Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

Тойота Супра 1991 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-11 трасса 10-18 город л/100км
Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: комбинированный черный+серый+голубой
Салон: Намного больше уровня здравого смысла
Ходовая часть: Более жесткие, чем стандартные пружины и стойки + лифтинг 30-35 мм
Супрой (именно старой "лыжей") заболел за год до покупки, и сейчас после года каждодневной езды на ней излечения не предвидится!Естественно машина не без недостатков, самый крупный из которых - почти полное отсутствие задних сидений, но почти наверняка следующая машина будет Супра, только с механикой. Хотя ее автомат оцениваю как самый лучший из тех которые приходилось пользовать: у Супры он наиболее "резкий". Если говорить конкретно об этой Супре, то такая вообще одна на белом свете. Бывший хозяин - владелец фирмы Hi-end car audio и из нее сделал не просто конфетку, а что-то ...От стандартного и даже люксового исполнения она отличается как брабус от мерса той же модели работающего в такси. Электрифицировано все, что можно + 45 кг уникальной акустики + двухцветная кожа ++++ короче машина два года работала на выставках, чтобы показать самое-самое.Признаюсь честно, для меня лично все это ценности не добавило, так как самые удобные сиденья (для меня) обиты тканью, а самая лучшая музыка в машине это звук двигателя и отсутствие звука от подвески и коробки. Не буду распространяться о технических особенностях и особенностях эксплуатации, (с удовольствием отвечу лично ICQ 143969447)Скажу только, что машина завораживает любого кто посидел за рулем. Она дарит что-то неуловимое.Лучше всего сказала моя жена после пробной поездки: - Хочется расплакаться когда подумаешь, что рано или поздно прийдется остановиться и заглушить двигатель! От себя добавлю, что в плане управляемости, динамики, тормозов, скорости (ограничителя 190 км у меня не стоит - спасибо прежнему владельцу) равных ей просто нет. Не обижайтесь владельцы MMC, BMW и многих других прекрасных машин, просто Супра - это диагноз.А кроме всего прочего она как и любая порядочная японка неприхотлива и фантастически надежна!

Таганрог
Супра - весчь
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

за супру всегда 5

Продажа Toyota Supra 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 1G-GEU в Челябинске