Отзыв автовладельца Toyota Supra 1989

Тойота Супра 1989 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток всем вот и я решился опубликовать отзыв о своей Супрени!!!)))) стал владельцем давно и скажем так случайно в лохматом году за 1800 условных единиц ! оговорюсь был чайником в возрасте 18ти лет и не имея прав !)! короче повелся на внешний вид агресивная черная ну и тд !)))) по тем временам моё знание об автомобилях было грубо говоря что они типа ездиют и типа на колесах !!!))) хотя в гараже уже гнила 21я волга которая типа была мечтой детства и типо востанливалась ! после покупки волга была удачно продана и на её место водрузилась моя GA70)) короче стояла она полгода колом тока грелась повторюсь прав не было вот и ждала своего часа ! как законопослушный гражданин получил права и собственно началась эксплуатация ! после этого выяснилось что машинка мгко говоря подуставшая ну как говорится их других и не бывает !!! как сказал бывший хозяин ХОЧЕШЬ СЕКСА ПОКУПАЙ ЭТУ МАШИНУ !!! тока вот этот мудак не уточнил секса с кем и чем !))??? как выяснилось что секс с машиной ! поехал поменять масло к знакомым те при виде моего 1 ж жте сказали как ты на неё не убился хер знает !!)))) приехал поменять масло а встал на кап ремонт двигателя !!! никогда не видел и не знал что на японских вкладышах пишется ГОСТ !))))) моторист сказал что вкладыши с запора и замки набиты стоместкой в ручную так сказать ОН ЭКСКЛЮЗИВ а ну еще про фольгу забыл уточнить в акурат подложеную !!!ну суть до дела конечно подрастроила такая ситуация (((уж больно понравилась машинка и продавать не хотелось !!! пришлось капиталить вот нет что бы взять и сунуть туды контрактный мотор дешевле и проще так нет пля !!!! капиталить ну прокапиталили за 2 мес встало мне это щастье по тем деньгам рублей в 40к а мотор тогда стоил 25 рублей ! молодо зелено одним словом !!забыл сказать в капилатке сам принимал участие !! мотор был разобран это я потом тока понял грубо говоря на оте"ись на полу было все акуратненько разобрано и когда кто нить проходил по боксу обязательно что нить да задевалось как в случае с толкателями клапанов !!))) короче после КАПИТАЛКИ 1ж работал как дизель клапана брямкали как лиазе ! ну наконецто началась эксплуатация !!!! ну как все поняли машина была на 3ку с большой натяжкой !!хотя салон и кузов были относительно живые ! после переборки ездил много и часто по расходу было до 15 литров ! скажу честно первая машина и динамика и скоростные качества нравились ! тока вот было не понятно как так меня обгоняет МАРК2 таур В он же сука седан а у меня гонка шо пестец !)))))))))))суть до дела ездил я так полтора года !потом по мере знакомства со своим чудо мобилем пришлось залесть в него самому был прикуплен набор инструментов и по тихоньку обучался авто делу !))))))стали увеличиваться познания в авто и я узнал что такое тюнинг и свап !!!2 хи то надо полагать на автомате уже мало!!))) все начиналось с внешнего вида  стал лепить не понятть че сообственно хочу это платье но  с другими пуговицами ! закончилось все тем что надо определится что я хочу от авто ! в итоге захотелось снять много много лосей с 1 ж что как оказалось не возможно!!! короче машина стала колом в гараже мотор уже ушатался после такой капиталки автомат тоже отбыл в мир иной !и так началось! захотелось сделать эксклюзивный красивй автомобиль для себя и по состоянию как новый !!!))) все с салона постараюсь быть кратким ! задние сидения уехали на помойку на их место встала полка с акустикой ! из салона щас все перетянуто кроме обивок дверей !  дальше задался вопросом какой мотор прошло примерно 2 года и я уже так сказать не плохо разбирался в двигателях и авто!)))) была куплена в акурат битая в бок не востанавливаемая ариста в 147 кузове !!))) с 2жз жте !!))) мотор был на 3ку !)!)))по скольку сам занимался !уже запчастями оригинал япония ! было заказано все новое начиная от колец заканчивая всеми резинками по двиглу на капиталку было потрачено почти год не спеша с растановкой ! ни одну суку я не подпустил и гайки затянуть на своем движке все делал сам !!! все мылось брилось красилось менялось полировалаль голова клапана тоже полировались !!! и через год имееем прокапиталеный 2жз ))) в это время было заказано  не мало всяких цацок 154я коробаБ хкс гипер макс 2, каркас ,тормоза , сцепа , спидометр, крылья переднии расширеные + задниии крылья новые ! обвес диана ! фары ОН ЭКСКЛЮЗИВ супра 70т фотку скину думаю понравится ! началась полная разборка кузова с мойкой и востановлением буквально всего что можно !!!снималась старая краска все красилось поновой (красил сам ) не с болончика !))) по ходу  тюнинга было приобретено много инструмента ! переделывался даде телевизор теперь он у меня съемный ! в итоге все это затянулось на 5ть лет !!))) по мере возможности финансовых и временых ! забыл сказать еще про карбоновые двери надеюсь прийдут с Японии в связи со сложившейся ситуацией !!! ну общим счетам машина уже почти готова к сборке в этом году уже планирую устанавливать мотор  и заводить ! ну представляю на ваш суд свои фото! !! а так замечательная хорошая машина думаю получится !!!))) по крайней мере 2хой я был доволен и счастлив !!!)))

Молодчик, продолжай в том-же духе!) Надеюсь скоро тебя увижу на улицах нашего города!) +5

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Блин кайф, буду ждать законченный вариант - думаю будет просто секас :)
Мир потихоньку сходит с ума...
Born Again
нет машина делается для себя и о продаже даже не может идти речи ! сами понимаете таких машин больше не будет к сожелению ! законченый вариант думаю будет втечении года !!!

Бугуруслан
Да.В машину вложена душа.И главное своими руками всё делалось а это только 5.

53 регион
Хабаровск РУЛИТ!!!!! Делай быстрее и по карлухи стреляй!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5++
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Born Again
извиняюсь за качество фото на днях выложу поудачней !

курган
5!!! удачи с реанимацией!!!

молодец!!!

Супер!

За упорство - 5, за грамотность и стиль изложения - 2 с минусом, читается очень тяжело!!!!!

Автору успехов в сборке))) Пять!!!
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

еще фоток ))
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)
Саша из ангарска
Вот благодаря таким людям мы Великую Отечественную выйграли!

Igor989:
писал очень быстро если излогать все как есть не уложусь и за день !!!

Born Again:
писал очень быстро если излогать все как есть не уложусь и за день !!!
Немного грамматики и пунктуации все исправит. Просто тяжеловато читать один сплошной текст, практически без запятых и абзацев, благо не такой большой. Это не упрек, а совет на будущее!!!

Молодец
Born Again
у меня были очень натянутые отношения с учителем русского языка в школе ))))
Igor989:

АЛТАЙ
респект
ST202*3S*MT *JDM*(в сердце на всегда)
Мой отзыв: Toyota Corona 1993

Chita city
скорей собирай) пиши исчо) ну и фото разумеется) молодец)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
Оптимист!!! Нечего больше сказать... . Здесь если колесо за месяц два раза проколешь уже руки опускаются... .

Только 5!
Дизайн интерьеров.

За такое терпение и труд только 5! :)
TOYOTA Corolla AE101 GT 4AGE МКПП ;)
TOYOTA Harrier MCU15 1MZ-FE 220 л.с.!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Чебоксары
Это на фото новый движок или ты его так отполировала до блеска ?

Дальнегорск
молодца!

торпеду сам тянул ?

Красава ))))))))) Держи 5++++
Не флудер RX-330

И этот человек 5 лет назад не имел и малейшего представления о матчасти машины. Молодец. Сам в 12 лет самостоятельно двигатель от горбатого собрал,делал 9 месяцев после школы.

Отлично! Упорный характер! А движку на фото в квартиру затащил? Вот это любовь к авто :)

Леша Сид
Круче Супры А70, только А 80!!!
Шикарный аппарат - КРАСАВИЦА +5

ништяк
красавчик

Прокопьевск
ждем продолжения) 5ка!

...я не верю своим глазам!
МОЛОДЕЦ

Могоча
это что самому новую машину собрать из хлама, ну точно маньяк
пять
мордой в гору и погазовать

Born Again
да ))))) САМ не знаю как из дома еще не выкинули всмысле меня)))))
бамовец:

Born Again
нет не сам по скольку нету машинки которая сможет прострачить материал !
ParfenoFF:
торпеду сам тянул ?

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Born Again
полировал до блеска щас скину фоту как все было печально !!!! мотор разбирался полностью промывались в ручную все масленые каналы все счищалось до блеска метала !!
Sergey_999:
Это на фото новый движок или ты его так отполировала до блеска ?

mitser75
как сказал бывший хозяин ХОЧЕШЬ СЕКСА ПОКУПАЙ ЭТУ МАШИНУ !!!

Видимо бывший хозяин не скрывал радости от продажи авто.

Можно поподробней про перетяжку панели.

Монстер Мтрэк
Ай да молодец !!!!

mitser75:
как сказал бывший хозяин ХОЧЕШЬ СЕКСА ПОКУПАЙ ЭТУ МАШИНУ !!!Видимо бывший хозяин не скрывал радости от продажи авто.Можно поподробней про перетяжку панели.
на сколь была разговорчива портниха то выглядит примерно так сначало делаются выкройки по ним потом сшивается чехол от выкройки грубо говоря зависит все !!!! если чехол будет больше то потом вылезет головняк и обыграть илиизбавится от него будет сложно !!! берешь момент или 88 клей и строительный фен тебе в помошь !

BTK

SPb
Молодец, только 5! Читается, согласен, тяжеловато. Да и фоток бы побольше.
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано
Born Again
вот так вот выглядел процес изятия второго джедая из аристы ! с помошью балгарки из за отсутствия подьемника !!! декабрь минус 20 в гараже примерно !

Born Again
ох и матерился сосед с верху когда я красил рычаги в подвале !!)))

serg-sssz
Здарова, злодей! Состряпал отзыв наконец-то :)) Малаца :) Не думал, что напишешь, если честно! Маньяк джейзетный :)))

Born Again
востанавливаем ступичные узлы !!!

да как то накатило!))))
serg-sssz:

Свирск.ирк обл
написал не очень хорошо) но за старание тебе только зачёт)
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Born Again
задняя дверь крайне тяжелая кто сталкивался тот знает ! вот собственно решил изгатовить её из FRP пока процесс на уровне матрицы!

да уже понял !!!)))
arturik94:
написал не очень хорошо) но за старание тебе только зачёт)

Очень интересно! Спасибо )))

Born Again
руки дошли и до тормозилок хотя с 90% вероятностью они будут продаваться ! хочу все таки 6ти поршневые !

уфа
Да ахренительно ))))) всё супер ))) только боюсь спросить сколько всё это удовольствие тебе встало?????

СПб
За трудолюбие 5.

Пестец! Автор красава! Жду продолжения сего опуса!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

5 земляку)

Born Again
извиняюсь но дорого очень дорого !! и это при учете что всё полностью по железякам я тощил с япы по себестоимости !
Толик Крестик нолик)):

Born Again
всем огромное спасибо за поддержку !

megavolt on celica
Респект!

Вот класс!!! Я купил конечно не такой суперавто но мою мечту - Honda HR-V (1998г.в.) Уже вложил 60К в ходовку т.к. движок и варик живые (тьфу тьфу и три раза по дереву). На большее денег нет. Очень завидно белой завистью!!! Тоже хотел бы сам пербрать машинку да вот негде(

аффтору зачет. Ждем законченный вариант
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

Мерзкая
Ну офигеть, любимый, даже я всех этих фоток не видела)))) Ты у меня самый лучший!

Уссурийск
Ждем продолжения. 5+
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Born Again
не люблю я Супровский молдинг просьба не кретиковать !!! ну не нравится он мне !!! так что диану пришлось чуть чуть приподнять !!! зато получилась аакуратненькая полосочка за место него !!!)))) вот примерно конечный вариант продута сделаный в фотошопе !!

ты меня засмущала )))
Мерзкая:

Born Again
так же решил сделать сей девайс потому что в моторе печки как странно не оказалось тока инопланетян и милиона долларов а так нашел почти все + был викинут исперитель кондея и установлен фильтр салона !

Движок домой что занес ?:)))
Кросава, 5+
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Born Again
нижняя конструкция телека пока не доделана и в процессе доделки но принцип такой ! очень кстти получилась прочная !

Born Again
ну да !!)) пришлось !!! гараж очень маленький !! весь процес протекает либо в маленькой кладовке переделаную в мастерскую либо дома либо в гараже гараж не очень большой !
Leff:
Движок домой что занес ?:)))Кросава, 5+

Чувак, ты монстр! +5!

Супер! Братуха, за старания 5!! Движка в квартире...МУЖИК!

Яша,ты ли это друг????? судя по отзыву..и что была 21я Волга

Born Again, уважение!
Born Again
он самый ))))) извини не узнал вас в гриме )))! вы хто??
Go Baby Go:
Яша,ты ли это друг????? судя по отзыву..и что была 21я Волга

Born Again
нет это разные машины обвес покупался с японии БУ уже в таком цвете кстати обвесы абсолютно разные !моя машина не ездит самостоятельно уже 5ть лет !
_Степан_:
Born Again, уважение! А это не та синяя супра с расширенным кузовом на которой девушка прошлым летом ездила периодически, часто встречал на аэродромной!?

Born Again
машина не моя скажу сразу ! фото крыльев которые я делал в другой регион ! расширение порядка 4х-5ти см !!!!у меня такие же так сказать покажу для наглядности !

старина...если помнишь Гриша,на CROWN,мы с тобой вместе в один год в академ свалили)))ну и так иногда тусили вместе по лету

Born Again:

Rлючик на 72 подать смогу, пока под машиной будешь лежать, звони +79241337333 Степан

Subaru Impreza WRX GDA

Салвику помнишь????...у меня на квартире))

Born Again
морда шире на 3,5 см в отличии от кузова гитары !

за дисками на Оборонку ездили вместе

Born Again
так тиха !))) привет Гриха !!!))) конечно помню тебя как забыть !!!)))) надо списаться в агенте меня добавь survivor1984@inbox.ru
Go Baby Go:
Салвику помнишь????...у меня на квартире))

мах420
автор красавчик!!!!

Born Again
большое спасибо за предложение буду иметь в виду !
_Степан_:
Радует что не та))) На той машине обвес и расширители не нравятся, и деваха подтаксовывает на ней, замечено.Если нужны будут свободные руки при сборке авто, готов подъехать, помочь безвозмездно. Rлючик на 72 подать смогу, пока под машиной будешь лежать, звони +79241337333 begin_of_the_skype_highlightin g      ;      ;    +7924 1337333     ;  end_of_the_skype_ highlighting СтепанP.S. Всегда хотелось проникнуться сборкой, ремонтом и т.д, а 70ая супра просто мечта.

Удачи

Born Again
окончательный цвет только черный эфект под стеклом !!! без всяких блесток и прочего !!!! под капотное пространство выкрашено не просто так ас такой же идеей что и америкосы красят нишы шасси своих ввс !!! дабы контролировать состояние и подтеки систем !
А какой конечный цвет будет?

РЕСПЕКТ ВАМ МУЖЧИНА !!!!!

Только 5+ молдчина!
Я не против Тоеты, я против ее цены!!!

Born Again:
Про под капотное пространство впервые слышу, хитро конечно!

P.S. Кину фотку зачетной представительницы 70ых, которая ооочень нравится.

Круто! Молодец!

Born Again
симпотная !!!!! сказать честно купил мануал по движку и все и больше ничего ! по форумам не лазил решил сделать все по свойму !!! скажу по секрету с детства собирал модели самолетов хобби очень крапатливое !!)))) вот от туда наверное и пошло !!!!
_Степан_:
А какой конечный цвет будет?Про под капотное пространство впервые слышу, хитро конечно! Вот просто интересно как с нуля можно было провести такие самые разные виды работ? Инфа с нета ? Хорошие учителя?P.S. Кину фотку зачетной представительницы 70ых, которая ооочень нравится.

5.....за тачку и свои руки....ждём результатов!

маньяку 5))

Не хочу показаться назойливым(ЫЫ уже наверно за**** своими вопросами)), повседневно на какой тачке двигаешься? Я так думаю, что все бабло в любимую 70ку...

Born Again
качество конечно никакое сорриииии но это единственное что осталось когда делали шумку старое покрытие снималось полностью и везде !!! потом шол новый вибропласт и с верху сплэн !!!

Кочка>Хаб
сразу видно Человека с руками,умеет и красить и со смолами видать работает,а еще и слесарничает оказывается.ТОКА ++
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000

Born Again
да не нормально все что интерестно спрашивай повседненво двигаюсь на НЮХЕ 50м 3S 4вд для Супряка почти все оснавное куплено осталось реально по мелочам так что бабло как то разруливаю между двумя авто !!)))

спасибо!!!!)))
Sлава:
сра зу видно Человека с руками,умеет и красить и со смолами видать работает,а еще и слесарничает оказывается.ТОКА ++

Born Again
всем еще раз огромное человеческое спасибо за поддержку и понимание сегодня пороюсь в архиве посмотрю что еще есть !!

28->27
офигенный труд, офигенный аппарат, надеюсь на дороге свидимся)
Удачи)

Фотки движки в квартире - зачед) меня бы жона выгнала бы за это))))
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

NAR

jza_80
респект! +5 ... думаю когда соберешь будет логично написать еще один отзыв уже об эксплуатации

всегда было интересно как запчасти так выпедориваються до блеска и чем, и какой потом краской красится?
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

молодца!! прям настроение поднимают такие отзывы. Автомобиль для души!))

Born Again
про дальнейшую эксплуатацию это само собой но и так уже все ясно что это будет обсолютно другой автомобиль по всем парамнетрам и характеристикам !!
jza_80:

Born Again
ви*****ивается все в ручную или с помощью дрели и метал счетки на ней долго и упорно догоняешь наждачкой грунтуешь и красишь ! я крашу уже как 6ть лет только одной краской PPG франция оч хорошее качество и цена !разбавляется обычным 647 а не как тот же самый рок паинт тока своим фирменым раствором !
MastaGray:

Born Again
таким макаром красил мотор ( краска была если не изменяет память мать её Олиум америкосовская цвета хром жаростойкая на весь хабаровск смог найти тока 3 балона не смывается даже бензом )и мелкая часть того что было приобретено для кап ремонта , так же отчишеные рагиля и бугеля уже с новыми вкладышами

Born Again
по новой переклепывал крышки распредвалов кокса была мама не горюй на самарезы что то я не рискнул !,так же увеличил камеру сгорания путем её полировки тут все делал очень аккуратно в ручную !"соответственно всю башку тоже пришлось отмывать и брить !!!

Born Again
клапана тоже не остались девственными решил полирнуть да бы увеличить процент сгорания смеси ! так как из за шероховатости на их поверхности остается нагар да и камеры по чише будут ! на полировку клапанов и увеличения каналов впуск выпуск у меня ушло где то полтора месяца под ключ с заменой всех направляек на новые !с дроселя я сразу же вырезал с корнем ТРК потом аргоном приварили такой фляенец под блоу офф

Born Again
с трансмисией я особо не заморачивался как пришла с Япы просто вскрыл корпуса (в японии пробег был 90 тыс покупали с Яху ) такое ощущение что ездил дедушка стружки не было почти вообще пятна все ровные просто пролили её трансмисионкой что бы выгнать всю каку и дунули с компресора ! отмыли корпуса и поставили все как есть! на фото уже установлен квик шифтер !

каждый болтик отполировать, автор ты явно большой любитель секаса
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

Born Again
каналы головы щас выглядят вот так вот направляйки срезать не стал после разговора с Виктором Soara хотя была бредовая идея !(просьбы не обращать внимания на старые свечи просто вкручивал да бы проверить пропускает киросин или нет ! ставил на сутки стоит колом все !!!!) паста не наша ! если кому интерестно могу сфотать ! потому что делал нашей матерился как сапожник вот ****я и все скажу сразу я делал все через шланчиг и трубочку а не дрелью !!!

Born Again
еще фото головы и собственно дно автомобиля ! признаюсь честно драил его как сортиры в армии ! сначало проливал все профамом 1000 и проходился реально везде старыми зубными счетками !!)))))) дабы везде залесть в каждую щелку !!! и для кульминации арендовал у друга керхер и проходился грязевой фризой !!! потом это все благополучно закрашивалось по новой антигравием !!фирма гравия БОДИ цвет черный !

Born Again
а вот так вот было все печально !и собственно автор фота старая примерно года 4ре назад после начала потрашения Аристы 147 !

