Toyota Tacoma 2011

, Иркутск

Немного дополнений:

1. Стук в рулевом валу (соединение рулевого вала с демпфером)- рулевой карданчик с демпфером только под заказ, стоимость от 7000р. Смазка которой я смазал данное соединение работает эффективно: прошла неделя, стуков нет, при проезде неровностей ничего не передается на руль. Решил пока поездить со смазкой. Если будет держать, то можно сказать вылечил.

2. Установил бортовой компьютер Мультитроник VC731. Прикольная штука. Игрушка. Показывает разные показатели, предупреждает о превышении скорости, возможности перегрева, обнаруживает и озвучивает ошибки с указанием кода и т.п.

3. На праздниках решил поставить газ. Опыт на прошлом авто был (волга), пробег на газу свыше 100т. Впечатление положительное. Катаюсь много, преимущественно город, летом пробег будет еще больше.

Южно-Сахалинск
На своей этот стук пластиковой стяжкой полечил.

олег
Подробнее расскажите как пластиковой стяжкой побороли стук. У меня на смазке стук прошел, но отдача на руле осталась.

ТТ65
Южно-Сахалинск
олег
Чето дром под другим ником меня авторизовал. Вот https://www.drive2.ru/l/474474177953270884/ отдачи на руле нет.

олег
Посмотрел. Классная идея. Буде пробовать. Спасибо!