Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

Тойота Супра 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: по настроению л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый, буду изменять
Салон: пока ничего в дальнейшем спортивные сидения ,руль , акустика и может быть подсветка
Кузов: планирую полный но не вычурный обвес
Увидив красивую машину которая несется на большой скорости по централе, невольно обрашаеш на неё своё внимание и задаешся вопросом что ето такое )) и даже сколько ето стоит ))) вот так же и получилось со мной , в первый раз Я увидел супру в 2000 году она была бордового цвета первые впечатление, что то страшно дурное ну и естевственно красивое , но поскольку мне тогда было 15 лет мне оставалось только мечтать и завидовать её счастливому обладателю, прошло 4 года появились деньги и возраст и конечно вместе с этим появилась реальная возможность её приобрести, таких машин в хабаровске примерно в районе 10 штук машина очень редкая и броская , так вот как то раз купив из рук в руки я нашол обьявление продам Супру 91 года срочно , позвонил договорились о встрече,когда залез внутрь первое что бросаеться в глаза ето панель довольно красиво а также вместе с етим довольно низкая посадка
хотя приятно )))) Как только машина тронулась с места и выехали на дорогу а водитель еще  с очень большой любовью придавил на педаль (что машину развалило на пол дороги) стало чуть чуть не посебе а с другой стороны радуешся привлечонному вниманию, короче в действии хозяин показывал мне её минут 40 после того как мы с другом из неё вылезли с дрожью в каленях ))Я понял что ета машина для меня в итоге через 4 дня она стала моей )) но нет худо без добра ( как в старой еврейской сказке) прав на вождение у меня то не было а тело просило скорости и адреналина , а вот родители попросили ключи от авто  в целях безопастности сына , но пару км Я на ней намотать успел когда в первый раз сел за руль стало не по детски страшно, очеь резкий автомат,и мощная движка делают свою дело ( да еще и ограничителя нет  старый хозяин постарался и за ето ему большое спасибо )сейчас она стоит на стоянке грязная и пыльная как свинья но все равно под слоем пыли проглядываеться её незабываемая красота и образ чегото страшного и недосегаемого кстати который рисовал художник нарисовавший в своё время Лотус есприт ,
через 4 дня у меня  появяться права и наконецто збудеться мечта идиота поганять на своей красотке по городу

Продажа Toyota Supra 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто