Отзыв автовладельца Toyota Supra 1996

, Белгород
3.2
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
всем доброго времени суток!!!!решил написать свой отзыв о это красотки))))
зарадилась мечта купить эту машину очень довно лет семь назад на тот момент мне было 14 лет)))))я ее увиде и сказал "Я ЕЕ КУПЛЮ"до этой машину у меня было уже 3 два ваза-08 и галант япошка!!!!когда время подошло к осуществлению мечты я прочитал мноого отзывов о этой машине впринцепе не чего плохова я не вычитал!!!!только одни эмоции в словах комментаторов))))))
И вот настал тот момент когда я сажусь за руль и поварачиваю ключь зажигания)))))когда завелся мотор от звука примотока у меня побежали мурашки))))))))))))улыбка до ушей не сходила гдето неделю)))))приятно всетаки когда все ламают голову когда ты катишься по центру!!!!!но ладно об этом позже)))кто то мне говорил что эта машина для 4-ых!!!!неверте ни кому!!!!!место только для двоих а сзади место только для сумки или для 6 летнего пацана!!!!машина очень жесткая чуствую каждую щель на дороге но я не жалуюсь!!!!расход при  езде 140-200 где то в среднем 20-ка!!!!!в обсуге если брать оригинал машина ни чем не уступает по цене бмв и ауди!!!!но лично моее мнение оригинал ставить не в обяз!!!в общем машина очень крутая я всем доволен и не нужно не кого слушать если нравится бери и кайфуй))))

все ламают голову когда ты мчишь по центру!!!!!
Летал у нас один такой же по городу... потом от столба отскребали вместе с неповинными пассажирами другого авто....
Валите на пустые трассы и делайте там что хотите!!! Гонсчеги недоделанные

Бердск
звук привотока реально улыбает))) надо голову поломать, кто это мчит по центру?)))

А где отзыв??
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996

белгород
ты пары спути!!!!!и улыбнись!!!!и сними черно-белые очки с глаз)))))))и жизнь станет легче!!!!
Мой отзыв: Toyota Supra 1996

белгород
прост писал быстро)))))))))))так что не судите строго!!!!!

ее лялька

В будущем напиши подробный отзыв, и сам повспоминаешь былое и нам приятно.

"...когда завелся мотор от звука привотока у меня побежали мурашки))))))))))))"
На фото красивая супра...нужно уметь с ней обращаться....такое ощущение,что автор заливает....

Уважаемый автор, машина хорошая, конечно, но 140-200 надо летать на аэродроме, гоночной трассе или соляном озере, а летать по дворам и просёлкам с такой скоростью как-то не престижно. Мастерство вождения показывается адекватностью к дорожной обстановке и владением разными приёмами езды, а не силой, с которой вы на педаль давите. Тапку давить-много уме не надо..

Ну а машина сама красивая, фотогарфий больше загрузите с разных ракурсов.
Мой отзыв: Лада 2105 2003

ИМХО есесно. нравиться наслаждайся
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Глаз сломаешь пока прочитаешь эти 5 безграмотных строчек!

Туапсе
Этот кузов опередил свое время. Шедевр. После это повторил лишь FX от инфинити. Имхо.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

В вашем возрасте наоборот надо побольше слушать и поменьше говорить, тогда наУчитесь писАть хорошие отзывы. И, если позволите, совет: НЕ ГОНЯЙТЕ!!! Задний привод и горячая голова- плохие союзники. А зимой и подавно. На сколько я понимаю у Вас первый заднеприводный автомобиль.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Заринск
GRIFFONSKY:
Это ему не поможет. Много мы слушали в 20 лет, когда папка иногда давал машину, и на сиденье рядом были голые коленочки подружки.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

завидую!:)
по этому кол!
а может и ещё какие причины есть для такой оценки,но это наверное неважно,всё равно эту писанину уберут!

Oмск
Так она нетурбовая,"низачод" )))))
Внушительный список...

P.S.:Машина ровная, красивая без колхоза, это хорошо!

