Часть_7. Покраска

После долгих приготовлений и подготовки к покраске, мы наконец отдали машину нашему маляру Димону, который с энтузиазмом взялся за свою работу и полностью облил машину) Цвет долго выбирали. Сначала не могли определиться с гаммой, но после нескольких совещаний решили остановиться всетаки на синем варианте, только изменить тон и добавить блеска) Я хотел чтобы цвет был очень насыщенный, как леденец) Долго игрались с палитрами, но в итоге ввыбрали фирменный цвет 555 Subaru Impreza WRX STI Mica blue peark metallic. На мой взгляд получился очень удачный вариант. Цвет с добавлением перламутра будет играть на солнце и переливаться. Уже видно, что под разными углами цвет смотриться по разному, меняет оттенок как хамелеон. Он получился очень насыщенным и ярким как я хотел) Качество покраски тоже на уровне, Димон постарался, Прокрасили также дверные проемы, чего не было сделано после предыдущих покрасок.Теперь останеться подобрать грамотные тапки к новому облику машины и все будет как надо)