Новый радиатор

Хай всем кто следит за новостями)

Значит надоело мне замазывать свой радиатор! Заделал поксиполом в одном месте, побежало в другом( Вот и решил купить в магазине новый алюминиевый и блестящий радиатор).

Так как на свою модель автомобиля найти я не смог, начал искать альтернативу. В большинстве статей на которые я наткнулся про охлаждение для моего автомобиля подходил радиатор от двигателя 3S-GE (Toyota Carina ED/Corona Exiv/Celica/Curren). Цитирую "встает без проблем", "встал как родной", "подошел отлично".

По-этому поездка в Край, покупка радиатора, возвращение домой и установка. Слил антифриз, разобрал, вынул старый и весь побитый радиатор и принялся устанавливать новый. Вот здесь у меня возникли трудности! Радиатор то не подходит! Совсем!

После долгих раздумий и идей я все таки его установил, "встал как родной" (после не больших переделок)!)))) Немного фото которых успел сделать в процессе. И пару свежих снимков машины.)))