина лучше и быстрее.
пожелаю свапнуть 2jz-gte
Дмитрий615
во первых по поводу дисков...диски я поставил перед аварией другие потому что сзади у меня новая резина высотой 40 а спереди 35 поэтому я поставил 16тчики на резине высотой 70 и бампер стал выше (сзади на битой тот же хром на 19)
Дальше по поводу мнений о том что я водить не умею - здесь все равно никому ничего не доказать - ладно...но по поводу машины - идите вы ребята на х** по поводу атмосферника и дешевых закосов под veilside.вы наверно мажоры и денег у вас до х**.А я купил машину месяц назад и попусту все в ней не меняю,далее по поводу скорости...мне хватает того что у меня есть...по поводу мечты ---это моя мечта.А номеров нет потому что в нашем городе оформленный конструктор сложно поставить на учет и мне глубоко наср*** что меня штрафут раз в неделю за просроченные транзиты на 100р, зато налог платить не надо.а геометрию повело на морде - лонжерон загнуло..так что править надо

Дмитрий, тогда можно сказать что мечты у тебя дохленькие. Время когда было круто просто тупо купешка, а мегакруто купешка с обвесом(пусть даже китайским) и китайскими дисками и не едущим движком безвозвратно прошло. Народ уже не дикий и все понимает.. если только дурочки и бабушки клюнут.
Супра это турбо, а та машина, которую легко обходит даже цивик и интегра не супра..
Чини машину, меняй движок. Надысь)
S15

Другой Вася
Блин... я правда плачу.
Не знаю что ты будешь делать после востановления.
Но когда я раздолбал свою тачку( хонду аккорд).Я не мог найти капота 4 месяца!!!!
Вообщем я стал бояться ездить и продал. сейчас конечно жалею ........

Дмитрий615
хотя ладно че это я разошелся, все равно ведь знал что кто нибудь да и обосрет, спасибо всем кто оставил хороший коммент, обещаю восстановить машину и сделать ее лучше

Ах, цуко, красивая машина супра, купил бы, да знаю что содержать её буду не в состоянии.
10 лет на Accord CL3

Супра классная!Пусть и не такая быстрая,но эта машина для души,а кому нажны чистые секунды на разгоне,покупайте гт-р.

Сочуствую тебе,ремонтируй и будь аккуратнее на наших убитых дорогах
Black Supra JZA80

Allexus
Машинка конечно хорошая, сам постоянно оглядываюсь, когда такая мимо проезжает, но в отзыве ничего кроме парасяцего визга и понтов нет. Никакой полезной информации. К тому же у автора еще и проблема с излажением своих мыслей и чувств в связи со скудностью его словарного запаса.
Респект тебе Димон, не обращай внимания на тех у кого просто @!#$ кипит под кожей, они просто наверное никогда не сидели за рулём СУПРЫ!!!!у меня тоже Супра 1993 года но в другом кузове, она у меня 70-ка, двига 1G-GTEU это двушка твинтурбо, на шестиступ. коробе, так вот я немного продолжу, у нас в приморье в штыково проводятся гонки, и я вставал с 80-ой как у тебя 3-ой на коробке, и на заезде на 402, она меня обошла на пол кузова, потом эта же супра вставала с: хонда цивик 2,2, соарер 2,5 на коробке, импреза WRX, и всех этот автомобиль уделал, я не видел ни одного поражения с его стороны....ВИД у этого авто----аж мурашки по телу, сам хотел себе под доки везти такую, но что то останавливает, наверное то что моя 70-ка очень к себе привязала, да и она у меня в идеале, просто смысла не вижу менять супру на супру, тем более я придерживаюсь мнения что она в старом кузове покрепче будет, и зап части дешевле....НУ ТАК ЛАДНО, по делу, я тебе советую, езжай к нам во владик, 200 процентов что найдёш что надо, если даже нет в наличии то под заказ в ДИТТОЛЕ,или в "Вождях" тебе обязательно за неделю привезут, и не очень дорого..

