Отзыв автовладельца Toyota Supra 1991

Тойота Супра 1991 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1210 л.с.
Расход топлива по трассе: очень разный л/100км
Название: GT twin turbo
Цвет кузова: черный
Цвет салона: сейчас сине красный)))
Салон: электронная панель, сидения с электро регулеровкой ковша(водительское)
Кузов: wait bodi
Ходовая часть: менялся пока стойки не поменял
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана 2 распредвала 210 лошадо(сток) 2 турбины системы твин,инжектор))))
Вот думал думал и придумал!!! Вобщем решил поменять я свое авто смотрел выбирал и тут наткнулся на эту супру, так как в 2004г. продал 80-ку решился взять, досталась она мне в плочевном состоянии: ходовке хана, шаровые все 6 мертвы, яйца тормозные шланги не к черту и еще куча косяков по ходовке. Двигатель: турбины мертвы, по кузаву: преведущий хозяин покрасил ее валиком сами представляете видок это го чуда:) это те недостатки которые показал первичный осмотр!!! дальше я немного покатался и тут преключилась вешь при 140 км в час маслонасос поймал отказ!!! как следствие двигло тянет руку дружбы!!!(за это отдельное спасибо преведущиму хозяину который закоротил на панели тахометр и датчик давления масла), ну да ладно расстроился конечно но что делать. При разборке было выявлено: подушкам двигла хана они порваны на две части (как двигло не выпало не знаю), вкладышам коленвала и шатунов хана (посинели они бедалаги) прокладке под головой попа, радиаторы забиты всем чем угодно кроме тасола))) рулевой рейке полная хана, гидрачь еле жив!!! и очень много мелочей. Вобщем преведущий хозяин убивал малышку до ужаса!!!!!
Начал востанавливать: заказал каябы в круг, шаровые, стойки стабилизаторы, вобщем все по ходовой. С двиглом помог друг который искал кузовщину на соарер. Рванули с ним в япу там купили сорика леваком пригнали, ну вобщем эта эпопея не имеет отношения к теме в итоге у меня было двигло (1 g gte)с пробегом в 44 000 по японии. поставил поменял подушки обнулил ошибки и о чудо оно завелось и поехало и быстро поехало))))
покатался впечатления конечно супер все же япы молодци упровляемость на жостких стойках для заднего привада просто супер в занос уходит легко, но контроль над ней обалденный если масло в голове есть то выходиш не напрягаямь! динамика конечно средняя на мой взгляд конечно но мощи хватает до ужаса все стабильно и ровно! нажал газ и с одинаковым ускорением быстро поехал)))))
В дальнейшем отзыв буду дополнять сейчас занят покраской и переделкой салона)))

Дмитрий, Красноярск
Huandi, Краснотурьинск
Антихрист, Хабаровск
Яков, Хабаровск
Виталий, Одесса

гонка!!!!!

такчка класс, расцветка салона на любителя, отзыв маловат.
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

омск
оо салехард! 5! тачан зачетный!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

машинка класс

а за сколько взяли если не секрет?

москва
приколая супра, востанавливай.....

петропавловск-камч
серьезный аппарат, грамотно спроектированный япами. потребует большого терпения и немалых средств для приведения в форму, но и доставит много радости и удовольствия.
терпения и удачи! 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

петропавловск-камч
Espander:
ведро
ну да конечно, солярис это произведение авто-искусства, авто-шедевр! повод для гордости.

ночное тоге:
я рад что для тебя солярис это повод для гордости, для меня это средство для перемещения мей пятой точки!! еще гордись своим ведром - тебе ни кто не запрещает
...

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

за такую 5! Дополняй, интересная машина!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

vbyecbycr
мечта......не продавай таких теперь не делают....
Мой отзыв: FAW FAW 2008

нск
повезло машинке, скоро обретет вторую жизнь! дополняй 5!

Легендарное авто))
JDM

нижневартовск
неплохо)только по русскому наверно трояк был)
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1996

Фокино
Голубастый салон =/

про покупку соарера распиши. Очень даже интересно и в тему будет

nsk
Эдуард К.:
Голубастый салон =/
разные машины на двух фото
SG6 EJ255