Часть_9. Сборка_2

Продолжается тщательная сборка машины. Времени уходит очень много и проект уже затянулся, но мы очень кропотливо относимся к работе. На данный момент полностью закончены работы по установке заднего бампера и всех молдингов на машину. Также поставили спойлер и приступили к переднему бамперу. На первый взгляд может показаться, что мы копаемся очень долго, на самом деле там делов на копейку и все можно было уже давно собрать. Хочу внести некоторую ясность. Мы не крепим детали на саморезы, двойной скотч, стяжки, сопли, герметик и т.д.) Пытаемся по максимуму восстановить все заводские крепления, чтобы в случае необходимости можно было снять нужную деталь без проблем. Для этого мы высверливаем сломаные болты, завариваем сломаные пластинки, вклеиваем некоторые пистоны и т.д. Также параллельно заказываем недостающие болты и пистоны через экзист, т.е. пытаемся учесть каждый болтик при сборке, чтобы все было на своих местах и радовало глаз так сказать) Я думаю истинные ценители авто поймут наши заморочки и оценят сложнейшую работу)

Также хочу поделится своей радостью, наконец-то приехали из Японии купленные некоторое время назад на аукиционе задние стопари! По приезду обнаружили, что они буквально новые! Даже полировать не надо, чистые и без единой царапины! Не сравнить с теми, что стояли до этого — полностью загрязненые, треснутые, со сломаными креплениями и т.д! Также с фонарями приехали почти новые передние брызговики и некоторые панельки в салон, часть проводки богажника, которые мы использовали при восстановлении подсветки номера, фонарики были в плачевном состоянии, но мы все восстановили и поставили на заводские крепления! Еще приехал всякий крепеж и разная мелоч)

Хочу отдельно подчеркнуть, что были куплены оригинальные уплотнители под стоп-сигналы и все это добро установлено на машину) Также я прикупил оригинальные уплотнители на кромки элементов заднего спойлера, аккуратно все вклеил и поставил на место! На данном этапе хочу сообщить, что с задней частью машины полностью закончили! Теперь приступили к передку, тщятельно занялись передним бампером, подкрылками, защитой днища, фрами, противотуманками, поворотниками и всякими решетками! Все будет стоять четко, на своих местах и прикручено всеми болтами, заложенными при разработке на аводе изготовителе! Вот такой вот фетишь друзья мои))

Еще об одной редкой вещице — это направляющие для ремней безопасности, которые крепятся сбоку спинки сидения! На данный момент они вообще отсутствовали, но мы заказали новые через интернет, подождали некоторое время и они приехали) Всем спасибо за внимание, ожидайте новых серий!