Дмитрий615
Жека спасибо за поддержку,как раз на днях буду звонить во Владик по поводу з/п.Сегодня заходил в гараж оценивал что надо,сел в машинку сцепление начало скрипеть по ходу с диском что то,я вот только не знаю если машинка больше не выпускается то такие з/п как диск сцепления можно взять в новом состоянии?Сам во Владик наверно не поеду --- все таки работа.По делу оценил что з/п тысяч на 40 покраска выйдет в 25 и по выправлению мне предлагают два варианта:в Тойоте за 100 - идеально вся работа с выставлением зазоров и полным восстановлением геометрии или у "мужиков" за 30-40...думаю все таки качественно сделать.Возникли мысли о тюнинге,раньше останавливало то что после изменения того же капота его надо будет заново красить,сейчас есть возможность -пока думаю.А вот с бампером точно надо что то решать

Пупис
В Томске на днях на такой точно же Супре мальчик с девочкой разбились насметрь....по 20 лет им было.....

Комсомольск-на-Амуре
ну ты жмых в 19 лет на супре пипец!я тож млин так хочу!

Krendil
Нальчик
Молодца, тачка уматная, у самого скай 33 2.5 обьем, тоже атмосферник, в тюнинге,катаюсь и наслождаюсь. Фото есть у меня на отзыве . Скажу честно, те кто умничает по поводу турбы, сами ездят на тазах, и знают о таких тачках только по отзывам, но не догоняют, что обслуживать столь не дешевую тачилу, не так уж просто. Замены масел раз в 3 тысячи км, сгоревшие прокладки на турбе и коллекторе от нашего@!#$яного бензина и многое другое. У меня скай без турбы, но хонды отдыхают, а внешний вид на мой взгляд это больше чем хорошо для человеа со средним достатком. Так что парни, стойте и нервно курите на своих тазах, когда реальные поцаны на супрах и скаях у вас телок с подноса уводят. Ты на своем заряженом тазе всем постоянно показывать не будешь какой он заряженный унитаз, а если от слабоумия и будешь то ж..у быстро себе порвешь, или в столбе торчать как нить останишься. А такие "отстойные тачки " с " китайсим обвесом" у всех на виду, и все от них в шоке.
Всем спасибо.
Парни не завидуйте, не к лицу водителям правого руля.

звони помогу чем смогу.
Мой отзыв: Toyota Supra 1994

2JZ

Алматы
да фигня все не слушай завистников.. у меня примерно такая же история тока машину я в 18 лет взял.. много канешно выслушал но ничо... щас засвапил сам и все.. машину делай))) она тебя еще порадует!!!
'96 Supra GTX35R
Мой отзыв: Toyota Supra 1996

как так ? тыж вот на днях по 8 марта проезжал!!!!!!! ах.еть -слезы рекой...
ps смотрю supra едет -думал антоха едет с блондинкой какой то)))..(бывший хозя) набираю ему : куда поехал? он говорит -продал авто месяц назад !и тут читаю -такая катастрофа! ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ? КТО УКРАСИТ ДОРОГИ НАШЕГО ГОРОДА? супр все меньше и меньше (((

Дмитрий615
Товарищ марк слово даю - как только все сделаю еще лучше будет
Хочу взять бампер C2 veilside и капот пластиковый, только пока не нашел подходящей формы.

Привет Димон, уверяю есть новые шабашки на авто наше, даже пр-ва китай, а сцепление ваще очень большой выбор, и просто феродо, и керамика, и карбон, и даже с водородным охлаждением:)))))))))
звони смело и не бери дешёвое, у нас чем дешевле -тем хер...ей))советую ставь керамику, и не пожалеешь, ещё и меня вспомнишь,такое я себе поставил, оно вечное, у меня мост LSD так я такое вытворяю, всё горит, и резина и двига, и короба сыпется, и крестовины на кардане, а сцепуха хоть бы хны...просто советую не заморачиваться, ищи целеустремлённо, и не пожалеешь)))

Братан у тебя супер отзыв! И машина у тебя просто супер! Не переживай по поводу ремонта, все пудет ОК!
Я вот тоже заболел машиной :)И машина эта Nissan Skyline Gt-R 34..... вернусь в россию через год и будет у меня тоже понтовая машина!

