Отзыв автовладельца Toyota Supra 1995

Цвет салона: Черный кожаный
Салон: Климат контроль, полный пакет
Ходовая часть: Диски Спарко
Двигатель: 2jz-ge 6 цилиндров в ряд, 2 распредвала EFI 24 клапана
Наконецто появилась у нас в городе легендарная TOYOTA SUPRA JZA80.я конечно рад,тк авто остается в городе,и через небольшой промежуток времени уже спокойно будет передвигатся по городу,когда будут закончены все формальности с оформлением.Авто бралось не для гонок,а так,для передвижений по городу,может быть конечно хозяин который ее скоро заберет будет приезжать на гонки,но это пока не извесно.В данный момент коплектация авто следущая:Цвет:красный,двигатель:рядная 6, 2JZ-GE 3.0 литра,225лс, кпп: w58 мкпп5,кузов:хард-топ. Приехала она из Японии,те безпробежка,находится на р-не где я живу,приехала сегодня.Автомобиль находится в стандарте,из не стандартного внешне стоит красивое неродное литье на 17 дюймов,так же внешне отсутствуют накладки порогов,сняли при перегоне с Владивостока в Пензу.Внутри панель приборов,торпеда,обтянута черной качественной кожей,находясь в данном автомобиле,сразу чуствуется породистость чистокровного японского спортсмена.
Задний диван обтянут кожей,но место сзади отсутствует,даже не смотря на то что в каталогах написано комплектация салона 2+2,сзади можно на сиденье можно положить сумку или посадить маленького ребенка,если осуществлять посдку пассажиров то максимум туда залезет 1 человек,ито небольшого роста,среднего телосложения,а лучше его выкинуть его вообще,всмысле сиденье,и поставить туда сабвуфер.
Был не давно заезд этой машины со скайлайном в 33 кузове,супра эта хоть и атмо,но турбо скаю не уступала,и пришли они нос в нос,на то он и легендарный JZ,потому и не уступает 2.5 литровому турбо мотору от Ниссана.Такой вот у меня отзыв маленький,уж извините если что не так,был один,https://www.drom.ru/reviews/toyota/supra/17340/ и тот удалили((((

жаль что ее сняли с производства,хорошая,надежная машина,да и + ко всему очень красивая

hughes
Южно-Сахалинск
Реальности нашей страны грязь,слякать,разбитые дороги...супра здесь не очень смотрится может поэтому я закончил со спорт машинами...

Demonn
Курск
hughes c товой согласен .купил Skyline ездит негде

kolokol4uk
По таким дорогам только на супре и ездить :) Прицеп к ней еще со 2-ой фоты прицепить :D и на драг...

Дрифтер
cooper-star:говорят,будут еще одну Супру делать.

poltos
да и в правду хорошая мошинка!!!! подскажите пожалуста,что лутше взять honda integra tuper или kawasaki ninja 600

ZATurbis
Бери Беларус,не ошибешся! Я взял себе Камаз и не жалею!..... - ни кого!

машинко стоит щас уже на стоянке,фоты после дождей в нашем частично асфальтированном районе.метров 40 от нее проходит уже асфальт.Дороги вроде в городе начали делать,есть где погонять,начали вроде чета делать с производством супры,но она будет уже гибрид,и внешность не ахти

БЕЛАРУС РУЛИТ - но только по болотам , а так бери себе toyota mark II

И как она с прицепом едет?
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport

Да пошли Вы все Камазисты хреновы! Такие машины берут люди для души! Ни че вообще не понимаете что ли. нам "кортошку чай на дачу не возить за сто верст" Эх и бараны! Живем один раз. Че бы не поездить на таких красотках.

////////////ага, сами посмотрите на чём катаитесь,на Супре лошадок столько же как и у камаза, так что не суетитесь,прорвёмся, Да на супре хоть куда, и на @!#$ки,и в магазин, и на огород умудряюсь езддить, правда приходится сначала лопатой и серпом поработать вдоль дороги, а так дури хватает, короче кого устраивает камаз-катайтесь на нём и коментарии пишите в их разделе, а если ни чё не понимаете в красоте и породистых машинах, то лучше вообще молчите!!!
а так машина клас, и смотрится хорошо, АвТОР-Зачот, правда мог бы и поинтересней написать!!

Столица Сибири
Во точно
Напишите отзыв о КАМАЗЕ...
тольго грамотно всё распешите
Да пошол ты ............

ZATurbis
Жека на Супре,а что в твоем понятии породистый автомобиль?С каких пор супра породистым автомобилем стала! Не, не спорю,машин хороший,красивый,ты немного искажаешь понятие "Породистый"! Это-ж не Fеrrаri,Zonda,Buggatti!!! А Камаз ребята надо почетать! Он пол мира построил!!!

феррари это мажорный авто,штучный,не каждый его может позволить,а тех же супр и гтр-ов на порядок больше,и едут быстрее даже бывает чем феррари,и стоят дешевле.
2Жека на Супре,я писал один отзыв,он был на мой взгляд лучше и больше,ток ошибок много было и падонкафский сленг присутствовал,потому и удалили по ходу
Доставка по Москве, России. 9657830053

это что объявление о продаже???????
ESCUDO TL52W 1999год(брюнет)G-limited

гыгыгы))))))ага,точно,вот сижу и впариваю чужую машину))))) чет я не увидел не одного слова о продаже.

Allexus
А задний бампер так плохо в Япии покрасили???

kirieshek
Supra (писать это слово по русски даже маленько аморально)), это машина для души, чтобы ехать и получать удовольствие от подаренных тебе взглядов прохожих, чтобы подъехать к магазину и с улыбкой наблюдать как люди выстраиваются в очередь чтобы сфоткаться рядом с ней, чтобы чувствовать под собой маленькую "ракету"...
Феррари, бугати и т.д. это все круто, но мы говорим о более менее доступных вещах, всегда есть что-то лучше, например, РолсРойс....
Нету у меня такой машины, а жаль, очень уж мне Supra в душу запала, ну ниче, заработаю...