Born Again
секс люблю очень !!!!)))) причем что каждый болт это реально ! !! если шляпка слизана или меня что то не устраиволо болт шол в помойку !!! вот тут сам задуываешся а с головкой случаем не вава ???!!)))
MastaGray:
кажды й болтик отполировать, автор ты явно большой любитель секаса

Born Again
собственно основное место действия ! кладовка в подвале доставшаяся по наследству от деда !)))))**** все бы ничего да сосед старый еврей с верху !!!!!!((((

Born Again
про ламбо думали не раз пока сам не знаю ! хотя клиентам привозил 3 комплекта !!!!короче просто думаю и да и нет !
ЗИКА:
Юзал такую 10 лет назад !Покупал Во владе на " Заре" .Первым делом снял крышу и воткнул на штатное место в багажнике ! Когда ветер сверху и по бокам - ТОРЧ непередаваемый ! Тоже 89г. Чёрная . на коробке и слепая !Очень нравилась фишка - Дёрнешь переключатель света и фары на секунду вылезут из корпуса (заценят ситуацию. Поприветствуют ) и обратно в "домик" спрячутся - как будто их тут и не было ! Но всегда бесило -когда отроешь двери . так пол дороги перекроешь ! Всегда мечтал о ЛАМБО- механизме !АВТОР- Найди. поставь и когда их откроешь - все скажут "В А У "Я ЕЁ не просто продал . а меня просто уболтали ! Много в Мире влюблённых в эту модель Супры ! И название красивое ! Ну да ладно ... Очень Хорезматичная и узнаваемая машина ! Искренне !

Сахалин
Прочитал всё, маньяк в хорошем смысле, 5+ за прямые руки и стремленье к "победе".
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Born Again:
Со старым евреем не шути!А то вспомнит 37-й год и... "по тундре,по железной дороге"...
А если серьезно,то-УДАЧИ в дальнейшем!!!SUPRA в этом кузове классная машинка.

Born Again:
После всего прочитанного то-же подумал о голове:))) Но.....на таких одержимых людях мир держится! Не меняй свой характер!

ЗИКА:
Конечно ДА ! И Только ДА ! Это будет твоя главная фишка ! А ещё колёса надо выставить по шире (китайцы продают специальные наставки на рынках ) Да ещё литьё по больше с выступом 17 - 18 - будет супер ! смотрю ты сильно увлечён прокачкой двигателя - тоже дело нужное и крылья расширил -тоже правильно (на мой взгяд эта супра узковата ) . ИСиденья смотрю крутые поставил - этофирма - BRIDE? Они очень дорогие и эксклюзивные ! Их в Японии спец. ателье производит ! Где взял ?
Ламбо двери- пошлятина на этой машине.
Автор, делаешь все козырно, не слушай не чьи советы здесь, и мои тоже.

Кимберлитогорск
Молодец, пятёрочка. Удачи тебе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Краснодарский край г.Армавир
Молодца! а за старанее 5
Хорошему коту - всегда март!

_Степан_:
Ламбо двери- пошлятина на этой машине. Автор, делаешь все козырно, не слушай не чьи советы здесь, и мои тоже.
Нифига себе не надо ?! Ты видел эти двери на этой Супре ? Это самые длинные двери на японских машинах ! Я даже не могу вспомнить на накой тачиле они длиннее !? Тоёта явно сэкономила в 89 году на Ламбо - механизме. тем более. что дизайн был сделан по мотивам итальянских спорткаров ! Да я искренне говорю . что если двери на этой Супре открыть - то пол дороги перекроешь !Подойди как нибудь к этой машине на улице и обрати на это внимание !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ТС молодчина! За такой отзыв и золотые руки только 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Венгерово
вот это шедевр!!! автору огромный респект, уважение и понимание, за труды, упорство и любовь к (автомобилю). У меня похожая ситуация, я тоже очень люблю чистенькие японские болтики:-)
MZ20 2JZ-GTE vvti
Мой отзыв: Toyota Soarer 1986

Born Again
все сомнения по поводу ламбо в том что двери идут с Япы из карбона они не выдержат тяги ламбо механизма!!! они даже родные стекла не выдерживают в этом вест нюанс !!

Born Again
вот тут я с тобой согласен !!!))по поводу мишуры !я вообще планирую убрать все щилды с неё даже что это тойота !!!меня на ней пацаны не катали но влюбился в неё в похожей ситуации местная братва отжигала в лохматом году !!! жгли причем не жалея как щас помню бардовая была !! вот тогда и запала в душу !!!
_Степан_:
Мне то не рассказывай какие у этой машины двери. Я фан этой модели класса этак с 8-9, с того момента как старшие поцыки прокатили меня на ней в первый раз. Этот автомобиль самобытен по своей сути, не нужны ей ламбо двери, подсветки днища, надписи ламбо стаил и прочая мишура.

Стройка века)))

мелочи а приятно

A-Unit
Самоделкин курит. Черный лак - лучший цвет. За эти пять лет перфекционизма японцы-создатели авто тебе бы в пояс поклонились.

мелочи а приятно
Замечена следующая модель поведения таких турбо маньяков, как ты:
1. Долго и качественно делать.
2. На готовом проекте покататься неделю.
3. Загореться новым авто.
4. Продать старый проект.
5. Песня хороша, начинай сначала.

В случае развития такого сценария, какой может быть ценник на твой авто?

Kronic
да хер он её продаст))
сколько было выпито, этим можно заправить ракету :))

Born Again
повторяю машина не будет продаватся !!!! не за каие деньги !!! дело тут не в этом следущий проэкт будет так чтобы она ехала причем реально !!!!минимум 700 кобыл !!
_Степан_:
Замечена следующая модель поведения таких турбо маньяков, как ты: 1. Долго и качественно делать.2. На готовом проекте покататься неделю.3. Загореться новым авто.4. Продать старый проект.5. Песня хороша, начинай сначала.В случае развития такого сценария, какой может быть ценник на твой авто?

ну как же без тебя !)))
Kronic:
да хер он её продаст))я принимал участие с самого начала, а далее покупка аристы и снятия с неё всего и т.д. сколько было выпито, этим можно заправить ракету :))

Born Again:
не советую ламбо-двери не для нашего они климата... да и сама переделка портит машину... дружеский совет лучше убрать ручки и сделать открывание с кнопки
Serg _wolf
Прива, Рожденный снова. Респект и уважуха)
Портинг зачетный!. Вообще молодец что делаешь все сам. Я того же мнения =)
"Хочешь сделать "хорошо"- отдай спецам, хочешь сделать "отлично" - сделай сам."

jza_80
и еще интересно читал ли ты про реставрацию 70ки кторую делал джон траволта (ник) со своими дядьками?

Born Again
да почему если есть свободное время то можно заморочится на втором авто на ноахе у нас 3с я бы ему тоже портинг сделал но тока время пока нет !))))
Serg _wolf:
Прива, Рожденный снова. Респект и уважуха) Портинг зачетный!. Вообще молодец что делаешь все сам. Я того же мнения =)"Хочешь сделать "хорошо"- отдай спецам, хочешь сделать "отлично" - сделай сам."ПС Я тоже сделал (Тоже кста дома, одна комната мастерня) небольшой портинг для совмещение каналов и полировки для обычного 3s. Понимаю, что не каждый двиг достоин такого внимания, но всеже хотелос). Времени тоже с месяц ушло, только на доработку ГБЦ. После этого она мне как родная), можно глаза закрыть и представить движение молекулы бенза при смешивании с воздухом =)))

Born Again
нет к сожелению не читал !
jza_80:

Смолин Иван
Магадан
Молодец! только летай с умом, я посте тюнинга своего авто теперь только за компом сижу!!!

Красавчик!руки откуда надо!;-)5+

Alex TRG
Автору полный рекспект!!! Знаю не по наслышки. Сам подымаю Exiv уже 4 года после таких же ездаков. Самое обидное что всю эту чистоту и блеск каналов быстро поравит наш бензин!!! Выхлоп с трассой у меня пришел я Япы. внутри новенький блестит. неделя поездок на 3S-GE моторе. Здраствуй негр))) сейчас замарочился за турбовый мотор. на e56 коробе. выживу на тестах. с меня отзыв

Born Again
ребята еще раз большое спасибо за поддержку извиняюсь если отвечаю не всем !!! в мае планирую водружать мотор в тело !! потому что климат в Хабе что то в этом году подкачал ((( обязательно будет фото сессия !!

Н-ск
За трудоавтолюбие 555555555555555555555555555555 55==============
TOYOTA-ESTIMA-2003г 2AZ-FE

majorik
а как ты на G балку JZ ставил?у меня такая же супра мерил 1JZ-GTE с тауер в марка не встал,подскажи как сделал!спасибо заранее

Пострестайловый подрамник с круглыми подушками от A70/Z20 совместим с JZ.

да все совместимо !!!!
grinder:
Пострестайл овый подрамник с круглыми подушками от A70/Z20 совместим с JZ.

Born Again
у тя подрамник старый!!!! надо менять либо переделывать!!
majorik:

Born Again
Вот так вот будет выглядеть торпеда с бородой почти все уже готово к инсталци!!)))
был вчера в гараже фото каркаса + задние крылья и фото подвески

Born Again
и в догонку подрамник с новой рулевой рейкой !!

