Отзыв автовладельца Toyota Supra 1995

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Пишу ещё раз и подробно,
а то раскудахтались водители тазиков.
Супра это машина для эгоиста, возить себя и красотку рядом.Машина штучная в том смысле ,что ни запчасть, то не меньше штуки и всё через японию.машина очень крепкая, но если до тебя ездил наездник, то востановление потребует не малых затрат. Машину сам искал на аукционах японии, не одну неделю.По поводу реплик "такая машина и атмо на автомате, не понимаю"-ответ а ты родимый попробуй найти не битую машину с не прожжённым двиглом и за более менее бюджетные деньги, проторчишь на ауках годик глядишь тебе и свезёт,если конечно разбираешься в аукционных листах!Вот и искал супрочку исходя из: редкий тюнинг-( VeilSaid на каждой второй, со школы не люблю инкуботорское),атмо и автомат-чтобы двигло не прожигали буржуи,и автомат- ну лень мне каждый день эта дрочь с коробкой.
Заявления типа "учи мат часть" типа это купе , а не кросовер. владею супрами очень давно и разбираюсь в той мат части как многим и не снилось( в отзыве обычная ошибка железа).
Стоит разное литьё по причине отсутствия на данный момент свободных денег и реальных вариантов по литьё на 18 снеобходимым выносом( тюненые бампера расширители арок и пороги- стоковый вынос просто тонет в арке), за зиму на ебей найду то что нуно и заменю.
Фотки отличаются, так как одна снималась в день доставки , а другие после ряда изменений( разобранны и про крашены фары в цвет кузова,добавлены мини брызговики,ресницы.
По поводу турбо , с ней машинка рвёт и мечет, но кто имеет такую супру знает какая проблема с поисками нормальной резины, как она её шлифует( расходный материал, ели конечно ты не сын березовского), трёх литров без турбины хватает за глаза, машина в стоке максимально облегчена, люминиевые: капот,крыша, подрамник двигла, все прдвесные, рычаги, даже лючёк бензобака из пластика.
А ведь такие дижки стоят на кроунах и аристах,пробовали сравнивать разницу в весе, а так же очень сильно отличаются настройки автомата.
Для владельцев тарговских 70ток, на 80том кузове при снятой крыше жёскость скручивание теряется на много меньше, сказывается более широкий и высокий порог и дополнительные силовые растяжки по кузову.
Добавили дополнительное крепление крыши( позволяет очень быстро крепить крышу). Да в багажнике места практически нет, глубина 15см, так что буфер туда не поставишь. Заказывал комплект сабов от DLS RW6 два саба на 6,5 дюймов и ставил  штатные места тыловой акустики, фронта в стоке не стандартный размер, выбросил,слепил подиум под 6,5 URAL WARHEAD, весь объём двери заклеивал шумкой,
да торпедо полностью развёрнуто к драйверу, так что видео смотрит только он.
На задних сиденьях места для ног стало ещё на 10см меньше( приветствуются безногие друзья).
    СУПРА это машина для настоящего манюяка-СУПРОМАНЬЯКА. людей со стороны она не примет, очень быстро будет играть похоронная музыка, но ты её не услышишь

Рогов вася....
Поставил 5 за смелость купить такую тачку веть живем раз в жизни.Удачи тебе-Береги ее.
Согласен! Смело!
5!
привет из Хабара!...

MagnumVL
Автоматная атмо супра, весьма и весьма овощной автомобиль и назвать её спортивной язык не повернётся... Это скорей автомобиль для богатых избалованых мачо, или людей которые с помощью неё пытаются скрыть свои комплексы или подавить кризис среднего возраста. Из личного опыта посоветую автору за место огромных 18ых дисков, поставить 17ую ковку+проставки, ибо от такого тюнинга её динамика внушительно ухудшиться, а расход внушительно возрастёт...

Дабы избежать камней в мой адрес поясню: сам уже пол года катаюсь на атмо JZA80, только мкпп и лифтбэк, за это время динамика атмо мотора весьма приелась, поэтому коплю на свап.
MagnumVL
Чуть не забыл...
Автору за любовь к легенде 5, и хотелось бы узнать её цену.

Almatinec

luchshe sebya beregi

Поставил 3, поскольку на 5 тянет лишь внешний вид авто, сам отзыв - на единицу.
Автору: будь спокойнее по отношению к окружающим.

Комсомольск
Вай, красавица, даже номерочек - элемент тюнинга, держи пять!
Фрегат с алыми парусами

оправдыватся не к лицу мужчине жаль что это ты со школы не запомнил.
BMW начинается с V8

джек пот
отзыв писал какой то отморозок который на каждом светофоре пытается зарубиться с кем нить. смотри не убей ни кого на таком кроссовере.
Видел тачку врайоне нашего политена!!
Шею чуть не свернул,настоящая тачка для студента.

tengu36
помоему, это не подробный рассказ и атмо-супра это внатуре овощь,лучше-бы на 1JZ-поискал на автомате;)
Воронеж
Зачем было пихать в нее музыку,если она суперлегкая (даже люк бензобака пластиковый)?
sofet
Земляку 5

Темрюк
красивая вещь!не отказался бы пожиганить!Респект
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

jonnnick
А по моему,автор прав.К чему эта ураганная моща,если ты ездиш по городу? Зачем эти ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ? С турбинами,с мотором,с маслом,с резиной,с расходом?
Особенно я согласен по поводу аукционов и покупки через них.Действительно не убитый вариант за приемлемую цену можно найтти только на автомате и не турбо.И в то же время обладать МЕЧТОЙ.
КОРОЧЕ,атор во многом прав,и я с ним солидарен!!!

Сообщений: 1902
эээ....ааа....как на ней ездить?.....

Finch jza80
Зачотный аппарат, видел на речнике, практически прослезился,так как моя уже месяц на покраске...А что за бампер? Смотрится неоднозначно,но мне понравился, да и в живую машина намного красивее чем на на фото

Bolgar
Народ, чо вы беситесь?!?!? Оскарбляли в первом отзыве, сейчас опять не нравится... Посему ясно, что зависть за @!#$у схватила. Будте проще и уважайте всех водителей!!! Автору: Молодец, за смелость 5!!! Приезжай в Хабаровск, посоревнуемся!!!

Ага, вот прикупишь такую и будешь потом Левинам на светофорах сливать.
НиFFка + Задорный картошковоз
судя по началу отзыва, первый тебя еще больше квалифицировал как лаптя, писец ниачем, фтопку

Атмосупра на автомате вполне оправдана, в конце-концов давайте смотреть правде в глаза - такие машины берут ради спортивного имиджа, а не для спорта. Все равно гонять у нас негде, а драг развлечение для фанатов и не для серийных машин.
Но сам отзыв совсем не понравился, комплексы прут из всех щелей.
Subaru Forester 99 s/tb type A

Атмосупра на автомате вполне оправдана, в конце-концов давайте смотреть правде в глаза - такие машины берут ради спортивного имиджа,-Да нет, долго искали именно турбу и именно на 6 ступке,да немного битая,брали именно гонять,позавчера нехило слики пошоркали в заносах.Ну и мое личное мнение что атмосферная супра не нужна.(отзыв про нашу супер турбо супру на гетраге здесь же)

аВТОР ЗАБЕЙ НА ВСЕХ ,ТАЧКА У ТЕБЯ SUPER ОТ СЛОВА SUPRA
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

у автора проблемы с восприятием окружающего мира. кол.противно читать.
STESH_27reg
КЛА-А-АС!!! Жду фоток и отзыв через год!!!... Не понять "западникам", нас- Дальневосточников! Смелая тачила! 5!
P.S. Буду копить на СУПРУ ;)
шо б ви там неговорили о toyota supra, як би ви її некретикували, а машина всерівно залишається одна з кращих в світі.
Lorinzer
Красивая машина! Я сам недавно заболел Supra.Уже ищу себе.Так что вперед ,Алексей! Завистников не слушай!

Сообщений: 20774
Красива спору нет...
Обвес Do-Luck...

ставь 17е колёса...на 18 она многое теряет,проверено лично,после замены как пинка под зад дали

Orlando/Florida/Новосибирск
Кто то сказал мечта.. да наверно- но супра не может быть компромиссом, если ты ее покупаешь ОНА ДОЛЖНА ВАЛИТЬ. Никаких типа- Я же езжу по городу... ну Я же не на треке.. ну а зачем тогда испытывать все нуедобства- тесный салон, отсутствие места для пассажиров, ИТД. Ради Вида? Протошнить с гремящими басами по вечернему городу? Ну блин для этого можно купить какуюнить солару да и все- зачем такие заморочки)

Машина конечно- личное дело автора, Я высказал Мое мнение.
200MPH.RU | ТЮНИНГ

BEST PRICE=> AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC
Шею чуть не свернул.....

ВОПРОСЫ ЕСТЬ...ЭТО ЖЕ СУПРА. Пробудитесь ото сна дети мои.
Я бы даже заплатил чтоб повладеть такой хотя бы денёк...и неважно овощной или турбированной!!!

А за такое росположение гос.номеров спереди менты не штрафуют???