Удачи

Машина 93 года и ты считаешь, что ты кррутой?Мало же тебе от жизни надо!возможн машина была бы лучше и не попала бы в аварию..если в ней поменять прокладку между рулем и седеньем.....может еще что нибудь напишь про свои мечты...здесь все весело посмеются..и что у тебя уже есть мечта правда пока в ремонте стоит...ее отремонтируешь и жизнь удалась?тебе самому не кажется что ты мало от жизни хочешь?что тебе дает эта машина в моральном плане?полюбому она целует тебя когда ты приходишь к ней..говорит какой ты замечательный.....и вы с ней такая замечательная пара!

kirieshek
Сочувствую тебе Димон, а еще больше тем кто пытается здесь поднаSRAть! Чуваку 19 лет и он ездит на ПУТЕВОЙ ТАЧКЕ, чем может похвастаца не каждый тридцатилетний! А по поводу турбо, стоек, дисков - всегда есть чтото лучше и гнаться за совершенством можно, вот только конца у этой гонки НЕТ и обойти можно ЛЮБОГО! У Бугати 1000 и 1 лошадь, и это не предел! Каждый имеет то, что в состоянии иметь! Целью этого отзыва не являлось описание всех характеристик, поведения машины на дороге, человек хотел поделиться ощущениями и поведать о своем отношении к МАШИНЕ! Он не претендует на кубок "Supra года", а всего лишь делиться мыслями. МОЛОДЦА Димон, скорей личи свою малышку, и удачи тебе на дороге!!!

Дмитрий,интересный спойлер,хочется взлянуть и на заднюю оптику,вкупе с о спойлером,добавь ФОТО!

Дмитрий615
to Broot фотки со спойлером добавлю позже

p.s. страховая компания оценила ущерб в 100 тысяч (((

Машина класс!!!По моему мнению нехватает мотора 2jz-gte!!и литье я б поменял!!!!!По поводу ДТП не расстраивайся со всеми бывает!!!!!

ALIEN"s
Мы то-же с женой вла-цы 80 супры,и именно вот ЭТУ! машину хотели купить в марте этого года, но к СЧАСТЬЮ купили другую,
и новерное, Дмитрий она была и теперь есть именно Ваша!
Все что Вы пишите все те ощущеня когда просто нет слов ,мыслей-это шок, мы владеем ей уже пол года и до сей пор не можем носладится и поверить в чудо до конца! Понимаем Ваши ощищеня и разделем их,
....Продать её нельзя- это диагноз и он FOREVER!
И не воспрринемайте , пожалуйста!!!!-всерьез этих КАЛОЕДОВ сырковую, плебейскую массу!
Это моральные УРОДЫ- не видят в ней КРАСОТУ! они видят в ней год и расход бензина,клиренс и т.д.- потому что внутри они уроды и выбирают себеподобия тазы-унитазы и прочее...
Тут даже вопрос не вседа в динамике, если это не GT,она мечта она совершенна, хотя весной то-же хотели бы двиг. поменять на GT? у нас прстой атмосф.!!, а может возьмём AMERICAN MUSCL. CAR в + к супре.
можем поздравить с получением страховки!удачи в ремонте, и берегите мечту!

Да правда не зацикливайся. Мне тоже 19. И сижу сейчас и читаю отзывы о супрах,потому что тоже мечтаю приобрести этот аппарат в ближайшие пол года. И мне тоже будет глубоко наср!!ть,что там движка слабая,обвес тайваньский.... Короче тачка супер,все супер, я тебя понимаю!
Организатор Altezza & Lexus Is Club Ростов-на-Дону
Toyota Altezza RS200 Turbo.

рад что ребята купили другую,честно говоря на сегодняшний денб определился с ремонтом через неделю забираю страховку и приступаю к восстановлению.менять двигатель я на ней не собираюсь, по крайней мере в ближайшем будущем - так как машиной я рассчитываю пользоваться каждый день.обвес кстати не тайваньский, ну не суть. но все же прикидывая все +сы и -сы решил поставить стоковый бампер --- так как дороги не ахти, а каждый день хочется выехать дальше пределов своего двора.я хочу в будущем поддерживать состояние supra, но вряд ли буду гнаться за лошадьми. мы не на треке живем, у меня 5 передача служит только для уменьшения расхода топлива на трассе.Удачи всем на дорогах.

mcdac
Жалко дружище и прежде всего тебя, у самого Супра даже в мыслях не могу себе представить что бы я сделал с тем пьяным ушлепком.напиши своё мыло на: datokvantry@yahoo.com пришлю тебе фотки своей, у меня она тож зачётная.
зы: зачем сдесь писать всякую желчь,сидите там в своих деревнях и завидуете,вам никогда не понять что такое Супра...Драго,в голове лучше себе прокладку поменяй...

DO}I{Db
Аффтар спасиба те за отзыф! РЕСПЕКТ, собираюсь брать машину и не хочу быть как все (батя лечит- зачем тебе подержанная и правый руль... ля-ля-ля и т.д.) ХОЧУ супру и все тут! СпаСИБА!!!!

ЛПитер
Привет Дима!
Забей х* на тех кто обсир* твою машину! Это просто зависники
Я тоже владелец 80,был :( Ты мне звонил по поводу запчастей в Питер
Продал я ее целиком
Если хочешь могу высл. фото что с ней
Отзыв пока впадлу писать и будет ли после этих каз* которым все ненравится
(От меня спасибо все понимающим,чуство вкуса это вражденное:)
А тебе удачи, обязательно отпишись когда сделаешь и выставь фотки
А я сейчас взял себе маркушу в 90 кузове 1JZ-GTE все офигенно но
понял что не мое,каждый день в инете смотрю Супру к лету точно буду опять ее брать(хочу конечно турбо но если денег не будет возьму атмо.)

Рад видеть тех с кем все таки списывался или созванивался, всегда приятно увидеть хороший коммент, а не мечты и обсир владельца Тазика или человека который думает что он все понимает в тюнинге и тп,(парень у нас в городе есть хочет за 60 тысяч РУБЛЕЙ переделать свой скайлик 170 коней на автомате до 400 лошадей на механике без турбо --- о таких и речь) 3 декабря отвез машину в сервис, заказал фары европейского та для правльного свечения, капот пластиковый, короче чуток лучше сделаю, к концу января все будет готов, что могу полезного сказать про ремонт супра --- дело это очень недешевое -- у меня получилось около 180 тысяч, учитывая что урон все таки не глобального масштаба. Турбо все таки делать не буду З Ы: бензину много жрет и обслуживать дороже)

Гансалес
Точно говоришь брат...на@!#$ на оценк. У меня такая же Супра только беленькая. Взял месяц назад, еще не ездил жду весну.

Дмитрий615
ОТРЕМОНТИРОВАЛ!!!! только не покрасил ---- надо поменять стойки, подшипники в редукторе --но это все мелочи)))

Антоха Банзай
Я Димон был в шоке когда увидел свою бывшую!
Но у всех бывает!
А те кто ТИПА ГОНЗАЕТ НА ТАЗАХ или че там за 50 т.р. - Гов***возках!
Ну ставьте дальше рули МОМО и синие ручки кп!
Димон не скучай в сезоне увидимся я новую в город везу!
А тем кто драгой профессионально занимается тоже не по делу высказываются, это ж не болид из карбона а вечернее удовольствие!
На пример ламбо Дьявол 500 кобыл но нет Васей без мозгов кто на ней на драгу приедет!

Екатеринбург, Нижний Тагил
Тачке огромный зачет!!!
А горе-водиле жирный минус! Ездить не умеет а за руль такой техники сел. Сам видел как на участке в сто метров успел нагрубить дву участникам дорожного движения... Подумал сначала что водитель обдолбаный сидит, а ему оказалось 19 лет...
Запомни: мастерство вождения оченевается не по количеству подрезанных тобой! Если едешь быстро по городу и шахматишь делай это так чтоб водитель обгоняемой тобой машины восклицал: "ОООО ЖЕСТЬ!", а не ударял по тормозам!
Nissan R'nessa 97, N30, 2WD, SR20DE
Nissan Skyline 96, ENR33, 2WD(4WD), RB25DE, МКПП
Прочитав твой отзыв я вспомнил свои 17 лет , когда я впервые сел за руль супры своего друга .Я влюбился в эти изящные фары огромный спойлер в эту форму крыши и незабываемый звук спирального прямотока ... после следующего рейса намерен тоже взять супру .. Но т.к. я с Украины ( Одесса) то у нас этих машин практически нет ... и буду брать без документо цена около 7000 уе .. + растаможка около 23000 у.е.... короче дядька уважуха тебе и удачи .

Dj JaguaR
Блин листаю фоты и радуюсь, а со следующим поворотом колесика мыши попадаю на фоту с разбитой машинкой...Реально на столько расстроился, прослезился даже...закурил.
Удачи с восстановлением...поставь ее на четыре колеса и покажи кто хозяин асфальтового покрития земли...
Давай успехов тебе во всем, респект и уважуха! ) Ушел курить(((

Поставил на колеса еще в январе, до сих пор не покрасил, половина обвесов лежит в гараже половину (порог , накладки на бампер ) уже снял, зимой сложновато на низкой машине ездить.
Кто ставит супру зимой в гараж? кто говорит что на ней нельзяь зимой ездить? Да вы гоните, на атме самое то.
товарищу STI&Ger,могу сказать следующее, (если это человек который ездит на импрезе в 1 кузове,то я его помню, если ошибаюсь --- тысяча извинений) ну обогнал ты меня на корпус, но если я в потоке от тебя ушел на 150 метров -- это не причина для расстройства, люди ведь тормозят не всегда от того что их подрезают...а просто ТОРМОЗЯТ))).