Пенза
Вообще, приятно осознавать, что за последний год "спортивок" ( ну ладно, псевдоспортивок) в Пензе значительно прибавилось! Район походу - Железнодорожный, там на самом деле нормальный асфальт по соседству с деревенской грязью!
Ничего, Купер, скора доделают асфальт в городе, уже сейчас мона погонять!!!
Поставил четыре тока за то, что афтар сумел привести зачотный мобиль в наш Пензас!
Toyota Carina ED (????ED)1996 3S-FE, ST202,AKПП - продана:(
Renault Duster - ездим!

Красивая, быстра и элегантная машина. Жалко что её сняли спроизводства =( нам её будет не хватать.

StorK2
Обращаюсь к людям из Владивостока!!!! Народ, у кого есть или была Супра, напишите хоть один объективный, нормальный отзыв, хочется почитать нормальную инфу по сравнению нормальными авто, а не типа " мне 19 лет, раньше водил москвич, тачка супер и тд"

mcdac
Сравнивать Супру с нормальным авто это богохульство. Что ты хочешь услышать в отзыве о ней,сколько стоят всякие там расходники или сколько она ест масла? Пустое это. Когда я первый раз проехал на своей у меня было только одно слово-3,14здец. Человек ездивший на Супре передаёт только эмоции,потому что остальной моск она забирает себе...и Супры есть не только во Владе.

penzenckii
Пенза
поздравляю с покупкой! не продаёшь? за отзыв 5 чисто из-за Пензы! сам пензянец!

StorK2----ну вот я писал отзыв о супре, и что???
@!#$и с ног до головы скаеводы х....."не в обиду", просто написал я что моя супра рычит лучше чем "шушлайка"скай, я имел в виду не GTR!
после я её продал, купил 93 года, катаюсь, и радуюсь, на бетонке в находке, порвал супру 98 года, 3 атмо, сабера 2,5vtek/ и много разных скаев, но поймите правильно, я не хвастаюсь, а хочу сказать"СМЫСЛ ПИСАТЬ ОТЗЫВ ЕСЛИ ЕГО ВСЁ РАВНО ОБОСРУТ"лучше приезжайте к нам во Владик, да вообще в приморский край, там и посмотрим у кого шушлайка, а у кого нет,.......у меня всё, не судите строго,
Димон, ещё раз респект, ты пиши всю праву, пусть всё знают, кто на чём Ехал, а кто на чём Ездит!!!!!!!!!

СК
Купер, что же ты @!#$ишь??? Где же и когда у нас в Пензе появилась легендарная TOYOTA SUPRA??? Не ушто эта телега..
И представляю в каком сейчас она состояние после перегона ))))))

2CK: умник,а ты када последний раз видел эту супру о которой гриш на дорогах общего пользования?
сам то не звизди! слышал звон но не знаешь где он! и про 625 сил откуда инфа? тоже бздиш крупно!
про состояние:фоты сделаны после прихода авто в город
Доставка по Москве, России. 9657830053

""СК ( http://---.ptcomm.ru), 24.12.2007 В Пензе у нас давно с 5 или 6 года была Supra 2JZ-GTE тока леворукая да и по заряжений будет 625 л.с. И представляю в каком сейчас она состояние после перегона ))))))"" А они леворукие бывают?

sasha.
бывают ))))

cooper-star

шумахер на своей телеге! журнал бы по листал "Форсаж за 2006 №9"
прицеп к ней зацепи и картошку с маркошкой вози...
гы гы гы

ты,алеша млять,начитался глянцевых журналов,мажор дешевый,и понтишся тут!сначала сделай своими рученками что нить полезное,и покажи публике,пусть оценят,а потом посмотрим
Доставка по Москве, России. 9657830053

сочуствую тому дебилу который захочет спустить колеса у мну)))))сильно причем сочуствую)))))

Aristo58
Пенза
Для Coopera: Supra реально заряженная в Пензе действительно уже пару лет есть, но по нашим дорогам она не ездит по нашим дорогам ее хозяин ездин на здоровенном Ниссан Титан, а супра эта гоняет в Подмосковье на драге, даже москвичи оху,,,ют от нее.
Насчет твоей "машинюшки", так себе на троечку видно даже на фото, что машина ушатана конкретно обычная стоковая супра, это литье ты называешь красивым? Парень да это полный отстой сними и сдай на металл и купи реально нормальное литье.
Моя цель не обо@!#$ тебя и твой авто просто нахрена сюда лезть если ты и написать то про нее ничего неможешь да и фотки нормальные не мог сделать стоит блин рядом с какой-то дачей, помыл бы наконец.

я до сих пор не пойму,откуда взяли инфу что авто моя?! в отзыве же написано,что мопед не мой,я на супру еще не заработал,а про 800сильную супру я наслышан и видел ее,в моем альбоме есть фотки с ней,эта же авто атмосферка,овощ,ее спасает только то что она на ручке,и то тошнит по городу,из дома на работу.Стоковое литье на 16 используется на ней под зимнюю резину,лето на спарковских 17 дисках.Как по мне,я бы давно с нее половину снял и заменил бы.
Доставка по Москве, России. 9657830053

тачка сама по себе заябись,но в солене в Suprе страшноуродско,все квадратное,понимая Skyline R34 - ВЕЩЬЬЬЬЬ!!!!!!!!

скай сам квадратный

Продажа Toyota Supra 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра