Отзыв автовладельца Toyota Supra 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: комб. кож салон, электропривод.
Кузов: купе
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 2jz-ge 225 л.с.
Всем привет) Вот, наконец, дошли руки написать про свою красотку.
Супра – это машина мечта, это настоящий суперкар, который давно уже все доказал.
Но начну с того что до супры у меня была заряженная ваз 2108 – но сравнивать их не как нельзя - равносильно сравнивать ведро и машину.
Мечта о супре зародилась еще в детстве. Когда я видел эту машину в живую мне казалось что прекраснее ее только прекрасное! Долго искал но подходящей не как не мог найти то уезженные, то битые, то комплектация не нравиться. А я искал именно автомат и атму в идеале…пусть меня осудят любители мехи и турбы…но я это давно уже пережил я уже надергался этой палки по городу, а супру я и собирался эксплуатировать только по городу, а на гонках надо другую машину которая ездит на эвакуаторе и не приспособлена к жизни.(но это уже совсем другая история)
Вот однажды мне позвонил один старый знакомый и сказал что его приятель продает супру в городе, по кзуову все ровная не битая (он специалист автосервиса) и что самое главное ее комплектация мне подходила! На следующий день мы договорились о встрече, как всегда ночь ожидания и вот она передо мной такая красавица! Сел просто офигел! Все проходящие мимо смотрят! Первый тест драйв я в шоке! Проверили движок, ходовую- все в идеале - честно боялся что не так, но все опасения оказались напрасными.
Все она моя ! машина просто супер очень боялся ездить руки тряслись и ладошки потели… опасался что разочарует ускорение и управление но японцы не дураки! Ускорение скажу так, я такого не когда не испытывал, а для езды по городу даже очень! А кто говорит что у супры атмо херовое ускорение тот просто никогда не ездил на супре и просто обыкновенный ананист.
Салон просто как в истребителе – реально эти треугольные воздуховоды водительское пространство полностью принадлежит водителю, панель как бы повернута и окружает водителя, сидения очень удобные, одновременно с хорошей боковой поддержкой. Какие-то кнопки - позже я разобрался, что до этого у нее выдвигался споилер из-под переднего бампера, но после установки Велсаида он там и не нужен. Музыка стандартная 6 колонок – хорошая и качественная.
Поехали На первое ТО Поменяли масло в двигатели фильтра и свечи- Обошлось вполне сносно только свечи дорого, сначала мне вкрутили 2контактные посмотрев по катологу я объяснил что это на турбо но после разобрались. Под низом стаяла пластиковая защита для аэродинамики но после обдумывания решено было поставить защиту металлическую – под заказ т.к. таких на супру не делают.(как говориться береженного бог бережет)

Вот я стал ездить! изначально думал, что буду ездить зимой, но жалко! Соли ! пускай лучше тепла ждет) А вот когда тепло это такой кайф намоешь, наполируешь, едешь и просто смотришь как на твою машину смотрят окружающие! катишь себе прямоточный выхлоп ласкает слух такое чувство что попал в сказку! Просто получаешь удовольствие! Все друзья в восторги, подруги тоже) У моих друзей и знакомых есть машинки по дороже моей и бэхи х5 и инфинити, но когда я подъезжаю я не чувствую себя ущемленным, а наоборот обращают внимание на мою машинку а не на их!

Сейчас Зима холодная пора …с нетерпением жду тепла, скорей бы стаял снег! Но ничего можно сказать 1 месяц остался! И снова мы будем вместе!  А пока езжу на автобусе- терплю!
Все описать не могу, столько уже связано с этой машинкой! люблю ее!
P.S. Не покупайте эту машинку она очень не практичная- на ней в лес не поедишь! Пускай таких машин в нашем городе Иркутске будет как можно меньше т.к. это машина легенда и просто эксклюзивная машина которая должна остаться такой навсегда!

Toyota Supra, 1998
Александр, Томск
Toyota Supra, 2006
Toyota Supra, 2006
bo0steg, Владивосток

вот зачем ты спородировал винил с гтр-ра из форсажа?
глупый плагиат да и не смотрица
ИМХО
Даниил 111
Отзыв СУПЕР!!! МЕЧТАЮ О ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
V1rus
Ананисты в смысле не те кто ездит на атмо или на турбо.
а те кто хочет но не может, а только критиковать умеют)))

Отзыв нормуль, машинка тоже. Но поверь, суперкаром вряд ли ее можно считать - была бы хоть турбовая!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
Тулун
приветсвую автор, очень хорошо знаю твоего отца, молодец что отзыв написал , все четко изложил, я сейчас тоже отзыв выложил про селику , тебе за супру только пятак, атмо самые живучие)))
han1
Kill the mark 2:
особенно твоя сеялка, аж 140 лошадей с двух литров! ещё гонялся где-то! тачка для блондинки, вот и всё.
han1:
и?
из из этого делаем вывод, что это не гонка, а просто красивое купе и всё.
han1
Rotoy4521:
из из этого делаем вывод, что это не гонка, а просто красивое купе и всё.
ну автор и не собирается обгонять смерть как я понял

Краснодар-на-Кубани
на супре не ездил, ананист это тот, кто зимой ездит на автобусе-когда машина стоит в гараже...автор-за мечту 5, за комплекс-1, писями меряться все горазды, автомобиль должен быть не роскошью, а средством передвижения, радующего владельца, не смотря на свою непрактичность...мы сами выбираем себе авто(к сожалению в последнее время за нас пытаются сделать выборопять же ПРvsЛР)(((
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}
2- фото - Газонокасилка какя-то.
Тулун
Rotoy4521:
Парень выкладывай свой отзыв, если есть о чем рассказать))

Анапа
c такой губой токо на эвакуаторе ездить
ML350- Touareg V8-BMW X3

а автограф рекламу на кузове оставляет по условиям договора или за отдельную плату?

Прокопьевск
Все ничё но низенько!

Мирный РС(Я)
машина хорошая, отзыв средне, если бы она была турбо то отзыв совсем другой был бы=))))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
Prel----4
А чё ты залечиваешь то???? внизу объява о продаже за 570р ТВОЯ???? и зимой не ездишь..... трепач мля...

Сургут
летняя машина
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2004

Prel----4:
Собирался продовать. вот и выгнал чтоб зафотать т.к. уезжать собирался. но ситуация изменилась. и одназначно решил оставлю себе. а по поводу трепача ты палку не перегибай пожалуйста.
нтк.ккв
пошто петушиные полоски прилепил. авто знатный............. не порть тачке фэйс.
Жека-55
Согласен, летом для понтов, а зимой пешком ходить, и думать каждый день когда же лето наступит, ху.и её жалеть, поменяй бампера на стандартные да наёб.й зимой и летом.
Автор, машина конечно шикарная! Но как понял - единственная, то есть не для выходного дня, а на каждый день в твоем случае. ИМХО. - не практичная для каждодневной езды.
Отзыв на эмоциях. Держи +4.
А по поводу жалко зимой - вспоминаются советские дедули, урвавшие новые ГАЗ 21 или ГАЗ 24 о которых они нежно заботились и сдували пылинки с ЛКП, проветривали и сушили в гаражах и все! И НЕ ездели на них, так и умерали бедные старички не намотав и 10 тыс км.. И че с ними стало - кому они теперь нужны эти ВОЛГИ и жигули? Машина должна ездить.
Доугое дело, что супра не для русской зимы.

Нижневартовск
Классная супра. Береги её. А на завистников не обращай внимание. 5
TOYOTA CALDINA 98г. 7А FE -была
TOYOTA CHASER TOURER 99г - есть
Prel----4
Василий Игоревич:
а по каким критериям ты её оценил в 570?

Iluha86rus:
Классная супра. Береги её. А на завистников не обращай внимание. 5
А чему завидовать то?
Это далеко не RZ с прокаченным до 1000 л.с. ДваДжеем.

Буду в июле в Ангарске, готов зарубиться с этим авто хоть на дрэге, хоть на кольце...если такое есть. У меня скромный утилитарный Легнум VR-4))))))))

Находка.
АРАмобиль, по цене лучше скай... база длинее да и надёжнее, это лично моё мнение.
А так красиво смотрится.
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997
Prel----4:
а по каким критериям ты её оценил в 570?
Наверное то,что винил из форсажа)))))))

супер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Отличная машина. но энергетика этого экземпляра близка к какому-нибуть MMC Galant. Займись кузовом начни с дешевого винила (это бред).
https://www.drom.ru/images/?id=... НУ ПОСМОТРИ! вОТ КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ!:))))

AREPHIEV:
ответишь или нет

Идиотизм,блин, купить машину на последние деньги и ездить на автобусе. Реально первый раз такое вижу. Действительно не проще прикупить родные бампера и ездить круглый год?

А так красиво смотрится.
С каких пор ниссан стал надежнее тойоты?
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
AllexTRD
Охиренная тачила, пускай не турбо, винил со скайлика из второго форсажа просто супер, не обращай внимания на критику этих "знатоков", пускай смотрят и молча завидуют.
Автор,не обращай внимание,у тебя хорошая машина,она тебе нравиться и это хорошо,а остальное не колышет +5!

Автор ставь рестайл оптику в круг - выглядеть будет секас!

И далой эти наклейки, закажи лучше себе винил эксклюзивный.
Говорю как владелец. Со временем ускорение приедается и хочется чего то большего. Но вот как она дорогу держит - просто слов нет!

ЗЫ. если у тебя стоковые сидушки (не рекаро) - ни о какой боковой поддержке там речи и нет.

Автор, привет, видел твою супру на авторынке в рабочем, году этак в 06-07, продавалась уже с этими полосками за 550 тыров, засмотрелись тгогда с другом на нее))) За машину - 5, за осуществление мечты - +ащще много!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"

знаю турбовую ваз2108, она твою супру дрюкнет легко
^) Через 15 лет пусть подъедет :))))))) и дрюкнет .... )))))

З.Ы. автор ... оценеку не ставлю, отзыв очень "пресноват" для Супры ... а тем более для мечты.
Дополняй ... !!!

З.З.Ы. ... и фоты на фоне "природы" вообще не канают !!! эта машина с асфальта не должна съезжать!!! ;)

Ульяновск
Машина конечно красивая но с таким обвесом особо по траве и по грунтовке не поездишь,ИМХО.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Ульяновск
Забавно,не обосрётся ли?

Evgen757
Тулунская однако! на озерном:) Земляку респект и уважуха! 5

Японолюб из Ульяновска:
Забавно,не обосрётся ли?
Такую Супру и Левин атмосферный натянет:))))

Большой Камень - Владивосток
Kill the mark 2:
еще бы атмо не были самыми живучими =))) на них ведь не поотжигаешь аххаах =))
и все конечно хорошо, но на мой взгляд онанизм как раз таки брать такую легендарную (как сам сказал автор) машину и в комплектации атмо + автомат. народ завидев тебя будет постоянно ждать чего-то сверхъестественного от твоей машины, а она их, увы, разочарует.. так как поотжигать на ней у тебя не получится
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
Парень - молоток, главное, что самому нравится. Машинке - зачёт.
А кому нравится мешки с картошкой по огородам зимой возить, пусть катаются на своих "ТурбоТАЗ 2108", Супра не для этого делалась!...
макс3256
оценка все сто а кто критикует тот только на запорожцах может ездить до реальной тачки им как до китая раком

макс3256:
Вот как раз, для тех, кто на Запорожцах ездит, эта Супра - самолет!
Спалился ты, брат))))))))))
PATRIOT

атмосферная супра это просто внешность от супры, а двигло и трансмиссия как у обычного крауна или марка с 3-мя литрами. машина для города, не для гонок.
обвес хороший. оракал конечно не смотрится, хотя на вкус и цвет....
вот когда когда там 2jz-gte с парочкой ct20 и на коробасе гетраг, вот это самолет. а когда там амсофреник у нее разгон до 100 где то 8 секунд. это долго, поэтому атмфосферную супру нельзя сравнивать с какими то спортивными тачками. надо ее рассматривать как красивую машину для спокойных покатушек.
Skolzkiy
Брать машину и не эксплуатировать её??? Не вижу смысла.....автобус на повседневку, а супра на выходной??? Машина конечно хорошая.....правда есть но......аракал, автомат.....ну это впринципе каждому своё......а так супревич мне очень нравиться.
А что там с 8кой турбовой??? кого она там дрючет??? на 400 метров???))) а дальше капиталим??? и новые 400 метров??? Вон стоит турбо 9ка......далеко не ездит.......на драг и в гараж на переборочку))) Дрюкачи великие!!! Человек же написал - отдергал он палку в свое время, теперь просто катиться......едит отдыхает ловит завистливые взгляды, и улыбаеться на жужащие рядом ТАЗы.......которые всех дрючат!!!!

alezz
P.S Сам себе такую бы взял ))
Ну как обычно, тупые коменты, машина хорошая, конечно же, труены и 8-ки рядом конечно не стоят, прокатился ни так давно на импреза WRX, уже не то!!! нету такой четкости, посадки, жесткости, сам езжу на супре, могу уверить, что в поворот ее можно так положить, что на другой машине врятли так получится, труено по сравнению с супрой- мягкий автобус, ну и конечно автомобиль на зиму другой должен быть. Автору 5 ест-но.

alezz:
Целиком и полностью с человеком согласен, кучка зануд. Смотрится отлично просто. А по поводу легнума, так вообще просто смотреть смешно, та еще колымага. Тебе приятной езды и не обращай внимания на придурков. P.S Сам себе такую бы взял ))
Легнум эту Супру разорвет, как Тузик грелку.
А если учесть, что у меня семейный автомобиль, а не "типа спорт" купе со списком ништяков на кузове, которых реально там нет.

Лучше быть, чем казаться!

Легнум эту Супру разорвет, как Тузик грелку.
Тузик грелку не порвёт, она резиновая=)

Легнум эту Супру разорвет, как Тузик грелку.
Ни за что не поверю что легнум сделает супру, если конечно у тебя не Mitsubishi Legnum 2.5 4WD, что вряд ли ))

alezz:
Беру слова обратно, но насчет порвет все равно сомневаюсь ))

Тикко:
Тузик грелку не порвёт, она резиновая=)
Смотря, какой Тузик :)

alezz:
Беру слова обратно, но насчет порвет все равно сомневаюсь ))
Почему сомневаешься?
На 402 м без вариантов порвет.
На кольце - самому интересно, тем более никогда не дубасил по кольцу.
Но VR-4 очень неплохо рулится.
PATRIOT

офигенная тачка,просто супер)никого не слушай и наслаждайся жизнью с такой красоткой)

KetY))):
Девочка, нельзя оценивать машину по внешнему виду.

Тикко:
Девочка, нельзя оценивать машину по внешнему виду.
девочки иначе не умеют ))) ты попробуй объясни ей что такое турбонаддув и зачем он нужен на спортивной машине)
у девок все просто: спортивная машина = красная машина ))))
Почему сомневаешься?
На 402 м без вариантов порвет.
На кольце - самому интересно, тем более никогда не дубасил по кольцу.
Но VR-4 очень неплохо рулится.
ну во первых если бы у тебя была механика то может и да, но у тебя точно такой же автомат, обьем меньше, лс где то 170(поправь если ошибаюсь). Расклад то не в твою пользу.

Да, блин!
Покури каталоги Legnum VR-4 Type S
Геракл
вспомнился фильм ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК )))