Добавить фотки не могу, писать новый отзыв тоже не буду --- расстраивают "личности" с идиотской критикой, да и смысел? Хотите узнать про эту машину, чтобы думать брать ее или что нибудь другое ... я так скажу если вы ДУМАЕТЕ брать или не брать --- значит она не для вас...вон субарь берите)))(ничего личного)
Если нет постоянного дохода --- то машина выходного дня, если есть постоянный хоть каждый день, просто наблюдай за одним суправодом, его 80ка стоит и как бы кричит "вложи в меня деньги я умираю" -- -зачем это
Вот полезная информация : При покупке супры в 80 ом кузове
Если вы выбрали атмо, решите сразу что свап делать не будете --- бессмыслено. Дешевле будет подождать подкопить, купить турбу позже.
Чаще всего супра в России конструктор, например у нас в области на учет конструктора не ставят, поэтому не смотрите сквозь пальцы на это, нормальный год машине не поставить , прописывать в другой области --геммор.
Год лучше брать посвежее --- эта не машина аля купил-продал, это как драгоценность --- не носишь положил в шкафчик.
Удачи тем кто владеет супрой, тем кто скоро купит свою супру и тем кто читает отзывы, как я когда-то и думает что настанет тот день когда он точно купить свою супру)

GT-Four owner
Магнитогорск
to Дмитрий 615:
Молодец! респект тебе! не обращай внимания на тазоводов, которые критикуют... это от бессилия и беспомощности... машинка-зачот... сам влюбился в селику и купил ГТ-ФОР...))) слышу постоянно "дурак, дорого же обслуживать, низкая, нигде не проедешь..." и тп... а когда недавно занесло снегом все, я спокойно ездил, а те кто много орал - стояли и буксовали... и помогать им выехать я не стал, а помогал только тем, кто по-скромнее... удачи!

D_GOR(Eburg)
ЕНи фига себе какой качествено эмоциональный отзыв!.Димон молодец. не знал всего этого. Выложи фото что сделал и снова щастлив.
PS Ксати парень молодец сделал тачку и сразу начал двигатся боком. Тренироватся, вылетать.Она хоть и атмо но на 3 передаче по гололедцу можно двигатся боком с неплохим углом . Мечта в дрифте! Еще раз молорик!
Егор.

Furio
Димон супра канешна тачила акуенная да и жалко машинку,ну да ладно главное сам жив...Я вот тоже заболел одной машинкой Skyline GT-R 1972г. второй год коплю через полгода поеду наверна за ней за бугор..Хотел сначала тоже супру но после того как скай увидел другие машины вёдрами кажуться.А тебе респект,молодец чувак!!!!!))))))

BiLaZ
эх а пол года назад я хотел её купить но 40р не хватило(((
теперь вижу её и ещё хуже становится(((( +5 тебе брат))

Эта машина не становится хуже, она становится лучше, то что она не покрашена сейчас...хмм, для меня это не главное. А не купил ты ее, да и все остальные, кто хотел, потому что не хотели, и не надо дуть тут, что вы бы лучше с ней обращались ... в ДТП я был прав на 200%, я ее отремонтировал, слежу за каждой мелочью, сам что- то пытаюсь ремонтировать...глупо со стороны кричать, это моя машина, и думаю что ей со мной тоже неплохо живется.

АНТИФА
Да...отзыв на 4+...машина ваще пипец! тож собираюсь купить такую сучку, но чисто на драг...:-):-):-)атмо это хорошо для граждансих лиц, а для тех кто в теме это уже не то.,..щас на убитой бмв 850, хочу на японца перейти....

SexySupra
А капот, все таки углепластиковый купил? Есть супры еще более гражданские, чем твоя? Я считаю главное, что она "ГОНКА", а чтобы "сделать" всех, нужна Toyota MR2 или еще что-нибудь легче.

