Тойота Супра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Кто знает, тот поймет)

Погода устоялась, зима наступила. Грязь замерзла) и пришло время отмыть машину начисто! + небольшой фотосет)

В этом сезоне решил поучаствовать в гонках по Drag Racing. Немного фоток.

Наконец занялся задними стоп-сигналами. Разобрал помыл, почистил, обновил краску и все залакировал конечно!) Вот что вышло.

Так как с тех осмотром у меня напутано, решил пройти сам и конкретно! Приехал, посмотрели и отправили растонировать фанари и менять трубу))) Фары я конечно и сам собирался подправить, так что 2 плюса)

Раз

Два

Отбой, как говорится, вчера все тёрки дома утресли ... Сейчас закрываю её на пол года в зиму, а там в апреле к новому сезону уже и свапиться будем ... :))))) Автомобиль НЕ ПРОДАЁТСЯ ...

да кстати теперь я хондовод ) после продажи Супры купил ,сивик(кепку) ЕК-3 на палке и 130 сил. о чем не разу не пожалел . на другую пересаживаться даже не хочу .

Читаю газеты смотрю телевизор,оказывается у нас в стране работает программа по утилизации старых машин.Вот я и подумал Супра 1993г уже старая.Сдам ее в утиль получу сертификат на 50000р и возьму новую машину.Только не знаю еще какую.Пятерку или семерку,придется немного доплатить.А что задний привод,коробка,ничего лишнего нет машина новая.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра