Отзыв автовладельца Toyota Supra 1994

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 20 95го в среднем по городу л/100км
Цвет кузова: жёлто-чёрный
Цвет салона: пока тёмный,но будет жёлтый с чёрным)
Салон: руль момо,накладки на педали Lonza,усилок джибиэль(пока,он слабват),передние колонки-эмбикварт референс,саб-кикер 2 двенашки с фазиком,2 альпайна сд,мд,мемори стик читает и записывает)
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
всем привет!тут есть мой отзыв про машину когда она была серебристой,теперь она стала немного другой)))Супра-была для меня несбыточной мечтой детства и юности,как и для многих и вот повзрослев и отъездив на куче японских зажигалок(тойота ед 3s-GE,тойота левин BZ-G и безумной мрс от трд(все на механике),мазда 6(V6 3L 2004г,которую я продал, за что мне все говорят что я дурак:)и купил ровно на 10лет старше её Супру в ейске, выглядущую с виду достаточно привлекательно(свежая покраска,диски,обвес) но внутри полное г...о,которое я разгребаю до сих пор...машинка-атмосферник на автомате-то , что я хотел(все эти гонки мне не нужны,просто хочется ездить по городу на красивой-спортивной внешности машине)но счастье было недолгим,через неделю как я её пригнал в Краснодар,я поставил её возле подъезда и как назло один местный рейсер отмечал днюху и на заряженном тазе шестёрке решил показать кентам как она у него прёт и въехал задним ходом в в мою машину так, что она от удара ударилась в столб ,который подпирает козырёк подъезда:)) денег у него естественно нет,пришлось мутить страховой случай,когда он протрезвел.затем через пару дней прогорели 2 клапана и я попал на капиталку,я до сих пор думаю,что лоханулся,что начал делать движок, а не заказал контрактный,(а недавно,познакомился с парнишкой с Армавира,который с такой же машины делает почти тысячесильного монстра и у него лежит двигло в идеале, которое я бы купил в 3 раза дешевле ремонта своего ,но не будем о грустном,есть приятный момент,когда у меня перестала на моей видавшей виды коробке включаться задняя передача, я забрал у него коробку,теперь в машине- новый двиг,новая коробка,новая ходовка,колёса,и цвет кузова,остался салон...)потому что в итоге сумма с запчастями и работой получилась почти под 70000руб,зато я знаю что у меня в движке всё до последней резиночки,шайбочки-оригинал и новьё:))начал обкатывать движок на битой машине,заказал в япе капот,бампер,кованые колёса на 18" с резиной,нулевик апекси,потому что, когда сняли ту фигню,что стояло за 500руб ,то ужаснулись ,увидев сколько грязи он пропускал в мотор,2альпайна(сд и мд-вся фонотека на мд,"сижу" на них уже больше 10лет))),коврики,и всякой мелочёвки ,лоханулся только при покупке ступицы в сборе со всеми рычагами-из-за веса цена оказалась в несколько раз больше, чем я думал(и вот проволочка ,которой привязан был капот не выдержала и у меня на скорости под 90 открылся капот,достаточно "удачно" так как стекло не разбилось а вот крышу от удара вмяло нехило и вопрос покраски стал очень остро.забыл заметить,что когда я менял все фильтры,масла и другие жижи,то оказалось,что у меня нет ни одного вентилятора кондиционера(тоже купил в японии)и многих других мелких деталей,Супру похоже обслуживали в гараже у ашота,который лепил из того что было,так например они напрочь испортили ступицу,чтобы не менять подшибник,они втулили туда какую-то втулку,чтоб он не рассыпался и много всяких нестандартных решений ещё мы увидили,так например многие датчики были просто тупо обрезаны:))ну да ладно,не буду углубляться,потому что все косяки потихоньку исправляются и работа эта не прекращается)первым делом поставил припасённый задолго до покупки оконечник HKS ,звук стал благородный,а не то пердение,которое издавалось от самодельной ужасной конструкции.в общем пришли детали и я отдал её на покраску и рихтовку-не буду описывать все сложности,все и так знают,что такое тюнинговые запчасти и что далеко не всегда они встают как родные,решил покрасить её в жёлтый с чёрным,такую покраску я видел на хонде NSX,был один момент,маляр никогда не красил жёлтым цветом и я попал на лишние 4 литра краски,так как она не перекрывала старый серебристый цвет и нужна была акриловая подложка под неё:)но в целом результатом я доволен,осталось полирнуть только,но как всегда со мной происходит-я долго не езжу без приключений,я не привык к новому выступающему бамперу и капот с воздухозаборниками заметно ухудшил обзор,я въехал в бардюр и передний бампер лопнул посередине,а через пару дней брат взял машину и поцарапал бампер и диск...но и это ещё не всё,вчера у меня умерла коробка-престала ехать назад,но всё удачно разрешилось покупкой новой, не без гемора естественно но сейчас всё ок,только вот ошибка датчика скорости иногда выскакивает,как и раньше,но это проводку надо звонить,датчик проверяли-рабочий.)))сейчас машина доставляет одно удовольствие от вождения,но вот родные стойки и отсутствие распорок даёт знать о себе в поворотах ну и конечно сильно на атмо авте не позажигаешь...всё же не турба на палке,но я даже не рассматривал такой вариант,так как супра-единственная машина.сегодня поменял лобовое и затонировался кстати)вот вопрос знатокам-у меня выбиты катализаторы и обрезаны лямды,если поставить их назад-то машина начнёт ехать на низах пободрее и меньше жрать и другое мнение,что ничего это не даст,просто не хотелось бы заморачиваться,может кто сталкивался?

молодец! ПЯТЬ!
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

смотрится отлично
Молодец автор. Читал чувак я твой старый отзыв когда она у тебя была серебристая. Да тазоводы вообще охринели, ну да ладно не будем про них. На счет лямбды у меня брат сразу вопрос какой расход у нее без лямбды? Ставь ее немедленно, увидишь как расход уменьшиться, после постановки лямбды, ставь датчик есть такой он показывает как работает лямбда, т.е. как происходит смешивание топлива и воздуха. Была у меня супра 95 г.в. 2gz-gtе. Да тачка супер, но дорого все на нее, я раскачал ее примерно до 530 л.с. Потом продал сейчас езжу на Калде турбо, тоже не плохой аппарат. Кстати может кто скажет до скольки ее можно качнуть по л.с. Еще к автору, напиши сколько у тебя расход и сколько сейчас л.с. Супра 5+, отзыв 4.

Уссурийск
классная супра!!!)) и пусть Путин сравнит эту супру 94 года и таз 94 года!!!! Правельная машина с ПРАвельным рулём!!!

Трпенья, друг.... пять.
Toyota - управляй мечтой.
jiieehaaaa
растонируйте стопы, уберите саб.
за отзыв пять

Красивый машин!
Афтору 5!
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
WISE-MAN^
Красивошно!
Легенда. Сил конечно затрачено не мало. Ставь на двигатель все датчики и катализатор. Убери пленку с задних фонарей. Во первых безопаснее, во вторых даже лучше будет смотрется. И че это за ящик на заднем сиденье? Обзор у не мешает? В остальном порядок полный. Отзыв 5 машина 5.

да офигенное авто!а литье просто идеал.

обалденный автомобиль.
AUDI
Ski-Doo Skandic

красавица, 5+

че знаки препинания не осиливаешь??
читать влом
Не проиграв - не победить

Да, красива.
И про задние фары прислушайся., ***ка целее будет.:-)
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Красивая душевная машина. Сделал как говорится под себя! Про пленку на фарах прислушайся.. Саб это конечно твоё дело, но помойму это жестоко для себя же самого :)
Спроси хоть дважды, но имей свое мнение. ©
Смотри глубже..
А саб сзади чтобы лучше слышать??? )))))))))))

Что это за сиденьями?!
BNR32

Спасибо автору, как минимум за то что показал сочетание желтого и черного цветов
Читал предыдущий отзыв
Автор становится настоящим суправодом и влезает в переделки своего авто, помни еще пара сотен тысяч и у тебя будет новая машина)
Когда что нибудь ремонтируешь полностью или заменяешь на новое-- всегда есть глухая уверенность что это ближайшие десять лет точно не отвалится
За старание проявленное к машине 5, за машину 5
Из минусов честно скажу - капот дешманский, таких как гомна -симпотчино конечно, но очень попсовый
Резина немного толстовата, в сочетании с дисками смотрелась бы лучше с более низким профилем

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Краснотурьинск
Саб в голову, это жестоко...
Женько
А от саба мозг на лобовое не вылетает?)))

за упорство и машинку 5+, тока ради бога убери сабы от головы, а то без нее останешься если что....не дай бог конечно....удачи на дорогах и береги супру...
ИМХО Супра - самый красивый из японских автомобилей, жаль у нас много убитых. вот бы Газ вместо крайслера Супру выпускать начал!!! Точно махом из кризиса бы вышел)))))

Москва 77 RUS
как саб по ушкам долбит, уххххххххх)
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Невинномысск
Сотресение мозга от саба гарантированно, а за машину тока 5, мечта колекционера......
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Безродный космополит
Как я завидую людям, которые имеют подобные увлечения! Низкий поклон и 5!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
Твой энтузиазм - да на АвтоВАЗ, на АвтоВАЗ! Хотя и у тебя недоделок много...

Армавир
Отличьный отзыв. +5

Волгоград
Отличный отзыв и машина тоже ! 5

-=)l(A6A=-
У меня 8 мая корешу тоже во дворе пьяный абориген лишенный прав с Кольцова (Е-бург) въехал в стоящую импрезу. В итоге 5я дверь, задний фонарь, знаднее правое крыло. Короче корешу все выплатили, в чем ему просто нереально повезло, потому что мусора сами пьяные приехали и накасячили в протоколе, потом просто мой друг в ГАИ продиктовал как надо и все ОК ob.
ДА МАШИНКА НИЧЕГО!!!)ВОПРОС ВСЕМ!КАК ДОРОГУ ДЕРЖИТ?ЕСТЬ МИФ,КАК КОРОВА НА ЛЬДУ!??ПРАВДА,НЕТ?НЕ КАК НЕ МОГУ РЕШИТСЯ ПРИОБРЕСТИ,МАШИНКА МОЕЙ МЕЧТЫ,А ВДРУГ РАЗОЧАРУЮСЬ!?САМ ПОКА КАТАЮСЬ НА BMW 525 СЛАБЭНЬКО, НО УПРАВЛЕНИЕ САМИ ЗНАЕТЕ,ИДЕАЛИС!
Ну вот,еще 200-300тысяч вложений,и можно продавать.

смотря на даную машину в уме только восхищение и вспоминается фильм Форсаж и краная супра;)5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
санька86
Нижневартовск
Да аркестор такой над головой :)прикольно 5!!

025/027
Саб - это ахтунг какой-то!))
IR-V MT
Это конеш мое личное мнение но я бы крышку богажника оставиж желтой и черную широкую полосу по середине так лучьше!!! За тачу и этузиазм 5

Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Стопори у супры...это классика...и убрать их в черный...не понятно...
Зачетный аппарат !!!

A_V

Цвет очень красивый! Сабфуфер по ушам не долбит? 5 за отзыв!

Зверь машина

кикер наверное хорошо играет
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Две умершие коробки, надо бы задуматься о свапе либо модернизации акпп, харвест поможет.
Tourer V 1jz-gte mt

красивая то какая, но вот саб, да..... не айс, затылок разобьет если что не так пойдет. ТФУ-ТФУ-ТФУ.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

viy2
1.задние фары не в плёнке а покрыты тёмным лаком и мне так нравится,точка!я делаю машину себе а не зрителям,у каждого свой вкус,мне оригинал ваще не нравится...передние фары скоро тоже станут внутри чёрными)))
2.саб долбит так що п...ц и это при том что усь слабоват для него)это временная конфигурация,как подкоплю бабла-буду делать короб стелс в багажнике,чтобы сиденья освободить,а то как будто вновь на эмэрэске езжу)))а на счёт саба-это фигня,у меня в своё время 9ка была,которая 4 раза 1 места на ЕММА завоеваёвывала по звуковому давлению,вот там долбило так долбило-156дб,а это так игрушка)))

Р-н-Д
Чувак ты молодец, за супру только 5, хоть она и атмо))

Большая деревня

Вот это "саб", интересно если на всю громкость врубить, мозг вылетит из лобового стекла))))))) 5 за отзыв и авто и легенду!!
SkyLine 03г;2,5л

саб жоский)))))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

чорные фонари портят машину

вот какой нить зритель и вьедет в зад изза закрашенных фонарей.

Нижневартовск
Вот это я понимаю машинка ничего лишнего, а то налепять хрени всякой "5"
Forester на МКПП

Нижневартовск
Фотки подгрузились и я саб увидел, вот это жесть))) тещу с ума сводить.....
Forester на МКПП

Сообщений: 11915
тачка зачет,только фонари затонировал зря...

Сообщений: 19272
Хорошая такая супра :)
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

Южно-Сахалинск
так и не понял чем именно этот капот и бампер так ухудшают обзор, что ты не увидел бордюр!?:( может надо научиться смотреть в даль,а не себе под нос??!!
Suba Sube рознь...
В4 RSK 01' мт vs Impreza 1.5i 06' мт
ТИМОХА-БИЙСК
Смотрится,как игрушечная машинка(в хорошем смысле этого слова).
За отзыв и фото- 5!
Автору- УДАЧИ!!!

ВИТЕК ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
5+ ТЕБЕ ХОТЯ БЫ ЗА ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ!!!!
Машина выглядит очень красиво!!!!
И мы на ней сейчас уезжаем в ГЕЛЕНДЖИК)))))))УРА!!!!!

Fumastis
Машина супер,но вот в толк взять не могу одно:на фига надо было такую хрень засовывать за сиденья,а?
можно было обойтись на первое время и чем нибудь по меньше,а потом замусолил бы что-то серьезное

хороша тележка, молодец! 5+
LX470
JZX110 IR-V BoostUP + F-CON IS made by Petya (c)
JZX90 ТурерВася 12.888 best
JZX81

Колёса у тебя китайские BlackRacing, не ковка, а литьё, калька на японский ADVAN. Так что не заливай.

Беспонтово истратил кучу денег на неедущий овощ. Неедующий овощ можно было купить намного дешевле в норм состонии изначально. А ты купил труп неедующего овоща и оживил его за нереальные бапки.

Типа не надо гонок? Ну-ну. Когда начнёт нюхать выхлоп, запоёшь по-другому, и ещё стока же ввалишь, чтобы заставить её ехать.

Видимо, деньги легко зарабатываются раз так бездарно тратяться.
конечно китайские колёса,литьё)))раскусил ты меня,только почему то на них выбито JAPAN и купил я их в славном городе Токио,который совсем не столица китая)))да если уж вылез в нет, от зависти скрипя зубами пообсирать кого нибудь, то забей название дисков и почитай где они сделаны,на каких машинах они стоят и сколько стоят, прежде чем слюнями брызжать.мне моего овоща хватает за глаза,и заставлять её "ехать" я не собираюсь,если я созрею на это(что вряд ли),то я продам овощ и куплю уже "заряд" на палке,хватит гемора мне!а что купил *****,это ты прав,тут ничего не скажу,но просто срочно была нужна машина и попалась она на глаза и фсё...но я не жалею,потому что сейчас она мне нравится)))да и деньги чужие не считай,богаче будешь!
перед поездкой на море-затонировался и заодно снял заднюю щётку-без неё красивее)отлично держит дорогу, вот только на скоростях свыше 160- капот подозрительно опасно начинает оживать, а имея в запасе воспоминания открывания на ходу капота, стараюсь больше 150 на ней разгоняться в исключительных случаях.

Сообщений: 19272
h22а rеd top vl,не позорь честное имя хонды своим ником,засираешь ты тут отзывы,причем не первый раз наблюдаю,отличную машину парень построил,так как для себя старался,респект ему и уважуха за это...
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl

отличная тачка!
смотрю на нее под капотом и кажется она очень серьезно делалась, после серьезного дтп

Хочу хочу хочу!!!!!Молодца...5+

Классс. Кульно!!!

Неплохо смотрится...
Вот только в Краснодаре что-то она мне не попадалсь.
Можно встретится, пообщаться...я тож Суправод, 70-ка у меня, европейка с 1JZ-GTE

Foxx
Дай прокатиться))

обвес конечно страшненький (особенно это заметно на 5ой фотке), и "колонко-сабо подобное" нах вытащи, ато мозги потеряешь :)

А что в ду лаке страшненького? Там из обвесов только бампер - все остальное штатное. Хороший обвес, красивое литье. Смелый цвет. В общем 5+ :)
2JZ MT ТТ
HR

м-м-м) мой любимый машин-мечта!)
а когда мне задают вопрос почему супра? я отвечаю что влюблена в нее уже порядка 5 лет!) еще когда прав у меня не было))
У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!

Хороший зверек! Красавец, но саб это перебор

Сообщений: 2038
Супра - это не болезнь, это диагноз.
Atenza 23E luxury package zoom
Садо-МаздО
е**ная россия - выбирай сам, в какой стране жить

Цвет зачетный,прям как у меня))))
машина продаётся!500руб
Тачка классс,но не твоя, лучше подсобрать и купить не битую
,лак на фарах просто ужасс,да и саб за головой ,самоубийца ты.лучше б ты не в машинку бабло вложил а на операцию мозга может поумнел бы и из хлама овощ не делал.а за цвет зачет
Братуля ну подскажи, у нас в краснодаре тяжело с запчастями на супру??и по ценам как,заоблачные?

Армавир
За отзыв 5 за машину 5. афтар интересует с кем ты познакомился в Армавире ?? у нас в городе было всего 2-е супры одна слепая но в усосаном состоянии а другая была уже в новом кузове но это было лет так 5 назад. насколько я знаю сейчас в Армавире нету таких машин. если есть возможность скинь номер телефона того человека с Армавира в личку.
Supra TT/MT E/T 10.6

всё ништяк но фары-1

поубивал бы всех кто тонирует фары..уродство!
Тачка просто класс!!!!5+++++ Видел тебя на Вишняках

Solid_Snake
Реально красивая тачка получилась, ставлю 5, давно мечтаю о такой но на механике и с твин турбо

Сразу видно,что люди не разбираются в звуке,саб де..мо редкостное,это просто реальное позорише уважаемой мной фирме от Stillwater Designs! Ну ка дружище расскажи ка на каких компонентах это ты умудрился на Тазу,дунуть 156???????

Кстати EMMA это заезды,а про то что ты говоришь,что ты(якобы там участвовал) называется ESPL, на будущее...
Класс, но У меня цвет лучше...

а саб тебе мозг не выносит, прям над ухом стоит?

САБу нужно лезть в багажку!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Белгород
цвет зачётный!

вийй
156 дует кикер солобарик 15" в ящике с щелевыми портами и усь калсель моноблок 1на 2600вт и чтоб ты знал- соревнования всегда назывались емма и никакие нах не заезды это , а соревнования по качеству и давлению(еспл), а заездов тогда ещё не было ,это был 2003-2004годы.и саб этот, повторюсь временное явление,пока деньжат на нормальную музыку в багажнике насобираю!а фары скоро растонирую,убедили*****

Нижневартовск
Так я и говорю что давление ESPL!А качество то SQ называется!Что-то мне мутно вериться, что один осминог столько надул ИМХО!

была ока с ростова с таким же сабом и она 161 надула!так что зря ты так про кикер)
покрасил панели салона,поменял подсветку и растонировал стопаки!
вот!

супрадел
Красивая машинка, только с сабами непонятка. Я в своей вместо запаски поставил два херца. Оценка 5

avikon1
Авто зачёт!

avikon1
А вот моя!

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

Сибирь
уши не рвет от такой аккустики??
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

вытащил саб.буду делать короб в багажнике.

я смотрю тут советчиков сабролося кучу, машина -канфетка!!! супер просто, у меня камри, думаю через года два пересесть на маю мечту детства, пока молодой выдолся желанием до 30лет купить себе супру!!!!!! респект тебе чувак
и еще вопрос можеш написать за сколько взял это чудо техники?????

Видел, и слышал твой машинко. слюна текла... за машину 5+.

спойлер лучше ваще снять! и фары зря разтонировал,не надо было слушать никого!
DRFT is my disease
врезался)

вий///
h

Уссурийск
а саб в зачет!!!!!!!!! только как назад змотреть то?

Курган
Блин прочитав статус передумал брать супру(((((

АвтоР ... "крут" :) Без регистрационных номерных знаков ГоНяЕт ... либо "Бандит", либо "Милиционер", либо "Милиционер-Бандит" либо :):):) Стопари правильно растонировал Супре так намного лучше ...

Лет 7 уже о супре мечтаю ... :( ... ХотЮ ... еп ...

5 за отзыФ ... а за супрёныша + 10

На 8-ой фоте походу на фоне работы сфотал ... Тачку ? :)

вий...
не мусор я)это когда с покраски гнал ,менты остановили,а катаюсь без номеров,потому что есть лазейка - договор купли-продажи,каждые 5 дней только обновлять надо и будет щастье)))

А ты свою Супру продаешь?

Вадим 3190:
А ты свою Супру продаешь?
+1 тожь интересно, если даже нет то скажи ценник??? "ток реальный"

Дааа мечтаю о Супре ... Хочу её безумно, чёб в обвесе, яркая, с прямотоком. Курю и подумал
Кстати ... Супроводы (в обвесах) подскажите плиз ... если катишься балдеешь и тут СПУСКАЕТ КОЛЕСО :):):) Что делать??? ... как её домкратить???

вий1
думаю обменять её на турбовую,если буду продовать, то мин 380руб,хотя с учётом вложений она мне больше 600 встала...

Автор ... скажи плиз как домкратишь её ??? Спец. домрат узкий есть или ???

Пластик (порогов) ребро жёсткости не закрывает? (или поднимал там гле упёрся?) ... и верх домкрата пластик не трёт ? (я имею ввиду домкрат такого типа <"> ) :):):

Автору за супру только 5+, фонари правильно что растонировал.....
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Видел тебя в городе частенько, я на селике красной 85 года ездил)) Фары растонировал молодцом! Так лучше. Насчет того что овощь, забей йух на таких "советчиков". Я сам купил селику-супру недавно, ретро авто, и двиг рядный 6 и 160+ лошадей, но зато для себя, не для гонок, так что езди и наслаждайся, удачи земляк))

ULIYA_2JZ
Уважаю за то что ты её так любишь и сделал из неё эсклюзив. Выглядит мощно!!!

47 регион
О.о мужик! Да тебе этот буфер при лобовухе голову оторвёт! убрал бы ты его от греха подальше... Тьфу тьфу тьфу.
А так тачка зачёт)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

это лутшая

Далы
"все эти гонки мне не нужны,просто хочется ездить по городу на красивой-спортивной внешности машине"

Зачем?? У тебя комплекс?? Ты страшный, непутёвый неудачник???

"я до сих пор думаю,что лоханулся"

В твоём случае думать вредно.
maksik 666
всем привет , ребята правда што в на заднем сидении ваще поместиться нельзя !!!! )))

совгавань
стопари на супре,не верх совершенства,так что зря растонировал,а критикуют,потому что зависть е..ёт,я считаю-дело каждого,как СВОЮ тачку делать,и нехрен человеку в душу *****,от того что у него есть,а вам об этом только мечтать

maksik 666:
Да 100% правда ... у меня сыну 4-года и чтобы посадить его приходится пассажирское кресло сдвигать вперёд, а то даже у ребёнка не помещаются ноги ... Но задние сидухи там, так сумку бросить :) или документы положить ... :)))

Уссурийск
Скажи пожалуйста бампер пришел с креплениями? Если нет то как устанавливал?

Усть-Катав
класня супра у тебя!!! 5++++
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Отлично смотрится машинка.

Продажа Toyota Supra 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 2JZ-GE в Краснодаре