да че тут спорить то? 280 сильный турбовой vr-4 надерет атмсоферную супру даже если она на коробе будет. атмосферная супра на автомате сольет даже турбовой старлетке или левину
TLC Prado 5vz-fe
самое прикольное, это когда после поворотов пассажиру становится плохо, у меня такое уже было с одним!!!, когда сухой ровный асфальт, на супре просто отлично поворачивается...ни на легнуме, ни на прочей хере так точно не получится, только м.б. на скае, но тожеуже подвеска по-мягче. Сегодня кстати задумался, нужен ли турбонаддув на супру, конечно нужен, но реально пользоваться всем потенциалом авто редко удастся в черте города. И, еще, кстати, плюну в свой огород, и огород автора, не для трассы супра предназначена,100%, по крайней мере не для трассы Томск-Абакан, к примеру, дном уе*аться можно раз 10 за эти 600км, по моему мнению чисто городской вариант, для лета, желательно как второй авто...а спорить кто кого порвет на 402 метра ваще бессмысленно, супра не для драга, 100%, 402метра=4WD, т.е. лансер заделанный какой-нить, и т.д., с места супра прошлифовывется, конечно же, но с 60-ти км.ч. уже не поймает ни кто)), на сухом асфальте. Спорить в общем не о чем, есть автомобили для трека(асфальт), с жесткой подвеской, задний привод=это супра, есть ралийные авто= это WRX, лансер, селика ДЖити4, естн-но полный привод, для пересеченной местности. Передний привод, ваще шляпа, точнее спортивных авто с передним приводом не бывает просто, все спорт авто с задним приводом, либо с полным, ну это наверно все и так знают).

Ну красавец фигли...
Супра не для дрэга, Супра не для трассы, а для чего тогда? Понты колотить?
PATRIOT

Ох уж извините за мат, как вы ******* со своей практичностью (особенно последний комментатор). Есть душа и есть её потребности. Сам влюблён в эту машину. А если уж на то пошло, в городе дешевле всего и быстрее всего перемещаться на велике, как я это иногда и делаю

неее, покупая такую машину не думаешь о практичности. я сам хочу супру, но прекрасно понимаю что везде будут це******днищем и зимой она будет тупо стоять. поэтому для города, имхо, самые удачные вариант для покатушек и повседневной езды это имперза wrx sti и lancer evo. у них и полный привод с блокировками и моторы почти по 280 кобыл. и при этом хавают мало. у меня летом ест пи среднем темпе езды 13-14 литров.
но у супры с*ка есть шарм )))

Inadequate:
Причем здесь практичность?
Супра должна быть турбо и на МКПП, т.е. внешний вид должен соответствовать содержанию!
PATRIOT

да может не всем нужны моща под капотом. кому то надо только выглядеть неплохо, а срываться с 4-х тысяч и еще метров 20 ловить машину с дымом из под колес не каждому надо )))

колян наумов
БИЧ окрас !!! в деревне красили,половой краской???!!!

суправодчик
Как владелец супры скажу, что атмо супра это вариант для города. Причем очень хороший вариант) А автору респект тачка круто смотриться) Тем более редко сейчас встретишь супру в таком сотаянии как у тебя.-Береги ее.Удачи.

Ребята...приветствую всех супроводов и всех тех, кто в тайне мечтает им стать...! )) Я семь месяцев выбирала себе машину... Выбирала как уже кто-то сказал ))) машину с шармом... Мой выбор остановился на супре... Нашла её в Ростове-на Дону. Сама живу в Краснодаре... И вот когда она оказалась передо мной....я прониклась к ней уважением и ещё каким-то необъяснимым пока чувством..=)) Машина 91г. 3л. 240 л.с.турбо. Вчера я впервые сидела за рулём своей машины..!!! Теперь я точно знаю...что это за чувство...ЛЮБОВЬ.!!!
В ней много что надо приводить в порядок...но меня это уже не беспокоит, со временем всё сделается. Это действительно легендарная машина!!!
Отзыв очень понравился. +5 Уважаю ребят которые так бережно относятся к технике... На тех кто переполнен желчью, не обращай внимания. Зависть это плохое чувство...подрастут поймут..)) Удачи тебе..)

ну так если супра турбовая то конечно это вещь. а если она атмосферная, то это самая обычная машина.
кстати давно не встречал супры с 7M-GTE. во сколько она тебе обошлась???
TLC Prado 5vz-fe

=)) Здрасти.. всем!!! Машину купила...не дорого, всего 210 р.

Ириша Швец:
=)) Здрасти.. всем!!! Машину купила...не дорого, всего 210 р.
ну в зависимости от состояния наверно приемлемо. у нас помню такая продавалась за 160. но у нее нереально сильно текла рулевая рейка и че то еще было (у меня товарищ ее смотрел). она была фиолетового цвета, шли 2 красные полосы через весь кузов и капот был сделал аля Ford GT-40.
пиши отзыв давай))
TLC Prado 5vz-fe

Привет..! =)) Я тут новичок..=Р)) Отзыв - это значит фотку надо ...ну и описать ...как, да что...??? Это я могу..=)) Попозже добавлю фото обязательно..=))

А твоя EVA мммм.....ТАКАЯ КРАСОТКА !!! Очень понравилась...обвес классный...!!! =))

Ириша Швец ! ledinohda@inbox.ru..Серьезнj купил(а) за 210 000 вот эту Супру??? ???? Это как это так???? Что то нереальное? Продавай мне за 250 000???

можешь даже в столб удариться...только не сильно, что бы геометрию не повело...все равно куплю)

AntonGT38:
Ириша Швец ! ledinohda@ http://inbox.ru ..Серьезнj купил(а) за 210 000 вот эту Супру??? ???? Это как это так???? Что то нереальное? Продавай мне за 250 000???
она купила супру 91-го года с мотором 7m-gte
TLC Prado 5vz-fe

Неее....ребята =))) Ударять о столб не буду=Р)) Продавать может и буду =))только не знаю когда..)) пока не планирую...)) Расход у неё около13л. при смешанной езде...=Р) Стойки TRD покрашены в золотой цвет..) заниженные на 5см. Кузов рейстайлинг но не широкий.. Контрактный движок.. Ну вот чуток похвасталась...)) прошу прощения..=Р)))

А с Владика заказала радиатор...пришёл ....поставили...а он оказался дуршлаком=)) Потёк зараза... Неприятно... 3рубля коту под хвост... Ну да ладно прорвёмся=)))

Ириша Швец:
да заказывать откуда то это вообще черевато, особенно со влада. у нас тут кидал и прочего м*дачья хватает.
выложи фотку супры кстати
TLC Prado 5vz-fe

Вот она моя красавица...=))

И вот ещё..=))

хорошая супра. на последней фотке дым из под колес или она так масло жрет? )))))
TLC Prado 5vz-fe

Ага ...масло жрёт..)))) Там ребята специально, с крыш гаражей смотрят именно за этим...=Р)))

vanh
земляк,видел я твою супру в ангарске...поверь за нереальный ценик(950р) она у тебя несколько лет тут провисит!!!и скажи как и за что ты ее во столько оценил???

vanh:
=)) Видимо ВЫ что-то не правильно поняли.. Во-первых я не земляк...)) И во-вторых, я машину не продаю...я её только что купила..)) И в ангарске не была даже проездом..=Р))

Ириша, это вы немного попутали)))))
Отзыв то не ваш и не про вашу машину.
Товарищ vanh обращается к автору)))))))
PATRIOT

=)) дааа...похоже, что это я не так поняла...))) ну ладно ....))) пардонте..))) бывает..=Р))

ddarss
Не поверю что именно вот эту супру купили за 950 рублей, автор сам себе ее продал наверно... И даже за 570 рэксов(изначально такой ценник был вроде) варианты есть намного симпатичней. Без обид ИМХО.

vanh
СОГЛАСЕН.

У меня тоже 70-я супра, тоже черная...только кузов широкий

Что -то у меня не получается тут зарегистрироваться..(( На телефон высылают код, но затем, когда я жму на завершение регистрации, мне пишут что телефон НЕ подтвержден.... Подскажите а..=))

AntonGT38:
Ириша Швец! Поздравляю с покупкой...я думал, ты эту супру о которой отзыв тут, купила за эти деньги)У меня тоже 70-я супра, тоже черная...только кузов широкийПо поводу запчастей, Очень советую: Александра Балаш, С Владивостока у него половина суправодов РФ) заказывает запчасти) он и сам на супре гоняет) знаком с ним с сайта супрамания)...сделает все отлично, нашли стекло боковое за пол дня, через 4 дня уже ставил) пиши в личку дам его Email
AntonGT38 =) может мне на почту пришлёшь его Email..?

Какой E-mail? ledinohda@inbox.ru?-не отправляет...))
мой E-mail: 9-000@mail.ru

Не слушай никого ,просто они завидуют=)))))))))))))))Тачка супер!!!!

..........
знаю турбовую ваз2108, она твою супру дрюкнет легко
Тазик твой развалится! На восьмидесяти начнут складываться зеркала!
Ты гомно с нормальной тачкой несравнивай!

Seven_GUiTaR
даааа супра лучше всех))))

Привет, Братуха) есть у меня фотка твоего суприка с Иркутского рынка...надо?

Вот она

Спасибо за фото)

Василий Игоревич:
Спасибо за фото)
Не за что )) Мдаа...долго же ты его продавал)) я его не раз на рынке видел)

Или она у тебя просто так стояла?))

Зае.. Супра Красавчик

чувак тебе просто повезло иметь такую э божественную машину. +5555
Лучше старая тоета, чем новая калина.

все равно Марк-2 лучше!!! :)))))))

N-ск
Автор - молодец! Шел к своей цели и добился ее! Почитал коментарии: стыдно. Нужно быть полным кретином чтобы сравнивать машины совершенно разные по характеристикам. В легнуме Alexx 22 где-то 260 л.с....вот если ты такой дрюкальщик дак закусись с почти аналогичной по мощи тачкой, например с супрой с 2 gz-gte...слабо (начнешь отмаз кидать что у тебя мощность не та и объем? зато у тебя полный привод)??? Дрюкальщики...блин! Помоему автор не претендует на роль гонщика и не говорил что всех и вся на ней делает. А для довольно динамичного передвижения ее хватит с головой! Нечего парня рвать! Только пять за поддержку! Отзыв суховат правда. Расскажи про затраты в обслуге

Odin20:
Судя по коментам Alexx 22 так и ездит всегда, даже когда на рынок за картошкой едет )))))

Герман В.:
Сил в моем сарае чуть за 300 (с учетом буста). С Супрой турбо не ездил. С Турерами и ТурбоСкаями катался. Тут все зависит от степени прокачанности оппонента. От стоковых Туреров и Скаев Легнум уезжает без вариантов.

Герман В.:
Да, люблю придавить педаль.
Но хочу заметить, что мой авто не выглядит, как гонка, что мне и нравится.

ALEX 22:
Да, люблю придавить педаль. Но хочу заметить, что мой авто не выглядит, как гонка, что мне и нравится.
В этом вся суть! У всех вкусы разные. Тем более что супра даже с таким двиглом далеко не овощ. Это машина для двоих класса Gran Turismo - дословно переводится как «большое путешествие». И доставить приятные ощущения при путешествиях летом она сможет на все сто (это ответ на вопрос для чего нужна супра). И уж тем более гонкой стоковая супра никогда не считалась.

Отлично машинка смотрится.

Цитата: "Не покупайте эту машинку она очень не практичная- на ней в лес не поедишь!"

А я вот собираюсь ездить именно в лес. И поеду! Или вы не хотите, чтобы другие покупали?

Цитата: "Пускай таких машин в нашем городе Иркутске будет как можно меньше т.к. это машина легенда и просто эксклюзивная машина которая должна остаться такой навсегда!"

Вы действительно хотите, чтобы другие не покупали...
Я критически не соглашусь. Потому что машина - прежде всего машина. Обезьянничать перед другими будет нехорошо. Если машина эксклюзив - зачем купили вы??

Красавица. Я о такой Супре давно мечтаю. 1996 года оффигительная!!!

V1rus
вот зачем ты спородировал винил с гтр-ра из форсажа?
глупый плагиат да и не смотрица
ИМХО
На вкус и цвет ты мне не товарищ. Это было в 2008 году и мне хотелось выделить ее из толпы и это получилось, радует что эта машина по сей день ездит именно такой какой я ее сделал десять лет назад все наклейки на месте. Тачка 100% не битая! Крутая тачка хоть и овощь

СТЕПАН
Южно-Сахалинск
Ты купил машину,что бы на тебя смотрели окружающие?))Комплекс Наполеона???

Продажа Toyota Supra 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на кузов JZA80 в Иркутске