Born Again
если еще JZ от марка нужно менять поддон !!!
majorik:

Born Again
ну вот нравится мне ))))в салоне три цвета черный красный и белый !)))

Born Again
и причем т ам не тока приборка так что не обобщайте !!!

эх, рассея (с)
gz20|z50j-iii|zl400a

Серьёзный подход, молодец) Терпение феноменальное, я свою 2 года собирал и то поза...ся)
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19

Арра
Автор -Мужик, молодца!!!!!

стараемся !!!))

jza_80
ну как там машинка? где новые фотки?)))

jackGreen
как там процесс?

Tourer V V reruoT
Эбанический супрец !!!!! Зачёт!

Born Agin
процесс по тихой идет правдо фоток пока новых нет в июне впихиваем двигло раньше никак не получается !(((((( в мае думаю поставлю торпеду и дособираю салон окончательно !

Andrey 81
ржавчины обрабатывал перед покраской.
Терпения, удачи, ну и денег побольше на правидные дела.

Andrey 81:
Спасибо за отзыв, сам восстанавливаю Firebird чуть больше года и честно энтузиазм уже подпропал. Чем дальше лезеш тем больше приходиться чистиь, варить, пескоструить,красить. Если не сложно напиши чем остатки ржавчины обрабатывал перед покраской.Терпения, удачи, ну и денег побольше на правидные дела.
остатки ржавчину тьфу тьфу тьфу скажем так их не было машинка не гнилая если что и попадалось то бралась дрель с металической счеткой и в перед !!! в ручную нождачкой ну и т.д. в зависимости от места !

Iff

коментов дофига может где упустил, но во-первых респект тебе огромнейший за такую работу, не по наслышке знаю какого это восстанавливать авто, а во вторых про фары: зад и перед какие будешь ставить, передние на фото в самом начале как то непонятно, если есть возможность сфотай покажи

Iff:
окей а днях отфотаю тебе спецально!!! короче как бы тебе сказать форму ты думаю понял а сами плафоны будут линзованые с ангельскими глазками !! задние стопари будут родные только с свето диодами пока ещ не куплены ! если не получится купить с Яху ( по разумной цене) то буду калхозить сам!!!

в япии на аукционе продавали давненько

Born Agin
прикольно !))))) вот именно с этой машины у меня обвес !!!! судьба именно этой тачки печальна !!! Япы её пустили полностью в расход продавался даже мотор от неё 1,5 JZ чета сил под 800 !мне удалось от неё урвать тока обвес !!
Iff:
в япии на аукционе продавали давненько

Iff

жалко её, красиво сделана была ((

Andrey 81
Живой кузов охринетительный бонус, у 20 летней машины. И по поводу двигателя очень хотел бы узнать чем мотивировалась такая мощность?
Просто когда я принимал решение, то хотел однозначно турбировать или ставить чаргер очень хотел попробовать как едет надувной V8. Но отговорили обосновывая тем что машине выходного дня мощность более 500 сил ненужна т.к. будет большой проигрыш в комфорте, ну и много тонкостей приводили в пример. В итоге сделал самую мощную без наддувную версию в 430лошадок, а теперь вот думаю не мало ли?

ЗИКА:
Вот нарыл ! Неплохо - ДА?

ЗИКА:
Вот нарыл ! Неплохо - ДА?
Хороша!

Автор отзыва реально молодец. Желаю удачи в построении уникального авто.

Автор не советую ламбо двери.кронштейны жидкие работают в двух осях.никогда не добьешься точного закрытия двери.не порти машину.
Катаю девчонок на мото!!!

Белово
Молодец! Уважаю таких людей.
Мой отзыв: Toyota Soarer 2004

Супер супра!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

автор!5+держи за такую машину,молодец!!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Почему не обновляешь????? Продолжай))))
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Привет, а дай свое мыло пожалуйста, пообщаемся на тему Супры. Отзыв замечательный.
Мой отзыв: Subaru Pleo 2002

Добрый день господа и дамы ! Подписчики и тд и тп !) Машина как строилась так и строиться отписываться здесь нету времени за судьбой стройки и не только можно наблюдать в инстаграм #grand_avto_khv

Продажа Toyota Supra 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 2JZ в Хабаровске