25й Регион
Эта СУПРА хоть немного рабавила меню отзывов на дроме ! А то в последнее время отзывы про пузотёрки уже надоели .... достало читать про то как они фильтра да масла с подвесками меняют ! А в этом отзыве Человек очень ярко описал свои ощущения от владения ТОЁТА "СУПРА" . Каждая машина - это некий этап в жизни некоего человека и ведь не каждому дано пройти конкретно этот этап жизни ! Некоторые их только на картинках видели !А некотрые влю***ются с первого взгляда !
Конечно пройдёт время и изменятся интересы и обьекты любви но пока так......
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Кстати очень любопытный момент, парню сейчас судя по всему 21 год (нехилая тачка для таких то лет), гдеж он будет доставать деньги на ремонты если ценник как на БМВ ;)
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
chich-31 Rus:
так пусть удалят!!!!!
А ты не нервничай . Напиши дополнение побольше , по серьезней !

Люди будут читать и нормальные оценки ставить .
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
А ты не нервничай . Напиши дополнение побольше , по серьезней ! Люди будут читать и нормальные оценки ставить .
проще подождать и новый хороший написать!чтоб эти колы и двойки не висели!

Все зашибись, но автор и вправду молодой ещё, горячий,....... и в школе похоже плохо учился)))
Меня вот что убивает, друзья, почему у нас в Раше, многие водители пытаются получить море адреналина на дорогах общего пользования. Летают в городе как по трассе, шашки перестроения, еда на красный свет и т.д. и т.п. А сидит за рулем какой-нибудь "Анатолий" с пивным брюхом до колен. Не занимаются у нас в стране пропагандой безопасного движения и здорового образа жизни.
P.S. Считаю, открыв для себя некоторые виды экстремального спорта, стал адекватным водителем, безопасным для себя и окружающих.

Ежик с Алтая:
почку продаст :)

Классный аппарат! Машина - эгоист! Но присоединюсь к мнению большинства. Давить тапку до усеру в городе - не показатель мастерства. Выезжай за город и покоряй трассу. Сам имею 300-сильный аппарат. так по городу ползаю. а если хочу адреналина, оставляю жену дома и на трассу. если влечу, то по собственной глупости, и другие не пострадают.

смотри ка держится.не удаляют.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
GRom1309:
смотри ка держится.не удаляют.
Ну так выходные же
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ярославль
Где реальные фотки машины?

белгород
так с чего ВЫ взяли что я гоняю по городу!?!?!?!я живу за городом и с такой скоростью езжу домой после работы!!!!а по городу я ползаю и собираю воздушные поцелуи от противоположного пола)))

белгород
ну вот реальные фотки))))))))))

вот еЩе..........

Курган
Афтар, арфаграфию нада паттинуть срочна, а то бливать ахота ат таких отзывав!
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Машинка хорошая, а отзыв ни о чем!

ржака

да кстати, кол.

Carozeria:
О, да!! Да ещё какие коленочки...)))
Защита в судах.

Новичиха
Звезда пк гоночек)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Орен
Да хорошая машинёха!!
Автор во скока встала такая, по денежке??
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Автор, а где отзыв? Ты же говоришь что мнооого отзывов прочитал, а как тебе твой - много ли полезного в нём? Обещай обновить!

обещаю,но позже.....

Сообщений: 2083
аппарат зачетный. отзыв дополняй .
MB W126

поставил спойлер....

Туапсе
Очень красиво. Молодец.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

белгород
http://vkontakte.ru/video35898606_161517144 мои первые попытки дрифта.........

.............
Приветствую , машина реальная конфетка =) сам сейчас езжу на kia sorento new НО ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ ВТОРУЮ ТАКУЮ!! =))) но 1 проблема правый руль.... вообще подскажите тяжело привыкнуть??? ибо машина реально для души =)

если не секрет во сколько обошлась? ( ну а если не хочешь разглашать то если будет невпадлу отпиши вк =) http://vkontakte.ru/alko0rider

Новосиб-Белгород
чувак давай к нам на сборы в клуб tourer v в белгороде

отзыва нет...

обвес неплох!!!

Продажа Toyota Supra 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра