Тойота Супра 1993 — отзыв владельца

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Купил машину два года назад. Исключительно для того , чтобы перекинуть руль с права на лево. Незадолго до этого вышло постановление у нас в Казахстане о прекращении ввоза и эксплуатации праворуких машин (потом его правда отменили, запретили только ввоз). Так как у нас с другом автосервис, за одно и получить разрешение на переделку праворульных машин. Друг взял для переделки Прадик , а я Супру. С Прадо получилось довольно быстро, а вот с Супрой ушло два года. В основном на заказ и ожидание запчастей. Ковёр кстати до сих пор не постелил, так как он то же не подходит. Так как ездить предполагаю сам, все детали оригинальные, кроме моторного щита и печки. Щит выстучали в зеркальном отображении, предварителтно выдолбив из куска дерева выколотку. печку просто перевернули и подсоединили к леворуким воздуховодам.

еще один мастер по перекидыванию рулей на супре! =)
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

вот терпения у некоторых! молодец, что сказать
Nissan Silvia s15 Turbo-радость

Я конечно за хонду,но супра рулит!
еще фотки

ЦэПеХа
Классная супра! Только за одни руки и волю к победе можно 10 поставить))))
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Vladivostok
Машина супер,а отзыва толком нет!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2052
за отзывъ колъ
За любовь к машине 5!А отзыва Вообще нет:Перекинул руль,ушло 2 года и чё???

А смысл? Если постановление отменили? Можно было ездить и с правым рулем))))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
HONDA@
Тюненьгуй и ещё раз тюненьгуй! 4 за машину.

Молодец! Супра 5+!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Новосибирские Острова
Молодец! Но я бы эти два года на ней ездил!
пстец комментить желания нет, ну почему не написать красивый качественный отзыв о проделанной работе?
Да и снова красная супра
2ойка аффтору.
попал под горячую руку

Молот
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

немало раты только за это пять

Что-то меня одолевают смутные сомнения:))) Даже не исключаю возможности ,что на фото один и тот же автомобиль. Хочется отзыв почитать подетальней. Пятерка)))
Надо было ей МКП еще поставить!!! вот тогда был бы ЗАЧОТ!
Парни не судите строго, но не понимаю как на такой машине можно на автомате гонять.МКП онли. машина же для покатушек и выходного дня!
написать про свою супру подтолкнул предыдущий отзыв о перекиде. честно скажу- затея идиотская, но когда отменили постановление о запрете на эксплуотацию праворулек , было уже поздно. пришлось добивать переделку до конца. бюджет составил примерно 18 тысячь долларов, включая саму машину($ 7300) . всё в машине пока стоковое, поставил только музыку. голова JVC с монитором, усилитель Аудиосон-трёхканальный, два саба-Херц, твитеры и середина- фьюжен, низ опять же херцы. покататься толком не удалось, т.к. наступила зима. в этом году продолжу закапывать в супру деньги, т.к. процесс увлекательный. что касается оформления перекидки, всё удовольствие $200 плюс 10 000 тенге в ГАИ, чтобы побыстрому. Два года затраченных на переделку, по моему это не долго, если первый раз и ни хера не знаешь. свою Волгу 21-ю я реставрировал четыре года.

Волгодонск
Хоть и не складно ,но зато правда....
Мой отзыв: Toyota Supra 1998
супер получилась денег нежалко , мое семеиства купила переделаныи грузавик ,переделаныи в алмате пришлось занава все пределывать печку ,проводку в кабине, под фарами ,панель , я бы руки отарвал затакую пределку ,лучши брать теперь левую затакие потрачиные зденьги за переделку,

Почему нельзя сразу ввалить эти деньги на американку? Или весь этот гемор своего рода садомазахизм?
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Молодцы.....уважаю таких людей! :)

Северобайкальск
Работы много! Молодец.
MARK2 TOURER-V 95 г.в.

МоторСити
Да это развлечение такое: купить праворукую супру с 2JZ-GTE на палке, перекинуть руль направо, поставить атмоджей и вкорячить автомат. Денег уходит очень много, но оно того стоит)))
... и тут появились зайчатки разума

МоторСити
Перекинуть руль налево т.е.
... и тут появились зайчатки разума

Молодец, че сказать.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

не хилое влечение=)))работа колосальная и терпение!!!
celica st-205,3s-gte-новобранец!!
celica st-202,3s-ge+beams yamaha-ветеран!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Vlad
здесь я верю что реально он ее переделывал обратите внимание на ручку над головой водителя походу она действительно когда то была право рукой. И еще не в обиду всем наша страна приспособлена для лева руких авто. Ну назло всем в основном путевые тачки и в хорош. сост. это право рульные. Обидно. За все брат 5+

5 за машину 2 за отзыв
Civic был
Civic есть
VLAD
а разве у супры нет дырок в перегоротке под левый руль

1 коммент удалили :( А отзыв то где? Если 2 года переделывал, нельзя 3 - 4 часа на отзыв посвятить. КОЛ.
Ладно скажу культурно: "Хорошая трава в Казахстане. Пых Пых Пых и 2 года прошло"
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Ей меха не тока не хватает
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Алматы
Жалко машину

Сорри конечно... делать нечего было???... 18000 у.е потраитить и 2 года..На что???? И потом еще рассказывать всем..
А не проще было сразу леворукую купить и втюнить на .... долларов?

Если уж париться так ...надо было два руля сделать чтобы все оху.. али на улице!!!!
https://vk.com/harvesttrans Тюнинг АКПП TLC, Тундра, Прадо и тд

супрадел, тебе еще надо крышу порезать и таргу сделать! )))))гы-ы-ы-ы-ы-ы!
Soarer 2.5TT

фотки

фото

ещё фото

3000GT
Снял бы с учета и катался не кто бы тя не тронул за одно можно было транспортный не плотить если даже тебя два раза в неделю будут останавливать то офицальный штраф 100р и бумашка на четыре дня даже если тя опять остановят ты показываешь эту бумашку что ты оплотил и дальше поехал. Луче на 18000$ тюнинганул я думаю что даже бы и осталось что бы в моторе болтики позолоченые сделать.

ну чё сказать красавец!движка надеюсь 2JZ?

ДА!! Вот это Машина!!!!!

В Казахстане 100 рублями не отмажешься. Без доков обычно 100 бакинских помогают. А налог на Супру небольшой-12000 тенге, примерно 80 долларов.

на фотках разные машины!!!

Чё это разные? Если номера заметил,что разные,так я просто на себя переоформил. До этого на счёт-справке была.

Привет!Как думаешь я с ростом 193 как буду себя чувствовать в супре?Хочу спортивное авто,не знаю что подойдёт!

Мне кажется нормально.

Просто хочется чувствовать себя человеком,чтоб каленки в руль не упирались!

Присмотрись к американским купешкам..

супрадел
Наконец то сшили пол и коврики.

Люди помогите! подскажите покупать супру мну или нет если пока напряженнка с финансами но на супру хватает??? супра 94 года красного цвета атмосферник 280 сил! помогите??

Сообщений: 2066
решишь ты только сам :) я вот купил :)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

280 атмо не бывает. Бздешь.
Если напряг, то лучше не бери, хотя если варинт стоящий и есть куда ставить - бери и не думай. Я так и сделал.
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©

а вообще то леворукие то супры бывают?или их настолько мало что найти хрен?
MAZDA 3

Бывают в штатах и чуть чуть в бундесе

DirtyGarry:
а вообще то леворукие то супры бывают?или их настолько мало что найти хрен?
Но у леворуких ценник ЗаОбЛоЧнЫй !!! Космос просто !!! Ты праворульку заряженную в идеале за те бабки взять можешь!

psychosocial17
Она и без тюнигха хороша.Автор умница машинка-зачёт!))

Молодец! Достиг цели на 5+! Может тоже замутить, но только не своими руками)))

Продажа Toyota Supra 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра