Часть_11. Салон_2

Наконец-то доделали салон. Все собрали и прикрутили на место. Нам не хватает только заглушки в левую ручку двери, а также крышек на направляющие ремней безопасности, которые мы тщетно пытались заказать через экзист на протяжении нескольких месяцев но этого так и не удалось сделать, постоянно отказ. Тоже самое касается и заглушки. Может у кого-то завалялсиь недостающие нам детали, буду рад обменять их на деньги. В остальном все четко. После сборки отвезли машину на профессиональную химчистку, где нам как могли привели внутреннее убранство в надлежащий вид. Теперь приятно садиться внутрь)

На фото нет магнитолы, но она уже тоже стоит. Все благодаря моему другу Кирюхе, который сам же мне ее подарил на день рождения и сам же установил) Так что теперь не скучно ездить)

Дальше занялись фетишем. Прикрутили передние подкрылки, для чего были куплены новые оригинальные крепления. Поставили новую эмблемку Тойота на переднюю панель, новые зеркальные элементы, и даже новые оригинальные резиновые упоры для крышки багажника. Еще была проблема с верхним молдингом крышки багажника, где стоит форсунка омывателя. Она полностью облезла, поэтому пришлось затянуть ее винилом. Такж прикупил недостающую решетку в воздуховод печки под стеклом.

Собственно по кузову нам не хватает нормальной панели под дворниками, задних брызговиков и противотуманок. Туманки уже куплены на аукционе, а все остальное ищется. В остальном полный комплект! Как с завода) Собственно я приближаюсь к своей цели по восстановлению данного аппарата. Для затравки хочу сказать, что удалось случайно выхватить очень редкий мкпп кит w58 именно для мотора 1Г-Гте, который кстати чувствует себя великолепно и проходит обкатку. Насос гура оказался мертвым и был заменен на рабочий.