Дмитрий615
вообще , что значит более гражданские? 4 дверные?
если ты имеешь ввиду менее мощные, то есть супры в нашем городе и с двигателем 1G атмо.
Капот не купил к сожалению, отказался, да и потом ту модель с жабрами можно было встретить почти на любой машине)))
ИМХО чтобы всех сделать, нужно много денег, а машина не имеет значения)))

парняга молодецъ. сам жужжу на клюгере, но думаю о супре.

Ну что....))))))
2jz-GTE
Будет...будет
Через 2-3 месяца выложу новый отзыв.
Отзыв про мечту

Народ, сомневаюсь что кто то ответит, но все же напишу!) мне 18 через месяц, эта машина была мечтой лет с 14 точно. сейчас все равно нужно будет брать машину, пжл напишите мне на мыло все нюансы перегонки из других городов и т.д lebedevkazan2007@rambler.ru

Toyota MR2 легче? вариант?

Зверь
Димон ты отвязный парень !!! Так держать ! Я тоже пускал слюни при виде СУПРЫ , а четыри месяца назад я стал владельцем этой турбовой МАЛЫШКИ !!! Живу недалико от тебя в Н Тагиле . Кстати видел тебя у нас в городе "класный бампер и аэрография ".

Girevick
Drago 80-"...что тебе дает эта машина в моральном плане?полюбому она целует тебя когда ты приходишь к ней..говорит какой ты замечательный.....и вы с ней такая замечательная пара"
-Слышь, ты со своими коментами че на этом сайте забыл?...Девушку которая скажет тебе "какая вы сней замечательная пара"? Ты лезь вон на be2 там их ищи,@!#$!!!
Если еще такую хрень надумаешь писать и нормальных людей обсирать, лучше сразу в Ангарск приезжай - я тебе замечательную пару найду...Свой кулак по твоему наглому хл@!#$у!!!!

А вообще интересный вопрос
Машина в моральном плане доставляет на самом деле кучу душевного удовлетворения.Вообще таких обсосов как drago 80 везде хватает, учитывая что он тоже из Е-бурга, я думаю что это просто @!#$ завистливый.
Так насчет машинки: последние приготовления закончу сегодня вечером, завтра отдам машину в хорошие руки и начнется сложная хирургическая операция, под названием свап!)
to Зверь
Дарофф искали твою супру в Е-бурге, а ты оказывается в Тагиле)

Зверь
С какой целью искали ? Димон скинь фотки твоей машины в данный момент !!!
А в особенности фото двигла !!!

зверь 333
Выставлял свою машину на гонки у нас в Тагиле . Результаты превзошли все мои ожидания !!! Был нещадно порван Субарик WRX STi и ничья с заряженым Марк 2 !!! Гонк на четверть мили это хорошая потпитка адреналином но при поломке машины кайф сразу проподает !!!После этих выкрутасов пришлось потрошить каробку ! Обидно блин - лето пролетело я и не заметил !! С гонками пока завязал это неоправданное поподалово на деньги если машина ломается !!! Не знаю как ты а я зимой кататься не буду с моим обвесом и посадкой зажигать только летом , да и резину зимнюю размером 305/35/18 проблема найти !!! С уважением Зверь !!!!!!

Netherstorm
А что все так восторгаются этой Супрой? По мне новый Evo круче, и формы у него повеселее. Не знаю правда скока эта Супра стоит, если она сильно дешевле то да. Но вот честно скажу - я когда вижу такие машины на улицах наших нестоличных городов я просто ржу... На них же нигде не проедешь кроме центральных ровных улиц. Гонка-гонка, а потом заколебешься бампер красить. Нафига такое нужно? Вот внедорожник какой-нибудь хороший это да!

А что все восторгаются этой Супрой?
Я уже обьяснил почему я ей восторгаюсь
Тут же все просто, не нравится? Вали
Если ты ржешь, а над чем?
Ты не умеешь ездить?Твои проблемы
Новый EVO круче? Ну пусть даже так.Смысл твоего поста все равно неясен, если бы ты хотел найти ответы на свои вопросы, ты бы зашел в яндекс и нашел.
TO Зверь
Искали взглядом, потому что ребята сказали что эта машина ушла в Екатеринбург, а тебя среди суправодов и не видно.Зимой ездить надо.
Скинь все обвесы, одень штамповки попроще и вперед
Фотки я тебе сейчас не скину потому что машинка еще недельку будет получать новую проводку на GTE двигло.
Когда все сделаю сфоткаю, но мне ее еще покрасить нужно, потому как после ремонта этого еще не сделал.
пиши в аську мне 454246282

Прочитал твой отзыв, полностью с тобой согласен так как сам мечтаю СУПРЕ и надеюсь моя мечта скоросбудется(((((

а как ты заказал и как тебе уё доставили?????? Пожалуйста

а машинку то у Макса из Челябинска купил , он то на ней акуратно ездил , молодость зелена . Удачи в след раз , Я сам сторонник скайлайна ( тока купе ессно) жду через пару тройку дней CPV-35 2003 жду не дождусь

ВОТ БЛИН Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ БРАТЬЯ ТЮНЕРЫ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ КОСИТЕ ПОД ФИЛЬМЫ ФОРСАЖ, ПОМНИШЬ ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ ВО 2-ОМ ФИЛЬМЕ, ВОТ И У ТЕБЯ ТАКЖЕ.

что-то я никак не пойму какой может быть кайф ездить на ней зимой??? когда Нива тебя объедет за счет 4 вд. Да и шансов угрохать машину на порядок больше...

to Артем
Я не любитель драга, ну как нравится конечно понажимать педальку на турбовом то двигле.
Зимой легче учиться ездить боком и безопаснее, хотя бы потому что улетаешь в сугроб, если не справился с управлением.а в сугроб на 80км ч влетать гораздо приятней чем перепрыгивать через бордюр в поисках места для остановки)))
Каждому свое.

Жуковский
Красивая супрочка!Респект за то ,что осуществил свою мечту!Ты уже восстановил машынку?если восстановил давай фоточги ,а фотки салона тоже не помешали бы.За отзыв и машинку ставлю 5!
RSX-S

Прикольно,типу 19 лет и он НАКОПИЛ 25тыс долларов!
Тачку реально жалко.
может кто знает,

stig74
Хорошая была до ДТП, после восстан наверно ещё лучше!

мне 15 лет... вот уже будет 16... Когда другие думают о девченках, я думаю об этой машине, когда ложусь спать, опять она... эта машина наверное лучшая в мире, без преувеличений.. думаю, когда стукнет 17, пойду покупать ее!!!

http://vkontakte.ru/id4546993?93192 тут все фотки) Пока в процессе авто еще, все равно делать и делать

Монако
товарищи, то что вы не умели зарабатывать в 19 лет ещё не означает что все такие же как вы.и не стоила тогда атмо супра 25 тонн.
Чувак, супра круто не спорю, но у меня porshe carrera GT думаю она посолиднее както будет.

Да конечно супра не солидно, непокрашенная супра еще не солидней
Только турбовый монстр вваливающий боком - мой монстр.
porshe carrera GT!!! у парня проблемы с самооценкой...

отличный отзыв, аккуратней на дорогах

logog
как мне тя жалко но на своих ошибках учатся и я тож попадал учился.ща тож ищю свою мечту как 2 ой авто но денег с этим кризисом кароч живу мечтаниями.не переживай востановишь а ты сидр порш у тебя,с проблемами не жил и нечего сам не добивался сыночек папочки *******посалиднее пади за порш не раз подставил станочек свой ,гнеся порши посалиднее grebaniyovceeb.

*****е** бл** Сидят просто так перед монитором шнягу катают,, какое фуфло и т.п. типа двига слабая и обвесы некрасивые! нахрена в городе турбовая супра? с 1000 лошодями? чтоб в пробках стоять? или обвес за 30 тысяч доллоров чтоб в него какойнить дятел въехал? и кто определит за 30 он тысяч или за тысячу ? ты на него ценник повесиш? кретины! отличный авто отзыв конеш грубоват, но всеже, у кого то что то было в свои 19 лет кроме самаката??

оо да ) машина мечта ! когда мне было 4 года , я в первый раз увидел её , только в старом кузове ) она мне естественно очень понравилась ! потом через лет 5 я увидел её в новом облике ! и это задело меня ) нет прекрасней тачки в мире ! сейчас мне 16 , когда будет 18 куплю её вместе с руками владельца ! легко потдаеться тюнингу ! отличная аэродинамика и лёгкость , таких машин уже не выпускают , так что будущие водители и настоящие ) берегите её , таких мало , если её полюбить она полюбит вас ! но главное её почувствовать ! она резвая , с таким табуном коней не каждый водитель справится ...

Не повезло...

Продажа Toyota Supra 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 2JZ-GE в Екатеринбурге