Датчики, blow-off

Выдались теплые выходные и собрался я в гараж который снял в аренду для ремонта своего любимого автомобиля)

Ранее для свапа были куплены датчики Defi Advance CR: boost & temp water (в черном оформлении), очень уж они мне понравились и перепускной клапан Blow-off HKS в черном исполнении.

Принялся за установку датчиков и возникли проблемы с подключение boosta, но на помощь как всегда пришел могучий интернет — который знает абсолютно всё))). На первое время были вставлены пока так для тест драйва) Дальнейшее крепление планирую с боку главной консоли со стороны пассажирского сидения.

Ну фото установленного ранее Blow-off!)) Шикает здорово) мне всегда нравился этот звук выплеска воздуха.

В ближайших планах установка выхлопной магистрали и сборка салона до конца, приведения всего в порядок, мойка, полировка, и в путь!)))