Отзыв автовладельца Toyota Supra 1990

Тойота Супра 1990 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1210 л.с.
Расход топлива по трассе: 15..... л/100км
Название: 2.0 GT Twin Turbo
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Красный
Двигатель: R6, 24 valve 210 hp
Всем привет. Вот решил рассказать о своей 5uprah GA70. Для начала предыстория покупки. Была у меня раньше Celica ST202 3s-ge AT, к сожалению попал в аварию на ней, чуток не вписался в поворот и влетел в стену. Подумал что нужно скинуть ее кому нибудь, так как ремонту там было прилично (лонжерон, крыло, ноускат полностью, капот, подушки безопасности ну и еще там по мелочи). Но ремонт я все таки сделал, не идеально конечно, а так на продажу чисто, кости выправил, ноускат новый поставил, крыло и капот, подушки безопасности ставить не стал, так заклеил скотчем да и все.
В общем выставил объявление в интернете о продаже за 250 тыр. Ездили смотрели люди, но боялись брать так как неизвестно сколько туда еще надо было вложить чтобы она была вся ровная. Помню чуть не поменялся на скай 33, но его владелец оказался каким то мутным, короче так и не поменялись.Так она простояла у меня пол зимы.
В один прекрасный момент раздался звонок на телефон, я взял трубку и мне предложили как раз вот эту вот супру. ( с 2007 года в одних руках у девушки была) Ну я сначала подумал старая, наверное гнилая вся уже. Но посмотреть все таки поехал. Приехал на место, хозяин меня встретил и указал на обьект моего ожидания. Первое впечатление было просто ошеломляющим, свиду она было просто конфетка, а когда я залез в салон вообще говорить не хочю, я там чуть ли кирпичами не гадил. В ней было что то от Muscle cars и мне это по нраву пришлось. Далее я залез под капот, а увидел я там 2-х литровый твин турбо 1g gte, свиду ухоженный двиг, Потом прокатились немного на малых оборотах, хозяин сослался что там бензина понты остались. ну я на свою голову долго смотреть не стал, короче договорились на завтра ехать оформлять.
На следующий день после оформления всех документов, впервые сев за руль этого истребителя, захотелось влупить немного газку по прямой, и тут я выявил первый косяк, нажал газ в пол, а динамики ни какой, да и еще к тому же скорости автомат не переключает если газ в пол… То есть машина едет на высоких оборотах, двигатель ревет, а автомат забыл как скорости переключать… Я газ отпустил сразу немного, в половинку, и вы не поверите она поехала! И нормально так поехала, и автомат сразу вспомнил зачем он в машине нужен! Все это очень странно и я до сих пор не знаю изза чего это.
Это все были цветочки по сравнению со следующим косяком. Я решил еще не много на месте дать ей продуться, и заметил небольшой стук в двигателе ровно после 2500 оборотов…
Я конечно немного разочаровался в двигателе, но в остальном она меня радует, подвеска в хорошем состоянии, по кузову вроде ничего серьезного не было ну и вообще это же легенда блин)) Истребитель, так что скидывать как селику не буду, а буду восстанавливать двиг)) Вполне возможно что свап будет, только пока не решил на что, все от моих финансов зависит) скорее всего это будет 1jz-gte или просто поменять этот двиг на другой такой же 1g gte. В общем следите, если что то будет делаться, я первым делом залью все в подробностях!)) Удачи всем на дорогах!) Извиняюсь за много букв))

Toyota Supra, 1989
Toyota Supra, 1986
Toyota Supra, 1986
kaskad-, Красноярск

гонка

бгг) продали наконец) проще было тебе атмосупру с живым кузовом поискать, один фиг менять и двиг и коробку.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

И масло в коробасе поменяй, там поди уже от масла одно название вот и не переключает. И кулёк на коробас поставить желательно греется пипец.

где же взять 1жи жте в норм состоянии )
Сложные работы по жестянке,восстановление порогов,арок.Расширение кузова,жабры!89227475944-Звоните

Chelaybinec:
где же взять 1жи жте в норм состоянии )
а нигде) проще джей купить)

N7

Chelaybinec:
где же взять 1жи жте в норм состоянии )
У императора. Сделай запрос. Он вышлет.

давай еще фото, только в норм качестве

Нерюнгри
Супер машина, огромный потенциал содержит в себе.

петропавловск-камч
если будешь восстанавливать, то налетишь на нехилые бабки, поверь знаю о чем говорю, но если все вывезишь!!!, отвечаю оно того стоит!
за машину только много 5!

N7:
У императора. Сделай запрос. Он вышлет.
kasad:
а нигде) проще джей купить)
вот и я о том)))

нижневартовск
нда)СМОТРЕТЬ НАДО ПРИ ПОКУПКЕ))хотя я свою тоже больно не осматривал)но зато щас доволен как слон)))

подписываюсь.
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

sv86:
НУ так блин, глаза загорелись... Молодой горячий))
Мой отзыв: Toyota Supra 1990

Алексaндр:
давай еще фото, только в норм качестве
Нету норм фотоаппарата.. На телефон все фотографировал.. Ну если представится возможность то скину фоток.

стрит-рейсер:
за машину только много 5!
Спасибо!) Да знаю я что денег не мало надо будет в нее вложить, но я уже настроился ее восстанавливать))

sanek2488:
да чу) 100К вполне ей хватит)
Первым делом ходовочку глянь, с тормозилками, в уж потом двигатели коробки
А то ступичные подшипники - расходник почти, так же как и рулевые наконечники.

kasad:
да чу) 100К вполне ей хватит)
Первым делом ходовочку глянь, с тормозилками, в уж потом двигатели коробки
А то ступичные подшипники - расходник почти, так же как и рулевые наконечники.
Ну спасибо за совет))

25й Регион
Была такая ! Только Крыша снималась, а когда снималась - Был ТОРЧ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Была такая ! Только Крыша снималась, а когда снималась - Был ТОРЧ !
Тарга говоришь была)) Тарга вообще хорошо!)) Летом без крыши девок катать))

На моей бывшей тарге, без крыши, как то кузов гулял, по неровной дороге. Не вкатила. Купеха лучше. Было 2 продал из-за отвратительной геометрии.
Ищу документы
Мой отзыв: Toyota Supra 1988

Было.

Стало=)

[quote=Жора-Красноярск]Было.[/ quote]
А целику то зачем приплел сюда?))

как супрень то поживает?

Красноярск-Минусинск
Машину эту знаю,зря конечно внимательно не посмотрел,но ничего со всеми бывает.Был я обладателем такой-же лет 10 назад,могу сказать одно:КОНЬ_ОГОНЬ!!!
Видишь сусликa?Нeт.И я нe вижу,a он eсть!

Видел я обе эти мишинки ежедневно. Жил в том же доме где и старая хозяйка супры и теперь нынешняя селики. Не подозревал что умотали супру так,вот и поменяли поэтому значит. А так восстанавливай! не много то осталось. Салон супер вообще!За отзыв баллов по полной.
Toyota Camry Gracia SXV20 5S-FE
Тоуота Mark 2 GX-100 1G-FE