Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

Тойота Супра 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: дохрена л/100км
Двигатель: дурной
ну так вот ))) с последнего моего отзыва прошл 1 месяц , теперь Я получил права и уже успел оставить позади себя пару ушлепков ( особенно закусила меня тварь в скалике года 98 , стояли мы на дом одежды никого не трогали но тут от куда не возьмись - прям позади меня выруливает скала и становиться дальше меня на пол кузова а в салоне два довольных корейца ))))))) ( ребя без обид) так вот ето чудо открывает стекло и плюет мне в сторону капота !!!!!!!!! ну кого ето не закусит да еще и так  ?????
Я даже от волнения не включил пвр, просто было одно дикое желание порвать, впереди нас развязка и ни одной машины ( единственно асфальт с калдобенами а так жалко машину) ето чудо ушло на крастный а Я так ждал зеленого )))) но что делать вперет за ним ( машина набирает скорость очень резво Я мог его обойти на развязке, но тот шумаХЕР тулил мне свой зад всю развязку держался Я так за ним до большой ( кто живет в Хабаре тот знает ) спустились мы в сторону степной ( блин как было жалко машину , дорога была ужас одни ямы поетому Я не гнал )но как только оказались на проспекте я там придавил на гашетку помню только очень сильно испугался когда включилась вторая турбина и машину как пулей выкинуло вперед вжало в сиденье от души ,единственное что Я помню так ето три горящие фары скалика ( задние одна из них не работала ) и маты пьяного друга который бурно жестикулировал руками позади остающимуся скалику )))))))
догнали они нас метров через 400 на светофоре )))где собственно мы и растались, Я поехал на дозоправку))))
Были кандидаты и на сивиках и на прелюдах , но никто так и недобился своей цели ,просто народ на своих колясках так и наровит блатануть (был случай даже с раф 4 сам факт очень смешной )))) за то как радуеться сердце когда видиш в зеркале отстоющие фары которые безнадежно пытаються догнать , но прекрастно понимают что ето им не дано )))
После недели катания Я решил её загнать в сервис на смену масла и смену ремня  грм и колец,,,,,как сильно Я был растроен когда услышал что колен валу пришол кирдык (кольца были расколоты на две части ) а во всём виновато небережное отношенние и русское демисизонное минеральное масло ( ублютки ето было единственное слово на уме , постарались бывшие хозяива)но мастера с сервиса сказали не растраиваться , и убедили меня что поливать на дороге будет еще хлеще чем прежде ( короче говоря мне пришлось покупать контрактный кшм вместе со вкладышами)и делать полную капиталку двигателя !!! но результат ждать себя долго не заставит !! ожидаеться второе рождение моей Супры!!!
Всем кто решает какую машину взять именно для целей притапливания на дороге и приманивания девчонок !!!!!! настоятельно рекомендую ТОЛЬКО СУПРА , следуюшая моя машина будет только Супра !!!!!
единственный её минус ето очень сложно достать зап части ( но чем то приходиться жертвовать )
Выражаю большую благодарность всем мастерам и директору Сервиса Кастрол за помошь в ремонте.
Если что пишите на мыльник чем смогу тем помогу отвечу всем

хорошенькая,какая цена?

zachem takomu idiotu takaya bistraya mashina ....

Судя по всему авто было трупом по жести, предстоит ему еще не мало. Девочки давно не падают в такие авто - успокойся, парень. ))))
www.HONDA-MAFIA.com
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

странно..чот ты с трупами гоняешь..если на 1ж ты всех так чешешь))) тут люди джейзеты ставят чтоб она получше хоть поехала и механику а тут 1ж всех рвет)) машина то хорошая....аккуратней с ней..
чёрний форик, чёрний форик

Продажа Toyota Supra 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 1G в Хабаровске