Отзыв автовладельца Toyota Supra 1999

Тойота Супра 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Владею полтора года ,машина показала себя с лучшей стороны(были опасения насчет практичности),тойота она и в африке тойота)).Расход при активной езде 20л что летом что зимой ,что удивляет,но наверное влияет то что зимой особо не погоняешь.Пройдено около 20 тыс км особых изменений в работе  не обнаружено,поменяны наконечники на рулевой(примерно по 1300 за шт на заказ), сайлентблоки на стабилезаторе(вообще копейки) и пыльнички на шаровых(опять же из-за алюминиевых рычагов,чтобы потом не попасть ).В$#%ся в сильный мороз моторчик сверху на моторе ,около дроссельной заслонки,который за холостой ход,обороты не падали ниже 1200,на заказ 16000р ,поставил с аристы все прошло.В морозы заводиться без проблем.О недостатках:жесткая подвеска,долго ездить надоедает,трясет с нашими дорогами(если спокойно ехать ,на скорости все хорошо))),плохая обзорность мертвой зоны.Про просвет ,с желтым литьем на фото зимний вариант,вполне хватает(правда этой зимой в Ха снега еще не было).Давал обьявления о продаже не позвонил ни один человек,странно если дело в цене можно и поторговаться,а так ни одного звонка,а с другой стороны и хорошо пусть будет на чем оторваться.За предыдущий отзыв прошу прощения ,писался спонтанно с намерением потом подредактировать но не смог.А так проблем нет ,писать не о чем ,спрашивайте если что попробую ответить.Не нравяться настройки автомата,если на других машинах комфортно можно ехать на двух тысячах оборотов,то здесь почему то не получаеться:)И еще отмечена хорошая управляемость в заносе,отлично рулиться.Пока все. Ну так таймешек на десерт для ценителей.Всем хорошей дороги и отличного отдыха!

за рыбку -5 где браконьерничал ?

Макс, остановись! Харе отзыв постить))))))))))

А че эт на красной супер лейба от сарая? сабрали паходу супру из того что на свалке было в японии
JZS

или мне показалось:)
JZS

Как же на этой а/м ездить если даже на асфальте трясет. Не удивительно, что к тебе никто не звонит по поводу купли-продажи.Единственное, что в твоем отзыве понравилось, это рыба!

Красноярск ТюЗ
может не звонят из за того что она на автомате я ездил на саливии но там механика была
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Дмитрий 615
выглятит пестато... но автомат не катит ИМХО. + дрифт на стоковом автомате, опастная штука -- а блокировка диффа есть?

Супра без турбины - деньги на ветер!
А за тайменя 5 баллов получи.

finch supravod
А что за губа у тебя стоит? Как называется (производитель и тд)? Смотрится здорово, еще на калинке летом разглядывал... Стоит вопрос замены бампера, а то он не выразительный какой то, но если губу такую достать неплохо было бы.

ALLLLLLLL
Огласите цену если еще продается, в почту отписал на всякий случай

macintosh
Супра на автомате - деньги на ветер!
а вообще - зачёт.
не звонят потому что денег нет :) от такой машины многие не отказались бы....

Если о машине нечего писать, то написал бы о такой зачетной рыбалке хоть!!! Рыбалку уважаю, поэтому 5 ;)

MCdee
На красной,не лейба от сарая а лого ВейлСайд,смотрите внимательней,это моя Супра она щас по другому немного выглядит https://auto.drom.ru/?id=1548537 ...ниче это не деньги на ветер,отжечь и автомата хватает,не всем же на драге гонять.

дрифтом не занимаюсь,рыбка поймана в р Хор на леску 0,28 виброхвост,в этом году за два месяца было поймано около 40 штук и благополучно отпущено,таких больше не было но по 10кг по8 попадались,меньше пяти кг отпускаются на перспективу))про губу не знаю так все и было,машину не трясет просто чувствуются все неровности дороги

а как добавить фоток кто знает? подскажите

400000р

Че за псалмы на бортах???
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 1997

видел я ее уже тут...

Машинка продается или нет?
А то я мог бы тебе предложить мен на мою субару легаси В4 99 года. Давно уже хотел приобрести супру себе, да все был под родительским крылом.
Как на ней зимой - говорят, что невозможно на ней ездить зимой.

Ну да, пиши плиз на мейл копию ответа. Andy_17@mail.ru

DJ SHUNT
афтар ты случаем не с северного? убаревича? видал тя ты на ней не ездишь а летаеш! када ты с аристой гонял ето просто ппцц

супер

Скажи зимой как на ней машина 5

timoxa45rus
Я бы купил такую, тока леворукую...

micky0
люблю супру вообще девочка)))))

Отличный авто,последнее фото-тоже.

Продажа Toyota Supra 1999 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра