Отзыв автовладельца Toyota Supra 1995

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Цвет кузова: Серебряный-металлик
Цвет салона: Чёрный
Салон: Салон черная кожа, КАНДЁР ДУЕТ ЕЩЁ КАК!!!!:)
Кузов: Штатный спойлер, выхлоп JASMA трасса
Это моя первая купешка, так что сравнивать не с чем! После "НИВЫ" и дизеля 2,0 конечно не сравнишь!!!
То что дурочка бешеная, это правда, по прямой за 16 секунд стрелу ложит как пить дать!!! По первости я за месяц 2 комплекта резины поменял, потом посоветовали китайку брать, дольше ходит и это правда-НЕ УБИВАЕМАЯ!!! Управление у неё по настоящему королевское, куда руля кинешь, туда и бежит без отклонений. На 140 км/ч пробовал сам лично, вообще безопасно, на счёт безопасности 2метра жизни перед собой впечатляют, вот только есть и минус, близко к кому нибудь не подъедешь, да и порковаться трудно постоянно во что то упираешься!!!Пускать в дрифт её очень сложно, управление дает о себе знать, сразу вгрызается в дорогу, да и двигун малость не вывозит! Ходовка жёсткая. В салоне место для двоих, "машина эгоист" реально, с зади сидушка как для интерьера стоит, сидеть не возможно. Багажник маленький, но я не думаю что в этой машине будешь картошку возить:) я думаю так оно и должно, там всё сделано под тюнинг, весь салон!!!!
Самый большой минус дорога в обслуживании, все з/ч привозные-заказные!!! И от прежнего хозяина узнал что рычаги алюминиевые,  не прочные, а в основном как ездить будешь. Я не жалуюсь. Замут в конструкции нет, голову ломать не надо, если соображаешь:))))))))))))))))))))))))

G8

Capital of RF
А что,фотика нет?)) Неужели эту машину делали под совковый тюнинх?)) Что-то сомневаюсь..)

Будут фотки, не переживай!!! На компе нет ничего!
Мой отзыв: Toyota Supra 1995

не турбо ? какой то чес про 18 сек, если 9 до сотки, то за вторые девять - не наберет она 180 км/ч
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

Jimbo:
Да ты по ходу с такими даже рядом не стял! С твоей то Целкой 94г она вообще тогда сверхзвуковой истрибитель)))))))

Jimbo:
Даже атмо 2JZ-GE едет 16,09 до 100км/ч - 7сек и разгоняется 230км/ч. (цифры мои) За 16 сек. разумеется до 180ти он не разгонится, и в нём далеко не (250л/с), а (224л/с) момента не хватает согласен на 100% ... ну а так отзыв действительно фейк ... реклама китайской резины :)))) Ыыыы ... держак зачёт, резя вечная ... Сказки да и только ...

16,09 ... я имею ввиду квотер (402м)

***узнал что рычаги алюминиевые, не прочные*** Уж рычаги-то сами точно не сломаются, а вот шаровые конечно износятся со временем и придётся менять рычаг в сборе(если е, но к алюминию это не имеет никакого отношения. Да и относительно недорога супра в ремонте, потому что подвеска очень живуча(рычаги мощнее, чем у современных паркетников)

Фото нет.Не оцениваю.Добавляй.

MELADZE RAMI
Нижний Тагил
Пересел на Супру с трактора кировец,нУУУУУУУУУУ что сказать,валит конечно по сравнению с кирюшей,пуля просто,но салон в кирюше мну больше нра ИМХО.Да и в кирюше целых три метра безопасности впереди и парковки не страшны пусть другие бояццца и резя в нем не убиваемая (отечественная кста).Киря машина для эгоиста,два места, ну сзади место только для кирзовых сапог,за то картохи можно увезти хоть тонну,жаль что дрифтить плохо получаццца,опыта малу,непаханное поле для тюнинха.

Продажа Toyota Supra 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра
Запчасти на двигатель 2JZ в Хабаровске