supra-club на белгородчине по приглашению belrace-club

Supra-club на белгородчине по приглашению belrace-club

в общем, катаясь вечером 29апреля на велосипеде по соловьиной роще, вдоль речки сейм что в курске, я услышал звонок телефона! поднял трубку,трубка, голосом владельца супры из курчатова, возвестила что поступило приглашение от belrace-club г.Белгород,поприсутствовать на мероприятии посвящённому премьере 5го форсажа в белгороде,30го мая,т.е на следующий день! согласился с лёту! примчался домой,завёл машину и погнал на заправку, т.к в связи с возникшим ажиотажем на утро бензин можно было и ненайти! и так местами ценник вырос на 40%! от курска до белгорода 120км выезжать решили в обед! т.к у меня у единственного в машине были установлены и радардетектор и си-би рация то меня пустили первым! проскочили довольно шустро!перед белгородом остановились сделать пару фоток как тут же на стоянку следом зарулил патруль дпс и поинтересовался куда это мы в таком количестве! у универмага РИО что в белгороде нас уже ждали! сопроводили к кинотеатру РУСИЧ и выделили почётные места для машин у входа в кинотеатр, и выдали бесплатные билеты на фильму! единственное что недали машины после дороги сполоснуть! ну а в общем мероприятие понравилось! организаторы постарались! хотелось бы сказать им спасибо за приглашение, белгородцам за тёплый приём,ребятам из tourer v-club и altezza-club за славно пожжённую резину и зрелище, парням и девчёнкам из supra-club спасибо за компанию и за то что вы есть!