Ставлю 5 в любом случае!!!)Моя мечта но денег нет)

Vladosss
Супра - это машина для настоящего мужика который любит быстрой езды.
Я за тебя земляк ставлю тебе 5 баллов.

avtomat vse portit zdesi((
Машинка очень неплохая... ест маленькие недочеты , которые автор и сам знает... А тот кто брызжет слюной и пишет всякую едкую х..ню , просто завидует потому что ему на такой никогда не ездить, вот и пытается уколоть... Супра , что бы ни говорили легендарная тачка... хочешь можно гонять на ней пулей , а можно и просто кататься для удовольствия зная . что ты обладатель легендарного спорткара ( не дабавляя адреналина движку в виде турбо и прочих допингов)... так что всех пишущих едкую критику колхозных отморозков в топку или еще дальше !!! Машинке респект !!!
привет за сколько ты ее купил дешевле чем во владике ? Я САМ С KOM$I

одна из самых лютых Супр!!!держи пятак,очень крутой болид!!!!о таком же мечтаю,но пока что пользуюсь селикой!!!
celica st-205,3s-gte-новобранец!!
celica st-202,3s-ge+beams yamaha-ветеран!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Молодец Леха без всякого сомнения ты прав, у меня турбовая и тоже с автоматом и с функцией переключения скоростей на руле... ну в общем пытался я с секундомером выжать из нее каталожные 5 секунд до сотни, в результате из 7-ми выехать не удалось( и в ручную переключал и сам автомат и мягко трогался и жестко) шлифует и все!Пришол к выводу 5 сек это только на сликах и на резиновой дороге, а не турбовая (по каталогу по крайней мере) так-же за 7 сек сотню набирает и ваще смысл какой , ну дернет со светофора какой нибудь полноприводный Скай или Миц и что ну бьются они все максимум до 200 а потом все гаснут ! Не мотор в Супре главное и тем более не коробка , а её финоменальная управляемость и способность па большой скорости держать дорогу в этом ей по сей день нет равных. Да вот моя http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/dak/

машина-зачет!что за обвес кстати стоит?ездил на супре купе...у меня один вопрос-крыша вмещается в багажник?может в этой версии какие то крепления специальные есть в багажнике?как ты ее возишь(крышу)а супра-зачет...цве приятный...и фары крашенные понравились!)

Алексей
крыша ставится в спецкрепления в багажнике (так же как и в 70том кузове) тольки места не остаётся совсем

Orlando/Florida/Новосибирск
1. Я не писал отрицательный отзыв, Я высказал свое мнение.
2. Я не завидую- у меня турбогетраг.
3. dak64 - попробуй может резину поменять ну или попробуй найти турбогетраг и Я уверяю он выедет из 6 сек до 100.
ПС- 5сек - это каталожные данные только для USDM машин- там 320 сил, другие турбины, валы, форсунки ИТД.
200MPH.RU | ТЮНИНГ

BEST PRICE=> AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC
Молодец,держи 5 ..просто красотка..сказать нечего..сейчас себе на такую зарабатываю....и скайлик клевый..рядышком на фотее...удачи..береги ее...

Очень красивая супра, отличается от остальных, поздравляю! =)

Скайлайн все равно харизматичней...

вот про харизму не надо!
2JZ MT ТТ
HR
На 6 и 7 фотографиях 2 самые красивые машины в мире!
Самые великие японцы. Еще бы RX-7.

Обалденная супра чувак!!! Скалик спит...имхо
А вдруг там окажется прекрасная ГаИшница

В принципе, не плохо. Внешне весьма оригинально, кому не нравится, на вкус и цвет как говориться...

Автор ведь не пишет, что рвет всех подряд и т.д., просто дрочь на коробке реально клинит, по крайней мере во Владивостоке часов в 6-7 вечера по тополинной аллее, кто вкурсе, тот знает.

А так, за отзыв 4, да средняя 4.

Машина классная на 5! а вот отзыв полная туфта, у автора явно сильно завышена самооценка! такие машины портят людей))

АКУЕННАЯ тачила тож хачу такую да я б даже не гонял более 100 я просто тащился от езды на гранд туризмо. пусть портит но это супра это мечта да для каждого второго потомучто у нас есть жены а им надо чтоб в тачку влезла теща с сумкой а лучше двумя чтоб она с детьми расселась.а это авто не для этого, лето-супра-двое.

lulik
ахаха....вот я от души посмеялся...."приветствую тся безногие друзья" =)
сам езжу на прелюде, хочу его продать и купить супру т.к. прелюд просто не заводится при -18...и слабенький уже кажется=)

машина 5
отзыв кол
Алексей, очень хотелось бы пообщаться лично, ибо болею Супрой с давних лет, ну и сам тоже из Комсомольска

Алексей:
а можно где нибуть сделать сёмную крышу

Лёха если бы ты её продовал какая цена реально.

600тыс Он сегодня ее выставил!

Расскажи если не секрет, чем нужно заниматься,что бы заработать и накопить на такую красавицу?))

Красавица!Пять за авто!

Продажа Toyota Supra 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто