Отзыв автовладельца Toyota Supra 2003

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: Не важно! л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Увидел эту машину совершенно случайно проходя мимо возле нее (не стану скрывать) но только без чувственный человек может пройти возле такой малышки и не заметить такую лапочку! Естественно я встал возле нее и стал распастивать (как лох среди Москвы) обвес во круг,  диски от volk, капот весь в разрезах и многое другое... она поразила мой взгляд, я стал завидовать хозяину этой машины и хотел узнаю побольше о SUPRE что это за машина вообще, жаль что в тот момент небыло хозяина,только по надписьям я прочитал что это была TOYOTA SUPRA. Теперь смотрю все фильмы, ролики или рекламу связаный с этой машиной, поверте я помешался на ней и все родные или близкие кто меня знает, могут сказат без ошибочно что я хочу одну лишь машину TOYOTU  SUPRU! Но есть одно НО! Моя жена против этой машины так как есть она дорого и у нее всего лишь 2 двери! Я устал переубеждать ее и надеюсь на вашу помощь! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ! пишите на мой mail: serenkij0805@mail.ru За ранее благодарен за вашу помощь!
P.S. Я даже играю в игры где эта машина и прохожу гонки на ней без препятствий!

Сопли, слюни! Живем что бы воплощать мечты! Если нет мечты то это не жизнь! Так что стукни кулаком по столу и вперет за мечтой!!!

AleXXL
Вот я например каждый день использую Ниссана а второй машиной планирую взять СУПРУ .... (задумайся над этим) Ты сам себе представь каждый день её кормить и по земе обвес убивать (во дворах)

Супра классная машина, но как верно подметил AleXXL, как вторая машина... Или как вариант для молодого одинокого мужчины, но не семейное авто, эт точно...
Toyota Platz, 2000, 1,5л. мой
Honda Fit, 2002, 1,3л. мужа
ВАЗ-21093, 2002, 1,5 - был мой
Мой отзыв: Honda Fit 2002

Костя Кемерово
Жену не слушай вообще!!! НО!!!! Если деньги на машину есть только у неё, то да это проблема!!

Ну что
Все аналогично
Только у меня Celica GT-FOUR - мечта идиота с детства
Это диагноз.
Жена жалуется но учится ее водить потихоньку

Уговори, скажи что вместо любовницы
А лучше купи ей короллу с автоматом и все счастливы

Fermy
Будь мужчиной. Я бы ни кого не стал слушать!!!

Fermy
Это же ваще пушка, а не машина!!!!!

имею целику 2002 но присматриваюсь к супре единственное но года старые буду ждать 2008г может к 2009 серые дилеры начнут таскать америкосов а ваще жену неслушай моя тоже упиралась а теперь гоняет мама не горюй хоть на работу хоть в толчок

ваще это для души как любовница а по городу можно и на любом сарае ездить

Супра-это диагноз,болезнь-супрамания,сам ей болен уже 7 лет......
Если ей заразился,то это все...не излечима она...такая вот она....
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053

Да!!! Остается лишь пожелать удачи в уговорах!!! Я вот пока без жены и етим летом планирую СУПРУ взять! Но только мне кажется что для семейного человека она не подойдет! С такими машинами надо проводить большую часть своего времени (пылинки сдувать с них)! А тут уж и правда выбирай или Супра или Жена! А какой-нить минивен для молодого парня ето ужасно!!!!!!!!!!

Не верно можно и супру иметь и жену только,чтобы потом жену иметь надо ей аще одну супру

тото
supra это моя мечта. У меня есть ваз 14 полуспорт, а как вторую машину, хочу супру. Я думаю моя жена не будет против. Ведь у 14 ой 4 двери и на дачу на ней будем ездить. Возьми б\у девятку и не парься.

а че реально супру уже не выпускают??а че реально уже не выпускают супры??

советчик из меня не охти, но я знаю точно! надо жить не только желаниями своей жены, но и своими!!! я бы на такую ласточку не пожелел бы денег, а когда она у тебя будет то и жена сильно не будет против. "японци умеют делать машины";)

Не отзыв. Конечно понимаю, заразился болезнью под названием SUPRA. Но... С таким делом тебе на форум надо было, а не отзыв писать о машине, которой у тебя нет.

Фото нет...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на кузов J80 в Москве