Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В каком виде эта ласточка была куплена … в октябре 2010ого года.

В каком виде эта ласточка была куплена … в октябре 2010ого года.

Toyota Supra 1996

, Бузулук
Пробег: 123 000 км
Темы: Фотографии

Решил чуть-чуть дополнить отзыв в стиле «до и после» … в таком состоянии я её забрал из г. Пензы по дороге была жёсткая вибрация в задней части авто, перед родным городом когда до дома оставалось 30км. машина начала подпрыгивать и больше 30км/ч ехать было не реально. Причина тому видна на фото № 5, такая же беда и со вторым задним колесом. На фото отчётливо видно что протектор живой и мыслей о том что она едет на 2-ух сантиметрах внутреннего корта в момент осмотра у меня не было … Та резина на дисках что на передних колёсах лежит в подвальчике, ждёт удобного случая для отжига в качестве камикадзе с целью моей тренировки в управлении заносом хотя бы на первых 2-ух скоростях.

Ну и после зимовки она дико троила, обороты плавали как потом оказалось свечи в своё время были залиты водой и покрылись толстым слоем ржавчины. Но так как я в любом случае запланировал вмешательство в ДВС связанное с заменой расходников, меня это не напрягало. Ну и разумеется я не стал в отзыве описывать про всю мелочёвку касательно исправления косяков криворуких электриков из за которых 2 дня простоя авто приводило к 100% ой разрядке (на тот момент уже нового аккумулятора), обновления и докрепление всей мелочёвки по салону, докрепление боковых воздухозаборников и порогов, жутко бринчали на неровностях, а на автомойке вообще слетали и отваливались при попадании на них струи воды и т.д. и т.п.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Supra 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром